Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2481
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А мы живем вместе с родителями, соответственно будем вместе встречать, да и не только, придут, как обычно, братья, сестры мужа со своими семьями. Будем весело встречать НГ!
  • 0

#2482
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

А мы живем вместе с родителями, соответственно будем вместе встречать, да и не только, придут, как обычно, братья, сестры мужа со своими семьями. Будем весело встречать НГ!

Это классно. У меня например все разбрелись по разным странам, городам... ну плюс еще поумирали (( так что народа мало осталось
  • 0

#2483
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Просто мне в какой-то момент стало немножечко обидно))) я своей маме таких подарков не делаю)))))

а я стараюсь равноценно делать подарки мамам, потому что потом это войдет в привычку, забывать о своих родителях.


Правильно. А то потом и муж начнет считать, что главнее всего только его родители.
  • 0

#2484
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Просто мне в какой-то момент стало немножечко обидно))) я своей маме таких подарков не делаю)))))

а я стараюсь равноценно делать подарки мамам, потому что потом это войдет в привычку, забывать о своих родителях.


Правильно. А то потом и муж начнет считать, что главнее всего только его родители.

Каждый год делаю одинаковые подарки своей маме и свекрови, мама моя всегда довольна, а свекровь всегда недовольна. Не знаю с чем это связано...
  • 0

#2485
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Блин вот что делать ааа? В принципе ситуация разрулилась, но все равно обидно...
я беременна, на 4м месяце, хотела на этот НГ съездить к своим родителям в Астану там справить новый год, сама живу на западе, а свекровь как узнала такой скандал закаитла, еще и стала строить из себя обиженную жертву... Я с ней уже 5 лет встречала, в этот раз один-единственный раз хотела, и тут на те.... :confused: просто потом выберемся ли мы еще неизвестно, тем более, если рожу, то там год как минимум с лялькой маленькой не поездишь особо....
Я ее конечно понимаю она хочет встречать со своими сыновьями, но мы с ней всю жизнь будем вместе встречать...
кароч я уже билеты сдала, но осадок остался...
  • 1

#2486
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
тоже самое насчет подарков, всегда дарю что-то интересное, в ответ получаем полотенце или кружку :lol: но мне уже пофиг... что на 8-е марта что на ДР что на НГ, все одинаково... :faceoff:
  • 1

#2487
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Блин вот что делать ааа? В принципе ситуация разрулилась, но все равно обидно...
я беременна, на 4м месяце, хотела на этот НГ съездить к своим родителям в Астану там справить новый год, сама живу на западе, а свекровь как узнала такой скандал закаитла, еще и стала строить из себя обиженную жертву... Я с ней уже 5 лет встречала, в этот раз один-единственный раз хотела, и тут на те.... :confused: просто потом выберемся ли мы еще неизвестно, тем более, если рожу, то там год как минимум с лялькой маленькой не поездишь особо....
Я ее конечно понимаю она хочет встречать со своими сыновьями, но мы с ней всю жизнь будем вместе встречать...
кароч я уже билеты сдала, но осадок остался...

А я с удовольствием к теще еще раз бы поехал.. С тестем на рыбалку не съездили.. Эх далековато они живут ... А жена моих родственников не любит к сожалению...
  • 0

#2488
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Блин вот что делать ааа?
кароч я уже билеты сдала, но осадок остался...

А я с удовольствием к теще еще раз бы поехал.. С тестем на рыбалку не съездили.. Эх далековато они живут ... А жена моих родственников не любит к сожалению...

Так мой муж тоже хотел съездить отдохнуть, он сам реально хотел съездить в астану, несмотря на холод там, он даже сам не ожидал такой реакции от нее, почему то мы думали, что она нас поймет, лишь чтобы муж не разрывался между нами, я уступила, и пошла сдала билеты...

Сообщение отредактировал Miss May: 30.11.2012, 15:45:37

  • 0

#2489
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Она не одна же остается на НГ... :faceoff:
  • 0

#2490
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Блин вот что делать ааа?
кароч я уже билеты сдала, но осадок остался...

А я с удовольствием к теще еще раз бы поехал.. С тестем на рыбалку не съездили.. Эх далековато они живут ... А жена моих родственников не любит к сожалению...

Так мой муж тоже хотел съездить отдохнуть, он сам реально хотел съездить в астану, несмотря на холод там, он даже сам не ожидал такой реакции от нее, почему то мы думали, что она нас поймет, лишь чтобы муж не разрывался между нами, я уступила, и пошла сдала билеты...


Вот так вот свекрови вмешиваются и потом от всего этого начинаются скандалы и расколы в семье
А потом песня - мать одна, а жен быть может много и тыпы.
  • 0

#2491
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну вообще-то это факт.. Мама одна, а вот жен может быть несколько ...
  • 0

#2492
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну вообще-то это факт.. Мама одна, а вот жен может быть несколько ...

только вот нужно еще понимать, что и самому надо свою семью строить, детей растить. Мама, хоть и одна, но не вечная. :dont:
  • 0

#2493
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дааа кстати почему так свекрови любят говорить?? Мы с мужем всегда мирно живем, но вот что то случается с мамой, мы ссоримся только из-за этого...
  • 0

#2494
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
А вот интересно почему дамы вам постоянно не нравятся родственники мужей? :faceoff: Вот я например всегда нахожу и находил общий язык с родственниками жен. :D И как бы все мои Ж буки какие-то :ninja: .
  • 0

#2495
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А вот интересно почему дамы вам постоянно не нравятся родственники мужей?

а вот и неправда ваша. я со всеми родственниками мужа сильно дружу. даже со свекровью...пока жива была.
сейчас и мужа нет, а его родственники - по-прежнему с нами!

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 30.11.2012, 17:11:55

  • 0

#2496
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ну вообще-то это факт.. Мама одна, а вот жен может быть несколько ...


Зачем тогда жениться? Сидите рядом с мамой и не надо никого ставить перед выбором
  • 0

#2497
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну вообще-то это факт.. Мама одна, а вот жен может быть несколько ...


Зачем тогда жениться? Сидите рядом с мамой и не надо никого ставить перед выбором

Кроме крайностей чем-нибудь владеете?
То есть либо сидит с мамой, либо послал ее подальше в угоду жены?
И это факт, мама одна. Надо находить общий язык.
Вы же там писали мол дескать, как же мужик до свадьбы не разглядел, что будущей жены пыль под кроватью валяться будет оказывается. Вот дибил - то, пусть теперь не жалуется.
Так вот увидеть, что будущая свекровь - мегера и бежать подальше, полегче будет.
  • 0

#2498
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Блин вот что делать ааа? В принципе ситуация разрулилась, но все равно обидно...
я беременна, на 4м месяце, хотела на этот НГ съездить к своим родителям в Астану там справить новый год, сама живу на западе, а свекровь как узнала такой скандал закаитла, еще и стала строить из себя обиженную жертву... Я с ней уже 5 лет встречала, в этот раз один-единственный раз хотела, и тут на те.... :confused: просто потом выберемся ли мы еще неизвестно, тем более, если рожу, то там год как минимум с лялькой маленькой не поездишь особо....
Я ее конечно понимаю она хочет встречать со своими сыновьями, но мы с ней всю жизнь будем вместе встречать...
кароч я уже билеты сдала, но осадок остался...

Да, обидно конечно... А она получается совсем одна останется, если вы уедете?
  • 0

#2499
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Блин вот что делать ааа?
кароч я уже билеты сдала, но осадок остался...

Да, обидно конечно... А она получается совсем одна останется, если вы уедете?


нет конечно, если бы это так было, я бы ее с собой забрала бы, со старшим братом мужа и с его женой остается. Ну лан я ее понимаю, хочет чтоб вся семья собралась, потом они как-никак советские люди, для них НГ - это таааакой праздник! Я тоже люблю этот праздник, но у меня когда-как иногда бывает трепет а иногда - нет :p

Сообщение отредактировал Miss May: 30.11.2012, 17:36:34

  • 0

#2500
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

А вот интересно почему дамы вам постоянно не нравятся родственники мужей?

а вот и неправда ваша. я со всеми родственниками мужа сильно дружу. даже со свекровью...пока жива была.
сейчас и мужа нет, а его родственники - по-прежнему с нами!

Ну бывают исключения... :D
Кто-то завтраки готовит мужу по утрам, кто-то с родственниками общий язык находит ну и т.д и т.п.. А бывают другие исключения, как говорил поручик Ржевский.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.