Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3241
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если она у вас кулинар знатный, то кастрюли оценит. А ноут, она в соц сетях будет тусоваться?

не, она всякие сайты по рукоделию любит, по дизайну интерьера (дом строит) ну и скайп, брат в России живет
  • -1

#3242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На юбилей, лучше отдых где нить в Средиземноморье, а набор кастрюль наверно есть, лучше ноут сейчас.

набора нет, в том-то и дело. На юбилей путевку я б тоже хотела, но не уверена что потянем.
  • -1

#3243
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
передумала...

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.02.2013, 13:32:47

  • 0

#3244
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я вот думаю чего дарить свекрови на др, набор кастрюль или ноут?
Я думаю кастрюли, а ноут в след году, на юбилей.

А кстати, у моей свеклы вчерась же ДР был :smoke:
  • 0

#3245
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

На юбилей, лучше отдых где нить в Средиземноморье, а набор кастрюль наверно есть, лучше ноут сейчас.

набора нет, в том-то и дело. На юбилей путевку я б тоже хотела, но не уверена что потянем.


Ну тада набор кастрюль, или знаете,я однажды свою в спа салон на весь день повела, так вот она сказала, что есиб не я так бы она и попробовала, воб чем благодарна была, сильно, и довольна.
  • 0

#3246
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Мда... зато всем было о чем поговорить на протяжении мноооогих страниц :lol:


Самоцвет, вот посмотрите, про вас уже забыли, а вы ведь не можете, не ответить, это говорит, о многом.
И я передумала. все написанное ранее, стерла.

Сообщение отредактировал Жанна15: 10.02.2013, 14:05:17

  • -5

#3247
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

На юбилей, лучше отдых где нить в Средиземноморье, а набор кастрюль наверно есть, лучше ноут сейчас.

набора нет, в том-то и дело. На юбилей путевку я б тоже хотела, но не уверена что потянем.


Лакрима, у меня в одноклассниках в друзьях, была посудная лавка, тока не знаю какой город вот там в комментах, к фото столько хвалили, недорого и качество хорошое вро де как. Если понадобится скину в личку.

Сообщение отредактировал Жанна15: 10.02.2013, 13:58:43

  • 0

#3248
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну тада набор кастрюль, или знаете,я однажды свою в спа салон на весь день повела, так вот она сказала, что есиб не я так бы она и попробовала, воб чем благодарна была, сильно, и довольна.

я вот мужу тоже говорю - может сертификат в СПА? А он чего-то против, мол она не оценит.

Лакрима, у меня в одноклассниках в друзьях, была посудная лавка, тока не знаю какой город вот там в комментах, к фото столько хвалили, недорого и качество хорошое вро де как. Если понадобится скину в личку.

скиньте, пожалуйста, и если можно ссылку тоже, я погляжу. Спасибо :)
  • -1

#3249
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем здрасьте!

Меня тут муж несколько озадачил - его брат предложил переоформить мужнину ипотеку на себя, чтобы уменьшить сумму взносов (в банке работает - льготы какие-то). Платить будет также сам муж, но квартира будет на имя брата. Вот думаю, хорошая это идея или нет. Мужа спросила: братец твой потом нас не выпнет из нашей же кв? Грит, ты что с ума сошла? Хз короче.
  • 0

#3250
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Всем здрасьте!

Меня тут муж несколько озадачил - его брат предложил переоформить мужнину ипотеку на себя, чтобы уменьшить сумму взносов (в банке работает - льготы какие-то). Платить будет также сам муж, но квартира будет на имя брата. Вот думаю, хорошая это идея или нет. Мужа спросила: братец твой потом нас не выпнет из нашей же кв? Грит, ты что с ума сошла? Хз короче.

ух ты круто
и при разводе делить нечего
зато пару тысченок сэкономить можно
так что решайте уж
  • 0

#3251
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Всем здрасьте!

Меня тут муж несколько озадачил - его брат предложил переоформить мужнину ипотеку на себя, чтобы уменьшить сумму взносов (в банке работает - льготы какие-то). Платить будет также сам муж, но квартира будет на имя брата. Вот думаю, хорошая это идея или нет. Мужа спросила: братец твой потом нас не выпнет из нашей же кв? Грит, ты что с ума сошла? Хз короче.

Я бы не стала принимать помощь. Есть пример, когда сестра на себя оформила, а ее брат с семьей свои деньги платил за покупку квартиры. Через некоторое время, когда сумма была выплочена, сестра, забыв, что деньги не вкладывала, но помнив, что по документам она хозяйка, заложила эту квартиру в банк, а как с долгами не рассчиталась, квартиру под арест и на продажу, семью с ребенком на улицу. Суд поддержал истца-банк. Вот такие вот родственные истории.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 12.02.2013, 12:49:26

  • 0

#3252
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я бы тоже отказалась. Мало ли что, жизнь длинная.
  • 0

#3253
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Всем здрасьте!

Меня тут муж несколько озадачил - его брат предложил переоформить мужнину ипотеку на себя, чтобы уменьшить сумму взносов (в банке работает - льготы какие-то). Платить будет также сам муж, но квартира будет на имя брата. Вот думаю, хорошая это идея или нет. Мужа спросила: братец твой потом нас не выпнет из нашей же кв? Грит, ты что с ума сошла? Хз короче.

не стоит этого делать.. никаким судом не докажете что вы за квартиру платили..
  • 0

#3254
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Всем здрасьте!

Меня тут муж несколько озадачил - его брат предложил переоформить мужнину ипотеку на себя, чтобы уменьшить сумму взносов (в банке работает - льготы какие-то). Платить будет также сам муж, но квартира будет на имя брата. Вот думаю, хорошая это идея или нет. Мужа спросила: братец твой потом нас не выпнет из нашей же кв? Грит, ты что с ума сошла? Хз короче.

аха......а потом дарственную на мужа сделает.. и при разводе вы будете с голым задом))))))))а то может ещё парочку кредитов под залог квартиры возьмет....решайте сами.. лично я бы на это не пошла........

#3255
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да в случае развода я полюбасу ни фига не получу - квартиру он приобрел и оформил ДО брака.
Кстати да, если сумма экономии всего пару тысяч, то стоит ли игра свеч? Надо уточнить этот момент.
Вопщим еще в думках. Спасибо за ответы!
  • 0

#3256
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
не надо... экономия даже 10 тыся в месяц не стоит того, чтобы терять квартиру...

а ну как брат женится, а жена грымза попадется? квартира уже их...
и останетесь вы потом с мужем оба на улице... и ничего не сделаете...

по совести-то, оно, конечно, хорошо... да только столько уж случаев, когда совесть исчезает из-за финансовых выгод...
  • 1

#3257
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот блин а про будущую жену я не подумала... Буду отговаривать мужа все же.
  • 0

#3258
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я бы тоже не стала....
Уж сколько случаев было с наследствами, квартирами, когда самые близкие люди забывали про всё на свете из-за денег.....
  • -1

#3259
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я так поняла из вашего рассказа, было бы у него хоть капля совести, он хотя бы поинтересовался как его Малыш!

Вот так он не интересовался. 31-го января ночью ребенку становится плохо увозят нас на скорой в хирургию? та обнаруживается что у ребенка кровоизлияние в мозг. Врачи спрашивают есть ли у меня либо у мужа болезни с кровью, все что знала о муже рассказала. Врачи попросили уточнить у него, как свертываемость, переливалась ли когда-нить кровь и тд. Позвонив мужу слышу что оба номера отключены. Звоню свекру в 5 утра, тот берет трубку, когда я спрашиваю где муж, он мне отвечает что тот в командировке. Когда я говорю свекру что ребенок плох и болеет, тот говорит типа наверное грипп, сохрани Аллах и ложит трубку. Нормально, ясное дело что в 5 утра я не позвоню из-за гриппа.
После проходит дней 5 никто не интересуется что и как. Когда ребенку становится совсем плохо (кома), звоню еще раз к мужу. Тот говорит что командировка прошла хорошо. Когда я спрашиваю отец ему говорил что я звонила, тот да говорил, сказал что заболели и все. Когда я интересуюсь неужели не интересно что случилось, он мне может ты расскажешь. Я ему говорю что ребенок в коме, тот орет и прибегает. После того как увидел ребенка начал реветь, при этом спрашивая не роняла ли я дитя. Капец. После через пару дней звонит мне и говорит что хочет поговорить. Встречаемся разговариваем, говорит о своих обидах, просит вернуться и тд. После он опять передумывает, говорит забудь что я тебе говорил. Короче перед врачами и друзьями делает вид заботливого папочки, хотя ни фига ни делает((((
  • 0

#3260
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

говорит забудь

забудьте о нем вообще......зачем вам и вашему ребенку такое чмо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.