Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#661
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А правда, что если постоянно держать на зарядке, батарейка портится как у ноутбука? Просто на ночь если не заряжать то к утру 50% нет. Да и на работе удобнее.
  • 0

#662
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а тем временем:

http://hi-tech.mail....3-problems.html


  • 0

#663
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а тем временем:

http://hi-tech.mail....3-problems.html

Так то ж про SAMSUNG GALAXY S III.


  • 0

#664
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Форумчане, в чем разница между версией 9500 и 9505? Извините если я не первая кто задает этот вопрос, но темку не получается прочитать по времени(


  • 0

#665
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Форумчане, в чем разница между версией 9500 и 9505? Извините если я не первая кто задает этот вопрос, но темку не получается прочитать по времени(

Это европейская версия на процессоре Snap Dragon 600 (4 ядра) поддержкой 4G LTE. это 9505. И насколько я знаю к нам их офиц. не возят т.е. наврядли будет гарантия на устройство. (поправьте если не так) А 9500 это для нашего региона СНГ, на процессоре Exynos Octa (8 ядерный.) их и продают у нас и с гарантией.


  • 0

#666
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Форумчане помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня С4 ними версия и с фото происходит какая то беда. Когда делаю снимки, я их могу нормально просмотреть. Но минут через 5, если я снова открою фотографии, то на некоторых фото появляются вот такие значки и фото не открывается, не подвергается обработки и я его не могу ни куда отправить. Такое впечатление что фото повреждаются. Но это происходит с выборочными фотографиями. Телефон относительно новый, пользуюсь им недели 2, проги ни какие не закачивала, не роняла, не намокал. В чем может быть проблема?

Вот такие значки...P1010021.JPG

 


  • 0

#667
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Или с флешкой или с памятью проблемы. Смотря куда сохраняются.
  • 1

#668
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

мой sgs4 вчера обновился по воздуху до 4.3 Казахстан kcell


  • 0

#669
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

подскажите, плиз, программу, чтобы батарейку экономила. замучилась заряжать каждый день.  :faceoff:


  • 0

#670
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

подскажите, плиз, программу, чтобы батарейку экономила. замучилась заряжать каждый день.  :faceoff:

Сделайте скрин экрана расхода батарейки, не понятно, что именно расходует батарею


  • 0

#671
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

подскажите, плиз, программу, чтобы батарейку экономила. замучилась заряжать каждый день.  :faceoff:


накачали наверное кучу сомнительных программ, неудивительно :( Вас правильно попросили фото статистики батареи. Плюс хорошо бы глянуть список всех активных/запущенных процессов.
  • 0

#672
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

 

подскажите, плиз, программу, чтобы батарейку экономила. замучилась заряжать каждый день.  :faceoff:

Сделайте скрин экрана расхода батарейки, не понятно, что именно расходует батарею

 

Медиасервер 79%


  • 0

#673
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сделайте скрин экрана

Подскажите как? как то проводить по экрану вроде надо.......  :ninja:


  • 0

#674
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Медиасервер 79%

 

скорее всего проблема в вашей карте памяти - классность не подходит.

 

 

Подскажите как? как то проводить по экрану вроде надо....... 

 

ребром ладони от одного края экрана к другому.

 

советую скачать прогу Wakelock Detector - хорошо показывает кто и как кушает бату и сколько раз в сутки.

 

вот много чего полезного написано в одной теме: http://4pda.ru/forum...howtopic=454013

у самого проблемы подобные были - снес все ненужные проги, стал следить кто "будит" телефон в режиме ожидания, кто неоправданно часто отсылает запросы без моего ведома и т.д. Все проблемы удалось решить - в режиме ожидания за ночь (8 часов) съедается не более 4-5%. Днем телефон также стал вести себя адекватно. При этом режим энергосбережения не включен, 3G включено постоянно, почта, вотсапп, вайбер, скайп, агент и интернет юзаются очень часто.

 

з.ы. прежде всего надо рубить связь с серверами Самсунга - отключать местонахождение телефона, отчетность и т.д. Эти бяки могут съедать до 50% баты.


Сообщение отредактировал Makarov: 26.11.2013, 15:27:14

  • 1

#675
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

tp://2c7c8f4317c4065a9081321d9d3e3ec5d4138416

cf8eaaed791f6a164b0eaa7d85432db4d4138416

3f4e422548528a3baa0d9301ea89e595d4138416


Сообщение отредактировал NPV: 26.11.2013, 15:26:47

  • 0

#676
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

советую скачать прогу Wakelock Detector

Спасибо!!!

Установила, но многие проги не отключаются.... 


  • 0

#677
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

сносите нафик samsung link и samsung apps. вплоть до удаления вашего аккаунта из системы самсунг - бесполезная штука и бату в покое никогда не оставляет.

 

запретите в настройках доступ к данным о вашем местоположении.

 

 

Установила, но многие проги не отключаются.... 

выбирайте остановить и принудительно отключить. только всё подряд не рубите - через поиск найдите за что отвечает тот или иной процесс.

 

GPS желательно держать выключенным и включать только по необходимости.

 

для теста вытащите совсем карту памяти - если класс карты не тот - после этого "медиасервер" должен затихнуть.


Сообщение отредактировал Makarov: 26.11.2013, 15:55:28

  • 1

#678
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

сносите нафик samsung link и samsung apps. вплоть до удаления вашего аккаунта из системы самсунг - бесполезная штука и бату в покое никогда не оставляет.

 

запретите в настройках доступ к данным о вашем местоположении.

снос samsung link и samsung apps можно только сделав root? или есть другие методы их снести напрочь?


  • 0

#679
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

снос samsung link и samsung apps можно только сделав root? или есть другие методы их снести напрочь?

samsung link можно принудительно остановить и потом удалить. но перед этим нужно удалить свою учетную запись из этой службы. apps останется в ваших программах, но оттуда также удаляем свою учетку. рут в этих случаях не нужен. лично мне подобные операции помогли очень сильно - жор баты прекратился однозначно. 


  • 0

#680
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

мне тоже помогло  :dandy:

Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.