Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#641
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Привет всем! телефон 9500 КЗТ

Есть ли возможность поверх ТачВиз "натянуть" другую оболочку, что ни будь не такое яркое, как раньше темы были в простых сотках?

Ну или избавиться от этой "рожи "  :faceoff:

 

Всем спасибо

Прикреплённые изображения:

  • 015bc5b651a4a724639fe7d0edc2.jpg

  • 0

#642
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

4PDA Вам в помошь

 http://4pda.ru/forum...howtopic=456699

Надо только зарегестрироваться и внимательно все прочитать.

 

Спасибо большое. С этим сайтом знакома, я думала, что можно легче поменять регион. Лучше подожду прошивки для Казахстана.


  • 0

#643
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет всем! телефон 9500 КЗТ

Есть ли возможность поверх ТачВиз "натянуть" другую оболочку, что ни будь не такое яркое, как раньше темы были в простых сотках?

Ну или избавиться от этой "рожи "  :faceoff:

 

Всем спасибо

По-моему оболочка эту "рожу" не уберёт... Есть отличное приложение #Themer. Правда пароль на неё надо получить, если отправить свой E-mail. Она ещё в тесте. А так очень даже хорошо заменяет привычный интерфейс


  • 0

#644
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Привет всем! телефон 9500 КЗТ

Есть ли возможность поверх ТачВиз "натянуть" другую оболочку, что ни будь не такое яркое, как раньше темы были в простых сотках?

Ну или избавиться от этой "рожи "  :faceoff:

 

Всем спасибо

По-моему оболочка эту "рожу" не уберёт... Есть отличное приложение #Themer. Правда пароль на неё надо получить, если отправить свой E-mail. Она ещё в тесте. А так очень даже хорошо заменяет привычный интерфейс

А скрины или как посмотреть на это "дело" ?


  • 0

#645
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Поделюсь проблемкой с батой: за ночь стало скушиваться 15% в режиме ожидания при том, что у меня установлен аккумулятор увеличенной емкости от Mugen Power на 5500 Mah. Проверил историю батареи в настройках (жаль скрин не успел сделать) - некое GPSD занял первое место по использованию батареи - 57%. Это при том, что сам GPS отключен в настройках. Покурил форумы: http://otel-diva.nar...t/2013-07-16-15

 

От себя добавлю, что удаление учетки Самсунга мне не помогло, GPSD продолжал себя вольготно чувствовать, но ел уже поменьше - 26%. Последующее изучение вопроса показало, что для полного отключения нужно войти в учетку под своим логином, ВКЛЮЧИТЬ а потом ВЫКЛЮЧИТЬ в удаленном управлении ф-цию отслеживания вашего устройства. Только после таких действий GPSD исчезает/надеюсь навсегда.

 

з.ы. лучше бы вобще не создавал учетку для Самсунга, чесслово :(


  • 0

#646
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

за ночь стало скушиваться 15% в режиме ожидания

а что мешает оставить на зарядку телефон на ночь ?


  • 0

#647
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

за ночь стало скушиваться 15% в режиме ожидания

а что мешает оставить на зарядку телефон на ночь ?
ну по вашей логике зарядку вообще не следует отсоединять от телефона. Я привык в причине проблемы разбираться ;)
  • 2

#648
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Купили на днях сей девайс. Так заряда батареи даже в режиме ожидания (!) не хватало на целый день ((( Сдали в сервис центр, посмотрим что скажут.

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.11.2013, 00:52:25

  • 0

#649
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Купили на днях сей девайс. Так заряда батареи даже в режиме ожидания (!) не хватало на целый день ((( Сдали в сервис центр, посмотрим что скажут.

Что сказали в СЦ?
  • 0

#650
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Пользуюсь около 2х недель, так с индикатором расхода батареи не разобрался!

После снятия с зарядки слетает на 3-5 % за пол часа, далее может уйти за первые сутки до 40-45%, потом еще два три дня хватает в итоге (с минимальным 3G) до 4 дней живет!!!

Но вот расход батарей (или показания в %) очень не линейные, хотя нагрузка каждый день примерно одинакова... 

Радует многое, но мелкие неприятности есть.... Не могу звук затвора камеры убрать (не нашел в настройках) и к сожалению захват изображения фотоаппарата "узкоугольнее" чем в S2 и  S3... это огорчает (тут гадкий HTC ONE заметно лучше ((( )


  • 0

#651
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пользуюсь около 2х недель, так с индикатором расхода батареи не разобрался!
После снятия с зарядки слетает на 3-5 % за пол часа, далее может уйти за первые сутки до 40-45%, потом еще два три дня хватает в итоге (с минимальным 3G) до 4 дней живет!!!
Но вот расход батарей (или показания в %) очень не линейные, хотя нагрузка каждый день примерно одинакова...
Радует многое, но мелкие неприятности есть.... Не могу звук затвора камеры убрать (не нашел в настройках) и к сожалению захват изображения фотоаппарата "узкоугольнее" чем в S2 и S3... это огорчает (тут гадкий HTC ONE заметно лучше ((( )

Про энергосбережение много написано. Почитайте 4pda.ru там много чего написано.
  • 0

#652
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А как обстоят дела с обновлением до 4.3 у пользователей модели? А то тут у знакомой S4, я глянул, а версия стоит 4.2.2. Проверил наличие обновлений - пишет, что стоит последняя версия. То есть у нас обновлений нет?


  • 0

#653
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А как обстоят дела с обновлением до 4.3 у пользователей модели? А то тут у знакомой S4, я глянул, а версия стоит 4.2.2. Проверил наличие обновлений - пишет, что стоит последняя версия. То есть у нас обновлений нет?

обновила уже как недели 2 или больше назад до версии 4.3 и теперь лагает большее количество прог (((

я честно сказать особой разницы не заметила :faceoff:


  • 0

#654
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А как обстоят дела с обновлением до 4.3 у пользователей модели? А то тут у знакомой S4, я глянул, а версия стоит 4.2.2. Проверил наличие обновлений - пишет, что стоит последняя версия. То есть у нас обновлений нет?

Я обновился, через комп.Мне прошивка нравится. Батарею держит лучше и быстродействие улучшилось.


  • 0

#655
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

То есть обновляется только через комп? Не по воздуху?


  • 0

#656
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А как обстоят дела с обновлением до 4.3 у пользователей модели? А то тут у знакомой S4, я глянул, а версия стоит 4.2.2. Проверил наличие обновлений - пишет, что стоит последняя версия. То есть у нас обновлений нет?

все зависит от CSC прошивки (региональная привязка). Кому ну очень сильно надо - прошиваются самостоятельно самыми свежими прошивками, кому не очень надо - те ждут у моря погоды пока дойдет очередь обновления до их региона.

В любом случае при смене не только прошивок, а тем более версий ОС, настоятельно рекомендуется делать полный wipe системы, дабы убрать хвосты прежней. Ну это так же принято устанавливать на РС систему на чистый HDD, а не накатывать поверх старой.


Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:50:02

  • 0

#657
daffy83

daffy83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А как обстоят дела с обновлением до 4.3 у пользователей модели? А то тут у знакомой S4, я глянул, а версия стоит 4.2.2. Проверил наличие обновлений - пишет, что стоит последняя версия. То есть у нас обновлений нет?

Я обновился, через комп.Мне прошивка нравится. Батарею держит лучше и быстродействие улучшилось.

 

Не могли бы Вы более подробно описать нововведения?


  • 0

#658
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А как обстоят дела с обновлением до 4.3 у пользователей модели? А то тут у знакомой S4, я глянул, а версия стоит 4.2.2. Проверил наличие обновлений - пишет, что стоит последняя версия. То есть у нас обновлений нет?

все зависит от CSC прошивки (региональная привязка). Кому ну очень сильно енадо прошиваются самостоятельно самыми свежими прошивками, кому не очень надо - те ждут у моря погоды пока дойдет очередь обновления до их региона.

В любом случае при смене не только прошивок, а тем более версий ОС, настоятельно рекомендуется делать полный wipe системы, дабы убрать хвосты прежней. Ну это так же принято устанавливать на РС систему на чистый HDD, а не накатывать поверх старой.

 

Это как? Простого сброса к стандартным настройкам недостаточно? Нужно систему как-то стирать? Не понял что-то.


  • 0

#659
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Не могли бы Вы более подробно описать нововведения?

Основное это knox, и переработанный интерфейс. 


  • 0

#660
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Купили на днях сей девайс. Так заряда батареи даже в режиме ожидания (!) не хватало на целый день ((( Сдали в сервис центр, посмотрим что скажут.

Что сказали в СЦ?
Оставляли на той неделе, сегодня позвонили сказали что заменили всего лишь батарею, завтра забирать.
Вот.
И такое бывает с новой батареей значит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.