Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#41
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если верить другим новостям, то маркировка у него i9500, и название Altius. 4-ки нет.
  • 0

#42
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Изображение
  • 0

#43
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Обратите внимание на дату на скрине GT-I9500 - 22 апреля. Это вероятно старт продаж. А презентация будет месяцем ранее - 22 марта.

а ещё через месяц в мае будет анонсирован Android 5.0 Key Lime Pie. Обновление скорее всего будет летом (ближе к концу).

Сообщение отредактировал tm2c: 23.01.2013, 14:03:32

  • 0

#44
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Обратите внимание на дату на скрине GT-I9500 - 22 апреля. Это вероятно старт продаж. А презентация будет месяцем ранее - 22 марта.

Какой-то неоригинальный фейк, однако.
Раньше середины апреля презентации ждать и смысла-то нет, так как больше месяца между презентацией и продажами невыгодно делать, а продавать его раньше мая-июня глупо. Это же бизнес, а не гонки вооружений, пока продаётся и конкурирует S3 зачем выпускать S4?
PS ну край, это предположить, что самцы слили левое фото с правильной датой презентации, что б интерес подогреть.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 23.01.2013, 14:04:42

  • 0

#45
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
S3 тоже все ждали анонса ранней весной. А реально 3 мая старт продаж был. Тоже на скрине есть.

Насчёт зачем выпускать? Есть новый 8-ядерный процессор Exynos его и надо подавать в новой обёртке. S2 же тоже продавался пока 3ка не вышла - никто же не умер когда её производить перестали. До сих пор купить можно на вторичном рынке. Вопрос только кому он нужен? Так же и с 3кой будет - подождите мая-июня.
  • 0

#46
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

S3 тоже все ждали анонса ранней весной. А реально 3 мая старт продаж был. Тоже на скрине есть.

Насчёт зачем выпускать? Есть новый 8-ядерный процессор Exynos его и надо подавать в новой обёртке. S2 же тоже продавался пока 3ка не вышла - никто же не умер когда её производить перестали. До сих пор купить можно на вторичном рынке. Вопрос только кому он нужен? Так же и с 3кой будет - подождите мая-июня.

Я Вам то же самое и сказал, раньше мая-июня никаких S4 не будет (в продаже) А раньше середине апреля не будет презентации устройства. И будут подавать 8-ми ядерный эксинос в новой обёртке. Но при чём тут левое фото с какими-то датами?
Сами сначала говорите, что продажи начнутся 22 апреля, а потом ждите мая-июня... путаете их что ли?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 23.01.2013, 14:31:07

  • 0

#47
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Нет. просто С3 тоже у нас появился спустя месяц после начала официальных продаж в мире. И сейчас также будет. Нетерпеливые конечно раньше сами закажут/привезут. Но оф.продажи в РК скорее в мае начнутся.
  • 0

#48
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Нет. просто С3 тоже у нас появился спустя месяц после начала официальных продаж в мире. И сейчас также будет. Нетерпеливые конечно раньше сами закажут/привезут. Но оф.продажи в РК скорее в мае начнутся.

А, так Вы про Казахстан? Ну это совсем другое. В некоторых странах так до сих пор официально не продают, притом любые мобильные телефоны ;)
Презентация телефона - первый официальный показ продукта с оглашением дат старта продаж и возможно цен.
Старт продаж - первое проданное устройство (поступившее в продажу).
И уже старт продаж делится по регионам. Но именно первое проданное устройство не важно в какой точке мира (вернее поступившее в продажу) и есть старт продаж.
Помню мне S2 из Лондона привезли ночью в день старта продаж. Так в Казахстане официально только месяца через 2 появились, но это не мешало мне пользоваться устройством.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 23.01.2013, 14:43:41

  • 0

#49
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Об этом и речь! Реально думаю сами Самсунговцы даты подгадывают по мере готовности устройства и торговой инфраструктуры. То есть чётких дат они точно не скажут. Только за месяц или даже за неделю до срока определятся. Тогда и объявят. Важно то что они не спят и гонят прогресс. Железо выпускают раньше чем Гугл успевает!
  • 0

#50
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
вроде, всякие разные хайтек ресурсы на этой неделе массировано долбили про презентацию в середине марта...
поживем, увидим
  • 0

#51
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сейчас пользуюсь S3.... а в ближайшем будущем S4, Так и не угонишься за модными гаджетами! Пожалуй....этот пропущу и перейду сразу на ПЯТЫЙ!
  • 0

#52
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


#53
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Типо завтра в New York состоится презентация :) и снова корейцы нашпигуют его тех начинкой и неизменным корейским дизайном :D
  • 0

#54
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, дизайн, конечно, из года в года все хуже у корейцев.
Был бы он такой:
Изображение

Разлетали бы аппараты как пирожки, похлеще яббла.
  • 0

#55
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Да, дизайн, конечно, из года в года все хуже у корейцев.
Был бы он такой:
Изображение

Разлетали бы аппараты как пирожки, похлеще яббла.

Да ну! Фу! Лучше дизайна галакси с 2 еще нет!
  • 0

#56
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Как с качеством дела обстоят? Вобще конечно сейчас галакси топовые модели наравне с apple, но если брать компьютерные комплектующие, самсунг некогда не отличался выдающимся качеством как например asus, а был скорее крепким средничком, или как с жесткими дисками даже отличался весьма частым браком. Так что у меня лично продукция этой фирмы как то надежности не вызывает. Может я ошибаюсь и что то поменялось?
  • 0

#57
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Как с качеством дела обстоят? Вобще конечно сейчас галакси топовые модели наравне с apple, но если брать компьютерные комплектующие, самсунг некогда не отличался выдающимся качеством как например asus, а был скорее крепким средничком, или как с жесткими дисками даже отличался весьма частым браком. Так что у меня лично продукция этой фирмы как то надежности не вызывает. Может я ошибаюсь и что то поменялось?

С качеством у самсунга в полне нормально, в "коллекции" были SGS2 и SGS3, не было ни люфтов , ни скрипов, сборка в общем отличная.
  • 0

#58
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
И вообще лично мне нравиться дизайн самсов, только не кидайте камнями в меня. Объясню со своей точки зрения. Да, корпус пластик, да облылок, но, это приемлемый вес, и.. продать его можно, практически как новый. Тому пример, я сегодня подарил племяшу свой SGS3 практически новым, после почти года эксплуатации, то есть заменил заднюю крышку и все! А как меня выручала возможность заменить батарею, т.к. корпус разборный. И вообще сильная сторона, это именно начинка телефонов, а также программная составляющая, да мне нравиться их оболочка, в некоторых случаях, она гораздо удобнее сенса HTC.
  • 0

#59
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как с качеством дела обстоят? Вобще конечно сейчас галакси топовые модели наравне с apple, но если брать компьютерные комплектующие, самсунг некогда не отличался выдающимся качеством как например asus, а был скорее крепким средничком, или как с жесткими дисками даже отличался весьма частым браком. Так что у меня лично продукция этой фирмы как то надежности не вызывает. Может я ошибаюсь и что то поменялось?

может для начала погуглить где, кем и из чего собираются те же Apple, Samsung и Asus? Какие основные комплектующие - чипсеты, дисплеи, hdd, оптика, АКБ, - используются и кто их производит и т.п. Вас ждет множество удивительных открытий :)
  • 0

#60
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
собственно Самсунг довольно грамотно объяснил свою любовь к пластику:
http://lenta.ru/news.../03/06/plastic/
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.