Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#921
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
http://www.shopdukan...-healthy-snacks
вот тут дюкановские продукты немного дешевле чем на амазоне
  • 1

#922
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня села на диету....Рост 172 и вес 77 кг : (
С утра пила только кефир и ела творог обезжиренный, на обед вареное филе, на ужин не знаю что....
Посмотрим что дальше будет!!!
  • 0

#923
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

на ужин не знаю что..

Планировать нужно заранеееееее. А так сорваться запросто!
  • 0

#924
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

вот тут дюкановские продукты немного дешевле чем на амазоне

Вы пробовали заказывать? по-моему, там тоже нет доставки в РК.
  • 0

#925
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вот тут дюкановские продукты немного дешевле чем на амазоне

Вы пробовали заказывать? по-моему, там тоже нет доставки в РК.


Так и есть. Доставка только по США, либо через посредников.
  • 0

#926
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


вот тут дюкановские продукты немного дешевле чем на амазоне

Вы пробовали заказывать? по-моему, там тоже нет доставки в РК.


Так и есть. Доставка только по США, либо через посредников.

Да, действительно, что то не подумала об этом.
  • 0

#927
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Всем привет. Вчера с друзьями пьянствовали.. Пила виски с колой лайт... А сегодня в свой др утром ожидала привес.... А там отвес аж в 1,5 кг!!!!' вот такой подарок!


Привет всем!

Хороший подарок)) С днем рождения!

Я тоже пьянствовала вчера)) Но у меня наоборот аж +1400))

Это зависит от того что пить. Я так понимаю что если и пить, то крепкий алкоголь без сахара и всяких добавок, типа коньяка или водки, или совсем сухое вино, в нем сахара тоже нет. Вот вы что пили?

Сообщение отредактировал Даная: 28.01.2013, 15:57:55

  • 0

#928
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тоже печенек захотtлось! но цены на амазоне что-то высокие. Сегодня напишу на айхерб просьбу, чтобы с этой фирмой контракт заключили)
  • 1

#929
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений

Тоже печенек захотtлось! но цены на амазоне что-то высокие. Сегодня напишу на айхерб просьбу, чтобы с этой фирмой контракт заключили)

Скажите куда писать, поддержу просьбу. ;)
  • 0

#930
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Что то я не могу понять, поясните мне популярно пожалуйста. На майте dukandiet.ru написанно , что молочки не более 800 мл.,а в контакте , что неограниченное кол-во. Кому верить? Сегодня выдула 1 литр кефира и 1 молока. Люблю молочку, эт конечно перебор , но была голодна и решила заполнить желудок кефиром 1% от фуд мастер . Еще йогурт питьевой у них есть 0,5 тоже прям прелесть))
Но что то отвесов у меня нет((
Ну да ладно , подождем я не тороплюсь.
Куриная грудка в пароварке просто супер нежная получается, только недавно подрорили сей девайс, прям прелесть. Раньше я грудинку запекала и часто она была жутко сухой, а тут 30 мин на пару и нежнейшая грудка)


  • 0

#931
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Это зависит от того что пить. Я так понимаю что если и пить, то крепкий алкоголь без сахара и всяких добавок, типа коньяка или водки, или совсем сухое вино, в нем сахара тоже нет. Вот вы что пили?


Моя вся проблема в том, что совсем крепкий алкоголь я не пью))) люблю хорошее пиво... Начала диету держать с октября, на данный момент - 12 кг, до рассчитанного Дюканом идеала еще 2 кг)) но они никак не уходят((( уже 3 недели назад должна была уйти на консолидацию... короче, весь рассказ про то, что расстроилась я по этому поводу и напилась пива, ну и получила свои 1400 гр)))) конечно, уже я их скинула обратно, но эти вот злосчастные 2 кг так и ре собираются покидать меня))) уже думаю, мож и так сойдет)))
  • 0

#932
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет! вчера был мой первый день на диете. Вчера утром вес был 77.2 , вечером мой вес был 77.7 а сегодня утром 76.7!!! Ура...сдвиг есть!!! И чуствуется такая легкость в желудке, но только вот вчера вечером жутко хотелось съесть какой нибудь фрукт или овощ и выпить чая с сахаром. А еще слабость и раздрожительность чувствовалась : (
У кого нибудь было так же????

Сообщение отредактировал crazyscraper: 29.01.2013, 09:04:33

  • 0

#933
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
У меня неделя уже на диете, сейчас 2ой этап круиз , в общей сложности ушло 3,2 кг. В принципе вроде ешь и не хило так то на мясо налегаешь то на курицу то на рыбу - а вес уходит, это не есть гуд?? но вот мне постоянно хочется мандарин или апельсин - нереально хочется фруктов. И ещё - очень хочется печенек, мафинов шоколадных и лапшички что на амазоне, как же заказать в КЗ, никто не подскажет с какого сайта доставляют к нам? На ибее смотрела кроме книжек ничего там нет...
  • 0

#934
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Я тут читала кто-то писал про сыр президент 0%. Если не трудно, поделитесь картинкой, а то я такого чуда вообще не видела у нас.
  • 0

#935
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Подскажите у кого какое меню на завтра....вообще в голову ничего не приходит...что приготовить???
  • 0

#936
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

что приготовить???

Грудка на пару, на сковороде, семга в фольге.

Вот и я о том же. Планирование! :rotate:
Мне очень понравился чей то опыт здесь - готовить сразу на неделю+полуфабрикаты!
  • 0

#937
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

семга в фольге.

А можно семгу??? она же жирная??
Филе уже не лезет....
Сегодня сделаю оладушки...
Еще салат с яйцом и крабными палочками!!!
А к вечеру уже так что то вкусного захотелось....съела крабную палочку...почитала отзывы сидящих на этой диете...встала на весы...утром было 76.6 а сейчас 76.2 ....обрадовалась и воспряла духом.....продержусь!!!!

Сообщение отредактировал crazyscraper: 29.01.2013, 19:44:47

  • 0

#938
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Подскажите что делать ч отрубями как их есть...замачивать водой или муку делать ????
  • 0

#939
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Подскажите что делать ч отрубями как их есть...замачивать водой или муку делать ????

Кто как... Я люблю с молоком как кашку, добавляю сахзам, прекрасный завтрак каждый день. Можно из них печь хлеб, лепешечки и до фига разных вкусностей.

У меня сегодня: Вышесказанная каша + яйцо вареное+ казы+ котлеты в фольге в духовке+ донерное мясо с луком (лично я его ем)... И море колы лайт...
  • 0

#940
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девочки и мальчики, всем здрасти ))) Поздравляю всех с отвесами! ))) Смотрю, пока меня не было в теме много новеньких появилось .. худеть стало веселее )))

За неделю с ДИКИМИ нарушениями ... минус 500 гр! ))) Вообще уже не тянет на овощи фрукты, а желание конфетки сбиваю жвачкой ))) никогда не жевала, а ту .. прям разбираться начала во вкусах ))))

Сегодня вообще не стала умничать и сварила кусок говядины! ))) и сьела с горчицей ))) + салатик (краб.палочки/морская капуста/яйцо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.