Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#201
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А может ли кто-нибудь меня "тыкнуть" носом, на ссылку, как ведет себя аппарат на улице, я про читаемость с экрана на солнце. Ведь одна из бед SGS3 была, именно его плохая читаемость на солнце, даже журнал звонков проблематично было разглядеть, не говоря про все остальное. Хотя мне кажется ничего не исправили, ведь такова особенность амоледов :cry:
  • 0

#202
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

А может ли кто-нибудь меня "тыкнуть" носом, на ссылку, как ведет себя аппарат на улице, я про читаемость с экрана на солнце. Ведь одна из бед SGS3 была, именно его плохая читаемость на солнце, даже журнал звонков проблематично было разглядеть, не говоря про все остальное. Хотя мне кажется ничего не исправили, ведь такова особенность амоледов :cry:

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/iPhone5_HTCOne_SGS4_test-rev.html
"Лично я не могу сказать, что яркость Galaxy S4 низкая, но и особого запаса нет. Это может вызвать кое-какие проблемы с разборчивостью на солнце. Во всяком случае, яркость Galaxy S4 несколько выросла по сравнению с предшественником: вместо прежних 240—260 кд/м2 у Galaxy S III теперь можно получить 283 кд/м2"
  • 0

#203
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

http://hi-tech.mail....4_test-rev.html
"Лично я не могу сказать, что яркость Galaxy S4 низкая, но и особого запаса нет. Это может вызвать кое-какие проблемы с разборчивостью на солнце. Во всяком случае, яркость Galaxy S4 несколько выросла по сравнению с предшественником: вместо прежних 240—260 кд/м2 у Galaxy S III теперь можно получить 283 кд/м2"

спасибо, в общем на солнце опять ничего не прочитать толком :cry:
  • 0

#204
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А может ли кто-нибудь меня "тыкнуть" носом, на ссылку, как ведет себя аппарат на улице, я про читаемость с экрана на солнце. Ведь одна из бед SGS3 была, именно его плохая читаемость на солнце, даже журнал звонков проблематично было разглядеть, не говоря про все остальное. Хотя мне кажется ничего не исправили, ведь такова особенность амоледов :cry:

странно - всегда думал что фишка амоледа хорошая читаемость на солнце, на СГС2 читается все в любую погоду.
может стоит убрать автонастройку яркости и вручную ее выставить?
  • 1

#205
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Радио модуля нету. Видите ли места много занимает. Была презентация 2 дня назад в Москве. Вот там и потестили. Для многих печалька будет.
  • 0

#206
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


в алмате еще нет?


будет раньше чем 26 апреля

На одном из сайтов предзаказа было написано что завоз после 25 апреля.
  • 0

#207
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Когда уже сабж появится в продаже по Казахстану?
дней 10 назад потерял свой СГС3, теперь жду СГС4. Поскорее взять бы, а то без нормальной сотки тяжко. хожу с Нокиа "фонарик" :D
  • 0

#208
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
не нашла сколько он будет стоить и в каких цветах. белый не хочу...есть уже s3....
  • 0

#209
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
125 тыщ стоит. В технодоме.
  • 0

#210
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
здесь обратный отсчет до начала продаж в РК. 10 дней осталось и 7 часов:

http://www.samsung.c...romo/galaxy-s4/
  • 0

#211
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

здесь обратный отсчет до начала продаж в РК. 10 дней осталось и 7 часов:

http://www.samsung.c...romo/galaxy-s4/

осталось ждать не долго. жаль что я не в Алматы.
Надеюсь в Астане тоже будет в продаже 4 мая.
  • 0

#212
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Как то в твиттере писали что в технодоме мега можно пощупать сей девайс.
ПС один из сотрудников технодома во всю уже пользуется аппаратом ))
  • 0

#213
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Сегодня магазины стали обзванивать предзаказчиков. Дата начала продаж 4-5 мая. Синхронно с презентацией Samsung в Казахстане и концертом Сергея Лазарева. За чехол S View придётся доплатить 4990 тг. Вот думаю - нужен ли он мне?
  • 0

#214
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
никто не помнит стартовую цену с3 и начало продаж у нас в КЗ?
А по сабжу... Чуток поздновато... Вроде кто то говорил что у нас будут продавать наравне с миром или с СНГ. Россия сегодня начнет продавать а завтра уже Украина. А мы тока 4-5 мая

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 26.04.2013, 17:31:29

  • 0

#215
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Рекомендованная цена в Казахстане 134 990 тенге, чехла 9 990 тенге. По предзаказу 129 990 и 4 990 тенге соответственно. В России цена 29 990 руб. Что в пересчёте около 145 тыс. тг. Так что у нас вроде как дешевле. Правда в российской локализации - бонус:

Российские модели отличаются от общемировых предустановленными сервисами компании "Яндекс": программами Яндекс.Маркет и Яндекс.Афиша, виджетами "Пробки", "Погода" и "Новости".

Но они и так бесплатные и кто хочет сам может скачать с маркета.
  • 0

#216
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Жалко только что версии с 16ГБ. С памятью 32 или 64 у нас пока нет. В России есть на 64ГБ но в продажу поступит неизвестно когда тоже.

З.Ы. Хотя нет! Будут и сегодня 64ГБ:

В пятницу для покупателей будут доступны модели с памятью 16 и 64 Гбайт с поддержкой 3G-сетей. Стоимость моделей составит 29,99 тысячи рублей за младшую и 36,99 тысяч рублей за старшую, с 64 Гбайт оперативной памяти. Примерно через месяц, в конце мая в продажу поступят модификации с поддержкой российских LTE-сетей. По заявлению пресс-службы Samsung, цена на них не будет отличаться от модификаций с 3G.

и к тому же если немного подождать то и ЛТЕ можно будет купить. Но вот как у нас? Будет ли ЛТЕ? Может подождать?

Сообщение отредактировал tm2c: 26.04.2013, 17:51:55

  • 0

#217
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Известны цены на аксессуары для Samsung Galaxy S4
http://galaxy-droid....-galaxy-s4.html

Обзор обложки для Galaxy S4 S View Cover
http://galaxy-droid....view-cover.html
  • 0

#218
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Изображение
  • 0

#219
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сегодня получил свой S4...
Тестирую... эмоций нет(((
HTC One нравиться больше.

  • 1

#220
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сегодня получил свой S4...
Тестирую... эмоций нет(((
HTC One нравиться больше.

Не спешите делать выводы. Я тоже сильно загорелся уаном но отбросив всю мишуру дизайна и материалов то становится понятно что и в нем есть весомые изъяны. Например горячо обсуждаемая камера, в сети ее хаят а маркетологи восхваляют, но как говорится истина где то посередине. Лично изучив снимки с разных ресурсов и камер то мое мнение она действительно не плохая НО все таки есть и лучше и я как говорится чё то очкую 4мп. Но видео и звук конечно супер пишет. Убогий сенс... точнее сенс у нтс не плохой но в уан он убогий. Они его убили просто. Не знаю почему. Короче мое мнение он очень противоречивый. И я б все таки с4 взял бы. Повторюсь это мое мнение и оно может быть отличным от других:D А вас поздравляю! Вы первый владелец сабжа в этой теме:D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 27.04.2013, 00:42:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.