Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#681
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я просто, через диспетчер приложений отключаю или останавливаю не нужные мне приложения и все. Я так делал еще на с2 и далее на всех галакси. Снижение энергопотребления было ощутимым. 


  • 0

#682
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как сделать так, чтобы от сети яркость экрана была максимальной, а от батареи авто.
  • 0

#683
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я просто, через диспетчер приложений отключаю или останавливаю не нужные мне приложения и все. Я так делал еще на с2 и далее на всех галакси. Снижение энергопотребления было ощутимым. 

не выход. они замечательно запускаются снова и снова, проверено.


  • 0

#684
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня пришло оф. обновление до 4.3. Юзаю. Пока полет нормальный. Батарею расходует много меньше и это ощутимо. Посмотрим, что покажет время. Единственное, не нравится новая клавиатура. Буквы тоньше стали что ли... Шустрость вроде такая же
  • 0

#685
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Тоже поймал обновление 677,66Мб

качаю..... Как я понял это Андроид 4,3 ???


  • 0

#686
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Тоже поймал обновление 677,66Мб
качаю..... Как я понял это Андроид 4,3 ???


Да, всё верно, так и есть. Кстати, камера стала работать намного шустрее, чем было до этого. Факт того, что запускалась она не очень, просто убивал меня. А сейчас радуюсь. В скором времени попробую "нокс" поюзать
  • 0

#687
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да, уже все установилось.... Но ничего особенно нового.... Нокс, игровой центр и все (((( Про камеру ничего не заметил... Что изменили?

ЗЫ: может расход батареи, но пока не могу ничего про это сказать...


  • 0

#688
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я давно обновился через kies. Из нового заметил только более красивое переключение вкладок в браузере.
  • 0

#689
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
За сутки эксплуатации понял многое в обновлении. Интерфейс стал намного быстрее, программы запускаются очень быстро. В камере ничего не поменялось, но на моем аппарате она стала работать быстрее, т.е. раньше был черный экран и только потом работала камера. Батарею стал держать больше. До этого заряжал два раза в день, а сейчас хватает и одного, при том, что интернет всегда включен.
  • 0

#690
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Тоже заметила что после обновления камера стала работать шустрее, и нет черного экрана.


  • 0

#691
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А я пока ничего хорошего сказать не могу... 45% зарядки слетело часам к 16-00 без сети и малом пользовании... Такой лажи не ждал ((( Посмотрим что дальше будет...
  • 0

#692
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А я пока ничего хорошего сказать не могу... 45% зарядки слетело часам к 16-00 без сети и малом пользовании... Такой лажи не ждал ((( Посмотрим что дальше будет...

Нужно сброс сделать. И все будет хорошо.
  • 0

#693
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вот, на чочь разобрал его вплоть до сим карты.... Посмотрим
  • 0

#694
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вот, на чочь разобрал его вплоть до сим карты.... Посмотрим

Зачем разбирать то? Достаточо сделать сброс до заводских настроек. Видимо обновление криво село.
  • 0

#695
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Когда был S2 пару раз глючил, разбирал и помогало )))
  • 0

#696
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

качается какое то обновление.


  • 0

#697
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Тем временем...http://galaxy-droid....-galaxy-s4.html
  • 0

#698
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вчера снес все на....р. Все проги, историю, смс, вотс ап... все сбросил до заводского уровня, посмотрим мож жрать меньше станет...? Все время в фоне всела музыка, уберешь она опять там (иконка с орандж наушниками). А версия прошивки, ставил вечером 2013-11-28 видимо старая... I9500XXUEMJ8, а в статье говорится о XXUEMKE... :(
  • 0

#699
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
amper, если в запущенных процессах постоянно находится медиасервер проблема скорее всего в вашей карте памяти. Попробуйте убрать ее

Сообщение отредактировал Makarov: 30.11.2013, 09:28:22

  • 0

#700
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Спасибо,
а что с ней не то может быть 32gb 10 class, полностью рабочая пишется стирается все в норме. Перед установкой форматировал.. Или ее в телефоне надо (лучше) форматировать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.