Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#621
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Надо в Мобильных сетях выставить Только WCDMA. Иначе автоматически будет выбираться более экономичная сеть - GSM. А в ней видеозвонки не работают.

Пробовала  ставить и WCDMA и двойной режим WCDMA/GSM. Но видеозвонок так и не работает((( Оператор сотовой связи Теле-2 в этот раз сообщил, что якобы видеозвонок возможен только внутри сети(((((( но за отсутствием возможности проверить это на практике, не знаю насколько это верно....


  • 0

#622
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

 

Надо в Мобильных сетях выставить Только WCDMA. Иначе автоматически будет выбираться более экономичная сеть - GSM. А в ней видеозвонки не работают.

Пробовала  ставить и WCDMA и двойной режим WCDMA/GSM. Но видеозвонок так и не работает((( Оператор сотовой связи Теле-2 в этот раз сообщил, что якобы видеозвонок возможен только внутри сети(((((( но за отсутствием возможности проверить это на практике, не знаю насколько это верно....

 

Видеозвонок внутри сети Т2 отлично идет. ПО крайней мере между двумя Galaxy S3.


  • 0

#623
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сегодня прошился

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1382261844843.jpg

  • 0

#624
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

что то шрифт какой то не очень((( обновляюсь сейчас по фае , посмотрим чего там новенькое будет

Сегодня прошился


  • 0

#625
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

 

что то шрифт какой то не очень((( обновляюсь сейчас по фае , посмотрим чего там новенькое будет

Сегодня прошился

 

Просто такой шрифт сам ставил. Стандартный не нравится.


  • 0

#626
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мой телефон говорит, что установлено последнее обновление, телефон КСТ.
  • 0

#627
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

мой телефон говорит, что установлено последнее обновление, телефон КСТ.

Для Казахстана обновления пока нет.
  • 0

#628
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Спасибо
  • 0

#629
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
У меня официальный телефон.
Вчера ради интереса включил а он обновился...
  • 0

#630
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня официальный телефон.
Вчера ради интереса включил а он обновился...

У меня тоже официальный. Когда в сервисе меняли прошивку, поставили Украину.
  • 0

#631
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

обновилсь теперь все проги летают, телефон покупала в Москве... у сына телефон привезли с Финки, нее ловит обновления еще


  • 0

#632
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сегодня прилетело еще одно обновление. Вот теперь точно все летает и вернулось большое количество кнопок в опускающейся шторке.

Сообщение отредактировал водила: 28.10.2013, 20:51:47

  • 0

#633
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У меня не обновилось ПО, потому что КСТ?? говорит, что установлено последнее обновление. Надо подождать? Обновился у кого РСТ?


  • 0

#634
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня прилетело еще одно обновление. Вот теперь точно все летает и вернулось большое количество кнопок в опускающейся шторке.

Объясните почему у Вас обновления постоянно приходят, что у Вас за телефон??? :) (что С4 это понятно)


Сообщение отредактировал inessochka273: 29.10.2013, 18:47:41

  • 0

#635
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

 

Сегодня прилетело еще одно обновление. Вот теперь точно все летает и вернулось большое количество кнопок в опускающейся шторке.

Объясните почему у Вас обновления постоянно приходят, что у Вас за телефон??? :) (что С4 это понятно)

 

У меня официальный телефон, просто я сменил регион на Россию и поэтому у меня прилетают обновления для России.


  • 0

#636
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

Сегодня прилетело еще одно обновление. Вот теперь точно все летает и вернулось большое количество кнопок в опускающейся шторке.

Объясните почему у Вас обновления постоянно приходят, что у Вас за телефон??? :) (что С4 это понятно)

 

У меня официальный телефон, просто я сменил регион на Россию и поэтому у меня прилетают обновления для России.

 

А как сменить регион? Спасибо


  • 0

#637
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Сегодня прилетело еще одно обновление. Вот теперь точно все летает и вернулось большое количество кнопок в опускающейся шторке.

Объясните почему у Вас обновления постоянно приходят, что у Вас за телефон??? :) (что С4 это понятно)

У меня официальный телефон, просто я сменил регион на Россию и поэтому у меня прилетают обновления для России.

А как сменить регион? Спасибо

4PDA Вам в помошь
  • 0

#638
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

4PDA Вам в помошь

 http://4pda.ru/forum...howtopic=456699

Надо только зарегестрироваться и внимательно все прочитать.


  • 0

#639
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У меня верхний динамик начал сильно шипеть при разговоре. А музыка и остальное с нижнего динамика нормально звучит.

Очень сильно разочарован качеством Самсунг. Сперва у меня батарейка убился. Все время перезагружался. Поменяли по гарантии. Теперь вот опять беда
  • 0

#640
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У меня кстшний
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.