Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#121
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


ну раз у ж такая пьянка...
я вчера съела 4 кусочка говяжей колбасы :)

:lol:
Ну все, покаялись, теперь с чистой совестью продолжаем атаку )))

Лучше реально не срываться, по себе знаю, что потом тяжело снова в ритм войти... Угрызения совести меня мучали ток во сне))) в реале в желудке пока чашка кофе, чашка чая и поллитра воды... нехорошо... :fie:
  • 0

#122
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Virchik, вы правы ))) Мне тоже иногда тортики сняться. Интересно, что во сне вкус чувствуется и все такое красивое, цветное )))) :rotate:
Я творог поела без ничего (написано не допускать сильного чувства голода, а то так можно совсем сорваться).
Чай я пью немеренно, ведрами, наверное ))) Очень его люблю.
  • 0

#123
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А у меня сегодня 500 гр минус. так что я довольная как слон напишу что ела вчера. с утра было несколько стаканов воды с лимоном. завтрак был в 11:00 но зато мясо с черносливом чернослив я не ела но вкус был хороший. в 4:00 я съела творог правда положила чайную ложку меда, и на ужин был краб тихоокенаский обычно я его ела со сливочным масло тут пришлось так жевать ну ничего понравился на безрыбье и краб рыба.
  • 0

#124
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки а жаренле яицо на маааленком количестве масло можна?
  • 0

#125
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений
Девченки я тоже на атаке 3 день)) отвес 1,4 кг за 2 дня - это большой +, а теперь - , блин есть так хочется - но не то что положено - сил нет уже смотреть на вареное мясо и 0 творог и кефир. Особенно тяжко без супа и овощей, по булка и хлебу не скучаю - я их вообще не очень люблю. а вот шоколада молочного хочется ужасно :faceoff:
  • 0

#126
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
все атака у меня закончилась результат не большой всего -2 кг сегодня был отвесок 200 гр но его я уже не считаю. сегодня первый день буду овощи жуть как хочу винегрет никогда его не любила а тут прям навязчивая идея.
  • 0

#127
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

девочки а жаренле яицо на маааленком количестве масло можна?

Я взяла сковородку с антипригарным покрытием и вообще без масла на медленном огне поджарила.
Если честно, лучше бы я его отварила, такая бяка :faceoff:
Но, думаю совсем немного масла не повредит.
А я решила немного продлить свою атаку. Мне четыре дня рассчитано было, но т.к. один день я немного нарушила (писала выше), то и первый этап решила продлить на один денек. Сколько отвес не знаю - не взвешиваюсь, но одежда стала в поясе немного свободнее. Хотя я, конечно, ожидала большего результата. По крайне ймере раньше я бы сбросила больше не белковой диете. Думаю, сказывается возраст, обмен веществ уже начинает притормаживать и еще сказывается то что я до этого перепробовала несколько видов диет.
Ну посмотрим, что будет дальше.
Я тоже очень соскучилась по овощам )))) :rotate:
Девочки, а что вы делаете, чтобы дополнительно себя стимулировать что ли, не знаю как правильно написать. Ну вообщем, чтоб не сорваться?
Я например, повесила на спинку стула в кухне джинсы в которые с недавних пор не могу влезть. Стул стоит около холодильника и получается напоминанием мне при каждо м открывании, для чего я на диете. Вот так ))) Иногда срабатывает, останавливает.
А какие у вас секретики, давайте делиться?
  • 1

#128
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки а я закончила чувствую с диетой :weep:. У меня почки болят - белок и повешенное количество жидкости не пошли моему организму на пользу (то о чем предупреждали врачи в побочных действиях этого периода, хотя раньше пиелонефритом я не страдала :dont: ). Ужасно расстроилась - теперь пью таблетки :faceoff: Врач ругалась просто кошмар :faceoff:
  • 0

#129
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девченки я тоже на атаке 3 день)) отвес 1,4 кг за 2 дня - это большой +, а теперь - , блин есть так хочется - но не то что положено - сил нет уже смотреть на вареное мясо и 0 творог и кефир. Особенно тяжко без супа и овощей, по булка и хлебу не скучаю - я их вообще не очень люблю. а вот шоколада молочного хочется ужасно :faceoff:

а вы попробуйте мяско запечь в духовке с травками, я добавляю розмарин или тимьян, была в Турции, накупила там специй. Очень хорошо разбавляет диету рыба и морепродукты, к тому же рыбу можно любую, даже скумбрию копченую, только не злоупотреблять! Из творога и отрубей можно выпечку готовить. Немного потерпите, атака закончится, потом можно будет выпить чашку горячего шоколада, только самоприготовленного))) в награду!Без разнообразия, вы очень быстро сорветесь
  • 0

#130
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

девочки а жаренле яицо на маааленком количестве масло можна?

Со второго этапа допускается две капли масла для жарки)) согласна, что без масла это совсем не жареное яйцо, но кто хочет быть стройняшкой, идет и не на такие жертвы) Я где то нашла рецепт омлета, который без масла получается ну очень вкусным, ну по крайней мере на мой вкус. В общем взбить яйца, добавить полпачки мягкого творога ,иногда я добавляю обычный рассыпчатый, тоже вкусно, перемешивание, соль, специи и на сковородку хорошо разогретую, накрываете крышкой и минут через 5 готово
  • 1

#131
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
ДД!! Тоже периодически разгружаюсь на белковой, по крайней мере рецепты беру с сайта Дюкана. Так вот, девочки, я рекомендую купить мультиварку, у меня панасоник. Я в ней готовлю омлет без масла, лепешечку отрубную, ну практически все. Вчера готовила котлеты из тунца. Рецепт тоже есть на сайте. Тунец в собств соку отжимаете, я туда добавила тертый баклажанчик, яйцо и смазала маслом мультиварку и пожарила их. Также разнообразные творожные выпечки там готовлю.
А вообще сбросить вес легко, сложно, очень сложно его удержать.
И в любой системе здорового питания нужна прежде всего фантазия в приготовлении вкусной и одновременно здоровой пищи. На сайте Дюкана оч много рецептов, если разнообразить саму диету, меньше будет срывов. В субботу у меня был белковый день, я сделала оладушки из творога - сахарозам.2 табл, пачку творога и яйцо, в той же мультиварке смазанной маслом, пожарила их, вкусно очень.
Удачи. Делитесь удачными рецептами по Дюкану.
  • 0

#132
Grallly

Grallly
  • Гость
  • 6 сообщений
Я вот не смогла на этой диете сидеть, оказалось что совсем не мое, предпочитаю 6 лепестков)
  • 0

#133
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
На выходных скупила отруби везде, где нашла))) а нашла только в центральной аптеке на Фурманова (последние 3 пачки) и в Юбилейном (последние 5, правда из них три оказались с добавками растительными, в запале не обратила внимания). Производство российское, такая желтая упаковка по 200 гр, цена в аптеке 230, в магазине 350, качество, вкус, помол очень хорошие.
  • 0

#134
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

На выходных скупила отруби везде, где нашла)))

Так вот кто то делает :D

Производство российское, такая желтая упаковка по 200 гр, цена в аптеке 230, в магазине 350

Если вы про Диетмарку, то они и в магазине 230-250. Я тоже их всегда беру, с морковкой и луком самые вкусные. Но они у нас только пшеничные и ржаные. Найдете где нормальные овсяные - отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#135
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Так вот кто то делает :D

Я только разочек))) до этого не здесь закупалась :)

Если вы про Диетмарку,

Нет, это не Диетмарка вроде, не вспомню название, но этот производитель делает еще клетчатку в таких пластмассовых баночках. Такой пакетик целофановый желтого цвета, однотонный и посерединке такой круглый рисунок и там написано Натуральные овсяные отруби, а которые с добавками (ромашка и еще какие-то травки) написано Очищающие овс. отруби.
  • 0

#136
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. Такой пакетик целофановый желтого цвета, однотонный и посерединке такой круглый рисунок и там написано Натуральные овсяные отруби,

Сибирские отруби ? Пшеничные порошковые их беру только для выпечки, а вот
на овсяные в прозрачном пакете чето на них посмотрела и засомневалась, уж очень на молотый геркулес смахивают.
А вы видимо говорите вот про такие?
Скрытый текст

я таких не встречала еще, и как они? На мулюн парас похожи?

Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2012, 16:26:24

  • 0

#137
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А вы видимо говорите вот про такие? Скрытый текст

я такие же видела в магазинах.. других ни разу не встречала
  • 0

#138
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
скажите плиз, у меня такое ощущение что я постоянно на диете... т.е. я уже автоматом везде ем мясо и овощи, и дома и в гостях и в кафе... меня не тянет на мучное и сладкое (раз в неделю только съедаю шоколадку).. салаты всегда выбираю без майонезной заправки, а на масле и т.д.
перестала вообще есть итальянскую кухню (пиццы, пасты)
это клиника? это не вредно??
или это можно назвать здоровым питанием?

вес просто держится..

Сообщение отредактировал BO.: 03.10.2012, 09:38:08

  • 0

#139
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
сила воли должна быть что бы так себя мучить то :rotate:
  • 0

#140
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сила воли должна быть что бы так себя мучить то :rotate:

это вы про меня?
в том то и дело что не испытываю никаких мучений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.