Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3181
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вы много бабушек видели, которые живя всю жизнь в благоустройке рук не мыли,

я да..я таких много видела.. пожила на квартирах с бабками..че только не видела :faceoff: даже меня-колхозницу шокировало :lol:.. когда своя квартира появилась ,так я такой оргазм от счастья испытала.. какой в сексе не всегда получишь :lol:.. но кстати меня все бабки любили с которыми я жила.. ещё бы.. столько грязи вывезла... они ведь чем старее становятся не видят уже грязи то...

#3182
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений



эх... мы живем с бабушкой супруга, уже больше трех лет. По началу всё неплохо было, но сейчас мы уже просто откровенно раздражаем друг друга :faceoff:
У неё много своих каких-то принципов и установок, которые мне абсолютно не по душе... Лживая, занудная, жадная, притворная, эгоистичная, вечно недовольная (то погодой, то телевизором, то нами, то пенсией и т.д. и т.п.)... и писать такое неудобно, но так накипело, сил нет :faceoff:
За время совместного проживания дважды случалось так, что она по 2-е недели была вынуждена придерживаться постельного режима. Я жалела её, убиралась, готовила, ставила уколы ей и т.п. Благодарности с её стороны ноль - так и продолжала язвить, нудить и оставаться чем-то вечно недовольной.
Однажды мы очень сильно повздорили на почве воспитания и отношения к ребенку (у нас маленькая дочь), всплыли все обиды за всё время, всё было высказано друг другу, чуть до съезда на съемную квартиру не дошло. Помирились... НО, теперь, я даже из вежливости не могу глядя на неё улыбаться и притворяться, что всё хорошо.
Неделю назад заболела ОРВИ, я увидев насморк сразу сказала, потерпите 5-7 дней и всё пройдет, по больше пейте и отдыхайте (человек дожив до 76 лет так и не удосужился узнать, что такое вирусная инфекция и что нет волшебной пилюли от неё, всё пыталась меня убедить, что это у неё ноги на днях мерзли и от того и сопли потекли и что она вовсе не заразна, не выдумывай типа).
Опять же по дому всё делаю сама, но сюсюкаться и сочувствовать искренне не могу... Просто молча хожу мимо, зову только к столу. Она же пока думает, что мы не видим и не слышим может спокойно передвигаться по квартире, общаться по телефону, но как только появляется кто-то на горизонте начинаются охи-вздохи и страдания, понятное дело, что хочется её чтоб пожалели, но когда болею я ей абсолютно на меня плевать. А видя, что мы не пускаем к ней в комнату дочь, ну чтоб она ОРВИ не заразилась, начала ерунду нести - что вы ребенка не пускаете? ну вызовите санэпидемстанцию, пусть мне комнату обработают!Не могу с собой ничего поделать, вот нет сейчас к ней ни уважения, ни жалости... :faceoff:
Зачем всё это написала даже не знаю... наверное просто выговорится надо было...


Вы прочтите пост, никто не говорит люби, но и так поступать с бабулей 76 лет не по людски.
Старики они и есть старики, имеют право на ворчание, и вредности, она ведь не только внука, но отца его воспитала.
Думаю хотя бы просто, нормальное отношение заслужила.
Лживая, занудная, жадная, притворная, эгоистичная, вечно недовольная (то погодой, то телевизором, то нами, то пенсией и т.д. и т.п.).
И это пишут о человеке, который воспитал твоего свекра и мужа, а потом еще говорят, что бабка слово, не приемлемое.

Жанна15, именно про этот свой первый пост девушка позже разъянила что писала его на эмоциях, я в порыве и не так могу написать. Вы цепляетесь именно за то, что было написано, что называется, по горячим следам. Хотя должна признать, все эпитеты довольно грубые. НО, вы не думаете, что человек просто своим поведением спровоцировал вот на такое письмо? Ведь раньше девушка не была замечена в подобном написании про бабушку. И это...она всегда о ей пишет бабушка...


Да вы дальше посты почитайте, именно про первые посты я и писала, что они более менее нормальные, а дальше девушка, всю грязь про бабулю и расписала.
Это ведь первый пост пост был, а порицать я начала после нескольких последующих.
Не важно эмоции, это или нет. Вот тут то лицемерие и на лицо.
  • -1

#3183
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

вы много бабушек видели, которые живя всю жизнь в благоустройке рук не мыли,

я да..я таких много видела.. пожила на квартирах с бабками..че только не видела :faceoff: даже меня-колхозницу шокировало :lol:.. когда своя квартира появилась ,так я такой оргазм от счастья испытала.. какой в сексе не всегда получишь :lol:.. но кстати меня все бабки любили с которыми я жила.. ещё бы.. столько грязи вывезла... они ведь чем старее становятся не видят уже грязи то...

Да у старых людей зрение очень плохое, они бы и рады убрать, да сил то уже и нет. Потому и любили Вас что вы им помогали.
  • 0

#3184
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да вы дальше посты почитайте, именно про первые посты я и писала, что они более менее нормальные, а дальше девушка, всю грязь про бабулю и расписала.
Это ведь первый пост пост был, а порицать я начала после нескольких последующих.
Не важно эмоции, это или нет. Вот тут то лицемерие и на лицо.

Я читала все её посты, но мне не привидилось, то, что привиделось вам, вот и вся разница. Я не увидела грязи вылитой на бабушку, только повествование о совместном быте. Да, было, про выпивает, про немытые руки, про не садится кушать со всеми, и кстати было дано обьяснение почему, про присматривание пока она с дочкой гуляет, вроде ничего не пропустила из важного. Оправдываясь здесь передвсеми, может она и выложила, ту информацию, которю не следовало бы выкладывать, но вся компания её порицающих, я считаю, вынудила ее на это. Вот как то так.

Сообщение отредактировал Miss T: 10.02.2013, 02:11:51

  • 0

#3185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а чего вы все не спите?
Я, блин, маникюр делала 2 часа :faceoff:

По поводу нет возможности жить отдельно - да ни в жизнь не поверю! Когда уже никаких сил нет на совместное проживание готов хоть в землянке жить лишь бы отдельно. А раз не уходят - значит есть силы и мотивы.
Почему говорю - сама так уходила. В никуда ночью. И ничего, живая.
  • 0

#3186
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а чего вы все не спите?
Я, блин, маникюр делала 2 часа :faceoff:

По поводу нет возможности жить отдельно - да ни в жизнь не поверю! Когда уже никаких сил нет на совместное проживание готов хоть в землянке жить лишь бы отдельно. А раз не уходят - значит есть силы и мотивы.
Почему говорю - сама так уходила. В никуда ночью. И ничего, живая.

Знаете lacrima, не у всех отваги достаточно, уйти в никуда, и потом наколько я помню, деток у вас нет, а у девушки, нами обсуждаемой есть. И с детём в землянку это не самый разумный вариант.
  • 0

#3187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Знаете lacrima, не у всех отваги достаточно, уйти в никуда, и потом наколько я помню, деток у вас нет, а у девушки, нами обсуждаемой есть. И с детём в землянку это не самый разумный вариант.

не самый разумный вариант детей заводить без жилья и нормальной работы у мужа, давайте уж с этого начнем.
  • 1

#3188
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а чего вы все не спите?
Я, блин, маникюр делала 2 часа :faceoff:

По поводу нет возможности жить отдельно - да ни в жизнь не поверю! Когда уже никаких сил нет на совместное проживание готов хоть в землянке жить лишь бы отдельно. А раз не уходят - значит есть силы и мотивы.
Почему говорю - сама так уходила. В никуда ночью. И ничего, живая.


наверно это больше вопрос к мужу.раз глава семьи вот и отвечай за семью.
  • 0

#3189
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Я читала все её посты, но мне не привидилось, то, что привиделось вам, вот и вся разница. Я не увидела грязи вылитой на бабушку, только повествование о совместном быте. Да, было, про выпивает, про немытые руки, про не садится кушать со всеми, и кстати было дано обьяснение почему, про присматривание пока она с дочкой гуляет, вроде ничего не пропустила из важного. Оправдываясь здесь передвсеми, может она и выложила, ту информацию, которю не следовало бы выкладывать, но вся компания её порицающих, я считаю, вынудила ее на это. Вот как то так.

Каждому свое, и судит каждый со своей колокольни, Вы не видите, а я вижу.
Никто не вынуждал, Слила негатив живи дальше, ее тема развилась только благодаря ее последующим постам.
  • -1

#3190
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Знаете lacrima, не у всех отваги достаточно, уйти в никуда, и потом наколько я помню, деток у вас нет, а у девушки, нами обсуждаемой есть. И с детём в землянку это не самый разумный вариант.

не самый разумный вариант детей заводить без жилья и нормальной работы у мужа, давайте уж с этого начнем.

В этом вы несомненно правы, но раз уж детё есть и отношения испортились не так давно, вот с этого предлагаю и начать. И потом, у нас всех мамы и папы есть, а у нее нет. Давайте уже и это в расчет брать.
  • 0

#3191
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Я читала все её посты, но мне не привидилось, то, что привиделось вам, вот и вся разница. Я не увидела грязи вылитой на бабушку, только повествование о совместном быте. Да, было, про выпивает, про немытые руки, про не садится кушать со всеми, и кстати было дано обьяснение почему, про присматривание пока она с дочкой гуляет, вроде ничего не пропустила из важного. Оправдываясь здесь передвсеми, может она и выложила, ту информацию, которю не следовало бы выкладывать, но вся компания её порицающих, я считаю, вынудила ее на это. Вот как то так.

Каждому свое, и судит каждый со своей колокольни, Вы не видите, а я вижу.
Никто не вынуждал, Слила негатив живи дальше, ее тема развилась только благодаря ее последующим постам.

Окей, она сама виновата в том, что получила столько критики отвечая на посты, которые её критиковали. :)
  • 0

#3192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В этом вы несомненно правы, но раз уж детё есть и отношения испортились не так давно, вот с этого предлагаю и начать. И потом, у нас всех мамы и папы есть, а у нее нет. Давайте уже и это в расчет брать.

есть папа, в европах. Есть муж, у которого наверное тоже мозги есть. А еще есть своя голова на плечах. По крайней мере должна быть.
  • 0

#3193
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Знаете lacrima, не у всех отваги достаточно, уйти в никуда, и потом наколько я помню, деток у вас нет, а у девушки, нами обсуждаемой есть. И с детём в землянку это не самый разумный вариант.

не самый разумный вариант детей заводить без жилья и нормальной работы у мужа, давайте уж с этого начнем.

В этом вы несомненно правы, но раз уж детё есть и отношения испортились не так давно, вот с этого предлагаю и начать. И потом, у нас всех мамы и папы есть, а у нее нет. Давайте уже и это в расчет брать.


эээ неее,родители не в счет!вышла замуж- значит взрослая,отвечай за себя сама.или пусть муж отвечает.
  • 0

#3194
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

а чего вы все не спите?
Я, блин, маникюр делала 2 часа :faceoff:

По поводу нет возможности жить отдельно - да ни в жизнь не поверю! Когда уже никаких сил нет на совместное проживание готов хоть в землянке жить лишь бы отдельно. А раз не уходят - значит есть силы и мотивы.
Почему говорю - сама так уходила. В никуда ночью. И ничего, живая.

И я того же мнения, можно и у отца помощи попросить, на первое время, да много возможностей работать сидя дома и зарабатывать.
  • 0

#3195
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

В этом вы несомненно правы, но раз уж детё есть и отношения испортились не так давно, вот с этого предлагаю и начать. И потом, у нас всех мамы и папы есть, а у нее нет. Давайте уже и это в расчет брать.

есть папа, в европах. Есть муж, у которого наверное тоже мозги есть. А еще есть своя голова на плечах. По крайней мере должна быть.

А может она папе своему вовсе и не нужна? Бывает же так? А супруг... ну вот не стабильная у него ситуация на работе, но мы не знаем, борется он с таким положением дел или нет. По поводу супруга тут вообще мало информации.
  • 1

#3196
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Знаете lacrima, не у всех отваги достаточно, уйти в никуда, и потом наколько я помню, деток у вас нет, а у девушки, нами обсуждаемой есть. И с детём в землянку это не самый разумный вариант.

не самый разумный вариант детей заводить без жилья и нормальной работы у мужа, давайте уж с этого начнем.

В этом вы несомненно правы, но раз уж детё есть и отношения испортились не так давно, вот с этого предлагаю и начать. И потом, у нас всех мамы и папы есть, а у нее нет. Давайте уже и это в расчет брать.


эээ неее,родители не в счет!вышла замуж- значит взрослая,отвечай за себя сама.или пусть муж отвечает.

Согдасна полностью, семью создать создали, вот и отвечать за условия проживания должны двое - она и муж.
  • 0

#3197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А может она папе своему вовсе и не нужна? Бывает же так? А супруг... ну вот не стабильная у него ситуация на работе, но мы не знаем, борется он с таким положением дел или нет. По поводу супруга тут вообще мало информации.

ладно, пусть еще и папа - мерзавец, но сама чем думала когда на чужой квартире ребенка рожала при отсутствии у мужа работы? И почему во всем виноватой бабушка оказалась?
  • 0

#3198
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А может она папе своему вовсе и не нужна? Бывает же так? А супруг... ну вот не стабильная у него ситуация на работе, но мы не знаем, борется он с таким положением дел или нет. По поводу супруга тут вообще мало информации.

ладно, пусть еще и папа - мерзавец, но сама чем думала когда на чужой квартире ребенка рожала при отсутствии у мужа работы? И почему во всем виноватой бабушка оказалась?

Ну бабушку тут никто и ни в чем не обвинял. Вот про рожать в таких условиях, может она когда забеременела у них проблем финансовых не было, а потом случились? Я ей если вы читали, советовала поскорее самой на работу выходить, да и с работой мужа нужно решать и переезжать конечно.
  • 0

#3199
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Согдасна полностью, семью создать создали, вот и отвечать за условия проживания должны двое - она и муж.

Правильно говорите двое она и муж, кто ж ей мешает подработку найти.
Искать выход из положения, всегда нужно, и он всегда есть, нужно немного мозги напрячь для этого, а не забивать их всякими негативными эмоциями.
  • 0

#3200
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Согдасна полностью, семью создать создали, вот и отвечать за условия проживания должны двое - она и муж.

Правильно говорите двое она и муж, кто ж ей мешает подработку найти.
Искать выход из положения, всегда нужно, и он всегда есть, нужно немного мозги напрячь для этого, а не забивать их всякими негативными эмоциями.

Да, о работе ей подумать сечас самое время, хотя бы на пол дня. Уже легче быбыло, и бабулю не видит и деньги получает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.