Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3401
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Так что буду кланятся до конца жизни. Он так сказал. Но я все равно сделаю по своему...когда нибудь ))) Так что всем мудрости и терпения, ничто не вечно в этом мире.

Херня какая-то, а не мудрость, честное слово!

Ромсик, это значит, счас я кланяюсь - потому как бесправна и мат зависима, но когда нибудь придет время - а я его терпеливо дождусь, бикоз я мудрая, и вот тогда я вам всем покажу голую ж.пу в окне. :D а про *ничто не вечно в этом мире* даже страшно предположить :faceoff:

Сообщение отредактировал Беркана: 11.04.2013, 10:42:08

  • 0

#3402
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Он не хочет ссор. Так что буду кланятся до конца жизни.Но я все равно сделаю по своему...когда нибудь ))) Так что всем мудрости и терпения, ничто не вечно в этом мире.

неа, когда-нибудь уже не сделаете...
если сразу, по горячим следам не можете сделать, то с какой стати вам через десять лет разрешат не кланятся-то? тот, кто десять лет кланялся, будет кланятся и дальше... единственная возможность не кланятся для вас - дождаться пока помрут все, кому нужно кланятся...

"Дорогой, ты не хочешь ссор? Замечательно, тебе и карты в руки, ты же мужчина, вот и разрули эту ситуацию без ссор. Но кланятся я больше никому не буду!"

Сообщение отредактировал Inga: 11.04.2013, 10:48:11

  • 1

#3403
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

"Дорогой, ты не хочешь ссор? Замечательно, тебе и карты в руки, ты же мужчина, вот и разрули эту ситуацию без ссор. Но кланятся я больше никому не буду!"

На самом деле ситуация дважды дурацкая!

1. Не всегда можно узнать все обычаи их в семье до брака.
2. Не очень хочется ссориться с родственниками мужа, из-за этого могут быть проблемы с мужем.
3. Куча других, негативных вариантов.

По сути, да, муж "разруливает" эту ситуацию!
  • 0

#3404
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Но я все равно сделаю по своему...когда нибудь )))

прально,и и пальцы крестиком за спиной,а лучше фигу в кармане держите :bow:
  • 0

#3405
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
У каждого свое развлечение в жизни, какой - то даме карьеру строить, какой-то бесконечно рожать, а кому-то и поклоны - развлечение по жизни, может даже смысл.
  • 0

#3406
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Так что буду кланятся до конца жизни. Он так сказал. Но я все равно сделаю по своему...когда нибудь ))) Так что всем мудрости и терпения, ничто не вечно в этом мире.

Херня какая-то, а не мудрость, честное слово!

Ромсик, это значит, счас я кланяюсь - потому как бесправна и мат зависима, но когда нибудь придет время - а я его терпеливо дождусь, бикоз я мудрая, и вот тогда я вам всем покажу голую ж.пу в окне. :D а про *ничто не вечно в этом мире* даже страшно предположить :faceoff:


:lol:
Это все такая чушь - дождусь, решусь.. Ага.. потом будут другие проблемы, жизнь не остановится в одном миге по вашему желанию
Мое мнение - такие средневековые замашки надо пресекать на корню, а если у вас душа крепостницы, то тогда вам и по душе будет этот весь маразм.
Почитать родителей - это не значит кланяться, пятки целовать или стелить красные дорожки. Достаточно того, что вы будете уважительно относиться к ним, не перегибать палку, не ругаться, не проклинать и прислушиваться иногда к мнениям.

Я бы не хотела, чтоб допустим, моя сноха (в далеком будущем) широко мне улыбалась, кланялась, а сама желала бы чтоб я быстрее сдохла в душе потому что ей все уже осточертело.
  • 0

#3407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
патамушта = букаф больше. :D

Сообщение отредактировал Беркана: 11.04.2013, 11:08:56

  • 0

#3408
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


"Дорогой, ты не хочешь ссор? Замечательно, тебе и карты в руки, ты же мужчина, вот и разрули эту ситуацию без ссор. Но кланятся я больше никому не буду!"

На самом деле ситуация дважды дурацкая!

1. Не всегда можно узнать все обычаи их в семье до брака.
2. Не очень хочется ссориться с родственниками мужа, из-за этого могут быть проблемы с мужем.
3. Куча других, негативных вариантов.

По сути, да, муж "разруливает" эту ситуацию!


Проблема в том, что мудрых мужей очень мало.
Некоторые буквально понимают фразу родителей - мама-папа у тебя одни, а жен может быть несколько.
Не все хотят отлепляться от родителей, но все хотят быть мужьями, папами, иметь детей, чтобы перед другими хвастаться - мол, и у меня есть дети и я чего-то стою в этом мире.
А то, что бедной супруге приходится бороться сразу со всеми драконами, таких мужчин мало интересует.
  • 0

#3409
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Проблема в том, что мудрых мужей очень мало.
Некоторые буквально понимают фразу родителей - мама-папа у тебя одни, а жен может быть несколько.

не стоит только таким мужьям забывать, что и жена может думать так же...

я у себя одна, а мужей может быть и несколько, с какой стати я буду чужим мне людям в пояс кланятся? если мой мужчина не может разрулить проблемную для меня ситуацию с его родней, то что он вообще может-то и что я для него значу?
  • 0

#3410
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если мой мужчина не может разрулить проблемную для меня ситуацию с его родней, то что он вообще может-то и что я для него значу?

А теперь вопрос, разрулил ли муж podsolnuh - её проблемную ситуацию?
  • 0

#3411
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да прям. и не разрулит. и даже предполагаю ответ - знала куда и за кого шла? не нравится - иди отсюда, а не хочешь идти - делай как говорят, не развалисся :D
  • 0

#3412
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Проблема в том, что мудрых мужей очень мало.
Некоторые буквально понимают фразу родителей - мама-папа у тебя одни, а жен может быть несколько.

не стоит только таким мужьям забывать, что и жена может думать так же...

я у себя одна, а мужей может быть и несколько, с какой стати я буду чужим мне людям в пояс кланятся? если мой мужчина не может разрулить проблемную для меня ситуацию с его родней, то что он вообще может-то и что я для него значу?


этот пост имел отношение к посту о мужчинах, т.к. тут написали что муж должен разруливать ситуации на основании того что он глава.
А то, что женщина всегда терпит-терпит и потом терпение лопается и никакими уже пряниками не заманить, мы итак все хорошо знаем - достаточно прочитать эту тему.
Но женщины почему-то чаще всего надеются только на 1 мужчину, а про остальных вспоминают, когда уже мосты все сожжены. В отличие от мч - им ничто не мешает гулять направо-налево.
  • 0

#3413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А теперь вопрос, разрулил ли муж podsolnuh - её проблемную ситуацию?

Она ж сказала, КАК он разрулил:

Он не хочет ссор. Так что буду кланятся до конца жизни.


:smoke: :faceoff:
  • 0

#3414
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Если мой мужчина не может разрулить проблемную для меня ситуацию с его родней, то что он вообще может-то и что я для него значу?

А теперь вопрос, разрулил ли муж podsolnuh - её проблемную ситуацию?

Похоже, что забил :D Мол, сами разберутся как - нить. В том то и дело, что не разберутся, это просто затишье перед бурей. Ждем сюда подсолнуха через полгода, с историями, как она хотела быть хорошей келинкой, но ее не так поняли.
  • 0

#3415
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


А теперь вопрос, разрулил ли муж podsolnuh - её проблемную ситуацию?

Она ж сказала, КАК он разрулил:

Он не хочет ссор. Так что буду кланятся до конца жизни.


:smoke: :faceoff:


Тогда этот муж должен одевать от и до, подарки дарить, да на курорты возить.
Иначе с чего бы?
  • 0

#3416
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

да прям. и не разрулит. и даже предполагаю ответ - знала куда и за кого шла? не нравится - иди отсюда, а не хочешь идти - делай как говорят, не развалисся :D

абсолютно правы,заранее всех предупреждают об определенных устоях и правилах в семье и не бывает такого что скрывали и только на следующий день после свадьбы раскрыли секрет "счастливого" замужества.
  • 0

#3417
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да ниче муж не должен. она вот должна от щастья что на нее внимание обратили и взамуж позвали кланятся и молчать. а курорты.. такие такие курорты - мурорты? ее дело на кухне в 5 утра баурсаки печь да двор мести. а на курорты он сам съездит :D
  • 0

#3418
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

да ниче муж не должен. она вот должна от щастья что на нее внимание обратили и взамуж позвали кланятся и молчать. а курорты.. такие такие курорты - мурорты? ее дело на кухне в 5 утра баурсаки печь да двор мести. а на курорты он сам съездит :D


в таком случае какие поклоны? :dandy: в 21 веке?
  • 0

#3419
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

этот пост имел отношение к посту о мужчинах, т.к. тут написали что муж должен разруливать ситуации на основании того что он глава.
А то, что женщина всегда терпит-терпит и потом терпение лопается и никакими уже пряниками не заманить, мы итак все хорошо знаем - достаточно прочитать эту тему.
Но женщины почему-то чаще всего надеются только на 1 мужчину, а про остальных вспоминают, когда уже мосты все сожжены. В отличие от мч - им ничто не мешает гулять направо-налево.

А теткам что мешает?



А теперь вопрос, разрулил ли муж podsolnuh - её проблемную ситуацию?

Она ж сказала, КАК он разрулил:

Он не хочет ссор. Так что буду кланятся до конца жизни.


:smoke: :faceoff:


Тогда этот муж должен одевать от и до, подарки дарить, да на курорты возить.
Иначе с чего бы?

Фууу, какая вы меркантильная!!!!
А как же любоффф?

Сообщение отредактировал Svechka: 11.04.2013, 11:46:53

  • 0

#3420
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да прям. и не разрулит. и даже предполагаю ответ - знала куда и за кого шла? не нравится - иди отсюда, а не хочешь идти - делай как говорят, не развалисся :D

абсолютно правы,заранее всех предупреждают об определенных устоях и правилах в семье и не бывает такого что скрывали и только на следующий день после свадьбы раскрыли секрет "счастливого" замужества.

Да ладно, живет такая мамаша с 2-3 сыновьями, воспитывает. И вот приходит время женитьбы, до этого о традициях разных мамаша и не вспоминала, но надо же чем-то удержать власть, вот и вспоминаются эти традиции и обычаи - чтоб легче было управлять и при случае манипулировать - чуть что стыдят, ты плохая, ты не такая.
Без всех этих "штучек" очень трудно свекровкам вмешиваться в жизнь молодых))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.