Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#201
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Нелогично.


Нелогично видя, что обстановка в семье не самая стабильная, призывать к рождению дополнительных детей.

А думать рожать или нет - это дело каждой, отдельно от родственников, взятой семьи.
  • 0

#202
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Нелогично.


Нелогично видя, что обстановка в семье не самая стабильная, призывать к рождению дополнительных детей.

А думать рожать или нет - это дело каждой, отдельно от родственников, взятой семьи.

ты так говоришь, как будто она их в кровать укладывает и следит чтобы все было выполнено и так каждый день. Мало ли что говорит. Моя тоже говорит мол рожайте. Ну и? Мне лично как-то фиолетово, это никак не ее дело, пусть говорит что хочет.
  • 0

#203
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне лично как-то фиолетово, это никак не ее дело, пусть говорит что хочет.


Так это тебе!
А тетки вон рассуждать начинают на эту тему! :faceoff:
  • 0

#204
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Мне лично как-то фиолетово, это никак не ее дело, пусть говорит что хочет.


Так это тебе!
А тетки вон рассуждать начинают на эту тему! :faceoff:

тетки вообще никак не определятся... лезет - плохо, не лезет - опять плохо. Жалко прям свекровей некоторых
  • 0

#205
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



а она должна об этом думать? Надо же


Ну...какбы должна подумать. Все таки это ее сын и ее внуки.

и? Сыну мозгов хватило детей наделать, а ей думать за них? Нелогично.

Дык нету ж у них детей...а она просит :dont:
а они не хотят...
а нам то потрепаться надо :p
  • 0

#206
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Им мало самим рожать, они еще меня доканывают. Вот уровень развития у человека низкий. Что с них взять.

А ваша свекровь думает вообще о том, что вы квартиру снимаете? что с мужем отношения нестабильные?

очень хороший вопрос....нет ей по херу судя по всему
  • -1

#207
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



а она должна об этом думать? Надо же


Ну...какбы должна подумать. Все таки это ее сын и ее внуки.

и? Сыну мозгов хватило детей наделать, а ей думать за них? Нелогично.

не то чтобы думать за нас и кваритиру нам покупать, но хотя бы держать свой язык за зубами и не указывать когда нам рожать, не она будет ведь обеспечивать внуков

Сообщение отредактировал fflower86: 05.10.2012, 13:12:34

  • 0

#208
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Дык нету ж у них детей...а она просит :dont:
а они не хотят...
а нам то потрепаться надо :p


То, что они не хотят - это правильно, а то, что она просит - в корне не правильно. Если знает о ситуации в семье сына.
  • 2

#209
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



Мне лично как-то фиолетово, это никак не ее дело, пусть говорит что хочет.


Так это тебе!
А тетки вон рассуждать начинают на эту тему! :faceoff:

тетки вообще никак не определятся... лезет - плохо, не лезет - опять плохо. Жалко прям свекровей некоторых

Вы для начала в ситуацию вникайте прежде чем комментриовать теток
  • -1

#210
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не то чтобы думать за нас и кваритиру нам покупать, но хотя бы держать свой язык за зубами и не указывать когда нам рожать, не она будет ведь обеспечивать внуков

забейте. Не ей содержать вот и не парьтесь что говорит
  • 0

#211
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы для начала в ситуацию вникайте прежде чем комментриовать теток

а зачем? Можно подумать что это не так. Все так и будет так ибо тетки сами не знают чего хотят
  • 0

#212
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вы таких свекровей на жалейте, не надо. Такие свекровки всю любовь убивают в молодых....Такие свекровки разводят детей... можно сказать судьбы рушатся... :dont: А вы жалеете их....

Сообщение отредактировал fflower86: 05.10.2012, 13:21:11

  • 0

#213
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы таких свекровей на жалейте, не надо. Такие свекровки всю любовь убивают в молодых....Такие свекровки разводят детей... можно сказать судьбы рушатся... :dont: А вы жалеете их....

не верю ибо нельзя разрушить брак если в нем нет трещины. А свалить все на свекровь - милое дело
  • 0

#214
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Говорливая, у вас то как дела? Свекровка угомонилась?
  • 0

#215
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Вы таких свекровей на жалейте, не надо. Такие свекровки всю любовь убивают в молодых....Такие свекровки разводят детей... можно сказать судьбы рушатся... :dont: А вы жалеете их....

не верю ибо нельзя разрушить брак если в нем нет трещины. А свалить все на свекровь - милое дело

милое не милое, факт остается фактом :dont:
  • -1

#216
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

милое не милое, факт остается фактом

какой факт? Нет никакого факта, только домыслы и банальное нежелание признать, что брак был неудачным или мало сил приложили для сохранения
  • 0

#217
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

милое не милое, факт остается фактом

какой факт? Нет никакого факта, только домыслы и банальное нежелание признать, что брак был неудачным или мало сил приложили для сохранения

нельзя быть таким уверенным....не знаете же, зачем болтать впустую?
судя по всему вам просто время убить нужно, пожалуйста. Никого вы тут не переубедите....по крайней мере тех, столкнувшихся с этим...

Сообщение отредактировал fflower86: 05.10.2012, 13:28:03

  • -1

#218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

судя по всему вам просто время убить нужно, пожалуйста. Никого вы тут не переубедите....по крайней мере тех, столкнувшихся с этим...

а у меня и нет такой цели. Делать мне нечего как чужие мозги вправлять. Проще же свалить на третью сторону чем слегка пошевелить серым веществом.
  • 0

#219
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Мне интересно, Говорливая, на ваши отношения с мужем повлияла свекровка? Или ваш союз еще крепче стал?
  • 0

#220
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я от части согласна с Лакримой. Свекровь моей мам такое вытворяла чтобы их разладить. Даже когда я родилась уже в сознательном возрасте помню как она наулице прив сех тыкая на меня пальцем говорила что я ей не родная и про всех соседях маму спрашивала- типо ну скажи кто ее папа))) Или мама вымоет полы вов сем доме- она демонстративно шла и одевала грязную обувь и ходила так по дому. Хотя мне кажетмя тут уже диагноз у нее был. Мой папа ушле вслед за мамой. НО- распадаются те браки, где не смогли сказать своим мама не лезь пожалуйста и т.д.- если так лезут постоянно- то это жопа, больше никак не назову. А распадются браки- потому что всегда легче уйти и сказать что свекруха виновата и т.д. У меня никто не лез- но один раз свекровь выдала- у вас наверное не получается)))))))) Хотя тогда я уже была беременна. А вообще по своему опыту могу сказать- удачного времени для детей никогда не будет, всегда будет- нет квартиры, машины , денег и т.д. Просто тут сама женщина решает- либо да, либо нет, а остальных это никак не касается.

Сообщение отредактировал Naruto-san: 05.10.2012, 14:34:01

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.