Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3261
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
Ашанти
Так вы все таки роняли ребенка? на пустом месте кровоизлияние в мозг, что то вы не договариваете
  • -4

#3262
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти
Так вы все таки роняли ребенка? на пустом месте кровоизлияние в мозг, что то вы не договариваете

Нет, не роняла, кровоизлияние это инсульт. Это от может быть от слабых сосудов у ребенка вплоть до травмы во время родов. Причин очень много.
  • 0

#3263
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Причин очень много.

с таким мужем как у вас (((((столько переживать.. ужас.. вам ваши нервы не дороже? такая ситуация с ребенком а он ещё нервы трепет.....дай бог здоровья вашей девочке......а его гоните поганой метлой....

#3264
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

вам ваши нервы не дороже?

Дороже конечно. Сейчас он пытается избегать меня, а я пытаюсь о нем не думать. Уже всерьез подумываю о разводе
  • 0

#3265
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Уже всерьез подумываю о разводе

думаю сейчас вы можете себя считать уже в разводе.....по сути так и есть.. главное ребенок.. а он подонок каких мало.. угораздило же вас...

#3266
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

угораздило же вас...

Сама думаю, вот что-то ведь подсказывало, что надо еще подождать...
  • 0

#3267
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сама думаю, вот что-то ведь подсказывало, что надо еще подождать...

да не что то а все его поведение.. не знаю уж каким он был до свадьбы... и почему вы за него пошли.. но после свадьбы думаю через полгода можно было бежать от него сломя голову

#3268
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Воспитание у него такое. Если родному дедушке тоже наплевать, ясно какие у них нам ценности в семье.
  • 0

#3269
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Да в случае развода я полюбасу ни фига не получу - квартиру он приобрел и оформил ДО брака.
Кстати да, если сумма экономии всего пару тысяч, то стоит ли игра свеч? Надо уточнить этот момент.
Вопщим еще в думках. Спасибо за ответы!

взвесьте все за и против: во-первых, квартира все равно приобретена до брака, по Вашим словам, т.е. де-юре Вы не претендуете на нее в случае развода, а как наследница Вы в первой очереди. Во-вторых, нужно уточнить у брата, при переоформлении ипотеки (т.е. самого кредита, ипотека - это кредит на приобретение жилья), если банк не против, переоформления самого собственника жилья с одного лица на другое лицо, как правило, не требуется, тем более, что, как я понимаю, Ваш муж останется заемщиком, вернее, станет созаемщиком, а основным созаемщиком станет брат, а он работает в банке и имеет неплохие льготы по кредитованию. Таким образом, собственником квартиры остается Ваш муж, т.е. он залогодатель, он же созаемщик, а также, если боитесь, оплачивайте взносы по кредиту всегда сами Вы или Ваш муж, квитанции сохраняйте (в них указано, кто производит взнос на счет).
;) практически, получилась полноценная банковская консультация (поверьте человеку с 10 летним стажем в кредитовании), но решать, конечно же, Вам

Сообщение отредактировал Сакоша: 19.02.2013, 17:07:55

  • 1

#3270
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сакоша, полезная инфа! Благодарю! Брат еще не узнал, какова будет сумма ежемес взносов. Но мужа я уже успела переубедить :D Но если собственника жилья переоформлять нет нужды, это меняет дело а корне!
  • 0

#3271
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

т.е. де-юре Вы не претендуете на нее в случае развода, а как наследница Вы в первой очереди.

Ага... Только если хату на братика переоформят, то о первой очереди можно забыть. А для надежности можно будет потом на мамку их переоформить... И фсё...
  • 0

#3272
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Свечка, Вы дальше не читали? Пишет же человек, что право собственности можно не переуступать. Мы же не дураки чтобы не воспользоваться такой опцией.
  • 0

#3273
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
блин... такая тема деликатная... даже не знаю как тут написать, а как проверить или с мужем поговорить вообще ума не приложу...
в общем пока моя сестра в командировке была, мы жили у нее дома с ее детьми (они школьники, чтоб не таскать со всем приданным) муж раз в неделю заезжал -проверял нашу квартиру, Ну так вот... перед тем как вернуться я позвонила домработнице, попросила прийти заранее ну марафет навести дома... и она мне сказала что когда пришла был мой свекр дома и явно когото ждал... как она пришла он пробормотал чтото про магазин и ушел... когда я вернулась нашла дома у нас коньяк, у мужа спросила он не знает откуда у нас дома он появился... мне теперь непонятно что мне делать? если он и вправду тут у нас устроил "дом свиданий" как отвадить и как проверить??? пока что сменила постельное белье и из дома надолго не ухожу... но этож не выход! весной планируем поехать отдыхать...
  • 0

#3274
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

блин... такая тема деликатная... даже не знаю как тут написать, а как проверить или с мужем поговорить вообще ума не приложу...

Поменять замки и все дела, а новые ключи не давать.
Пыс.
Жалко что ли? :D Пусть свекр поразвлекается, подумаешь -проблема.... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 22.02.2013, 08:19:28

  • 0

#3275
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А это... свекры в разводе или нет?
  • 0

#3276
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

блин... такая тема деликатная... даже не знаю как тут написать, а как проверить или с мужем поговорить вообще ума не приложу...
в общем пока моя сестра в командировке была, мы жили у нее дома с ее детьми (они школьники, чтоб не таскать со всем приданным) муж раз в неделю заезжал -проверял нашу квартиру, Ну так вот... перед тем как вернуться я позвонила домработнице, попросила прийти заранее ну марафет навести дома... и она мне сказала что когда пришла был мой свекр дома и явно когото ждал... как она пришла он пробормотал чтото про магазин и ушел... когда я вернулась нашла дома у нас коньяк, у мужа спросила он не знает откуда у нас дома он появился... мне теперь непонятно что мне делать? если он и вправду тут у нас устроил "дом свиданий" как отвадить и как проверить??? пока что сменила постельное белье и из дома надолго не ухожу... но этож не выход! весной планируем поехать отдыхать...

Замок поменять, да и всё. Никакой проблемы у вас, а дедуля пусть дальше ищет....
  • 0

#3277
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А это... свекры в разводе или нет?

Да нет... просто сообщать я не намереваюсь... пусть сама с этим разбирается... мне главное чтоб не у меня дома :-)

Замок то поменять, это надо тогда мужу говорить... а напрямую обвинять яж не могу... или сказать типа такитак... типа либо поговори с ним, либо замки меняй?

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 22.02.2013, 11:44:08

  • 0

#3278
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Замок то поменять, это надо тогда мужу говорить..

ой ну что вы как маленькая..... "потеряйте ключи" при потере ключа необходимо менять замок.... а то вдруг кто то украл и вскроет квартиру.....

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 22.02.2013, 11:48:39


#3279
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Замок то поменять, это надо тогда мужу говорить..

ой ну что вы как маленькая..... "потеряйте ключи" при потере ключа необходимо менять замок.... а то вдруг кто то украл и вскроет квартиру.....

:-) точно! Так и сделаю, спасибо огроменное!!!
  • 0

#3280
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бес в ребро)) блин как он не боялся, что в самый интересный момент мог заявиться сын или сама Куин. Рисковый папаня.
Снял бы лучше квартиру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.