Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#901
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Зашла на сайт Дюкана uk вбила всю информацию и мне вышло, что я не должна худеть, так как с весом все нормально(( вот как будто они меня видят ))

Завтра пойду книжку куплю.
  • 0

#902
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Цветочек, скиньте ваш вес и рост и есть ли дети. Спросите у наших в ветке... Все честно ответят.
  • 0

#903
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо.

Таак, рост 169 см
Вес сейчас 59 кг. Всегда был 52-55.
Ребенок есть один.
Проблема в том что у меня тяжелые ноги и бедра, хотя конечно я не полная.
  • 0

#904
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Смотрите, Дюкан говорит что после каждой беременности добавляется 2 кг и это нормально по природе и плюс 1 кг за каждый год жизни. Так что если вам худеть, то на 1 кг! ;)
  • 0

#905
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Смотрите, Дюкан говорит что после каждой беременности добавляется 2 кг и это нормально по природе и плюс 1 кг за каждый год жизни. Так что если вам худеть, то на 1 кг! ;)


Эх...
Я только в ноябре была 55, сейчас вот набрала.
К сожалению по бедрам моим не скажешь, что там лишний только 1 кг((
  • 0

#906
sheenj

sheenj
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,а где еще можно приобрести сухое обезжиренное молоко(если не у Эльмиры)?
  • 0

#907
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пришел мой заказ от Эльмиры . Отруби крупного помола. Сибирские отруби мельче,ну да ладно, пока их буду есть. Вчера сделала творожную запеканку,страшно так хочется сладкого. Кто как чередует бо/чб? Я 2/2 )) давайте делиться своими достижениями это так мотивирует.
  • 0

#908
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений

По крахмалу всё ясно! Буду знать! Спасибо! Поищу рецепты, а то вот выпечки хочется. ;)

Сообщение отредактировал LadyLove: 27.01.2013, 18:29:50

  • 0

#909
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, как думаете вот такое можно? http://ru.iherb.com/...-oz-340-g/41662
Сладкого чего-то хочется очень...
  • 0

#910
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, как думаете вот такое можно? http://ru.iherb.com/...-oz-340-g/41662
Сладкого чего-то хочется очень...

Хороший состав. Думаю, дядюшка Дюкан был бы не против.
  • 0

#911
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Пришел мой заказ от Эльмиры . Отруби крупного помола. Сибирские отруби мельче,ну да ладно, пока их буду есть. Вчера сделала творожную запеканку,страшно так хочется сладкого. Кто как чередует бо/чб? Я 2/2 )) давайте делиться своими достижениями это так мотивирует.

Давайте делиться успехами, и правда! У меня за первую неделю, из которых 4 дня была Атака, стабильно (т.е. весы уже колеблются не к 60, 5, а к 59,5) ушло 3 кг как минимум, может и четыре. Точнее не скажу, т.к. не знаю с какого веса стартанула. При том, что всю неделю не просто ела все, а реально объедалась!!! :shy: Давно себе не готовила. и взялась с энтузиазмом готовить вечерами Так вот - ела в процессе готовки, потом после того как приготовила. Ложилась спать раздутая от обжорства. Если б не это, думаю, результат мог быть и получше. Поэтому решила на след.неделе подъесть то что есть, а потом перейти опять на магазинные жаренные рыбку и отварное мясо. Понимаю, что жаренное в магазе - на масле, но все равно считаю, что есть буду меньше, чем готовя сама, и компенсируется. Посмотрим, как пойдет.

Девочки. еще раз про отруби. :idea: Посмотрела те, что продаются во 2-ой аптеке. Как и предупреждал муж Эльмиры - на пачке крупно написано - Овсяные, а когда смотришь состав, там на первом месте - пшеничные отруби диетические. Может для диеты это и не принципиально, но с моей аллергией это недопустимо! :dont: Но честно говоря, я отруби не ем. Один раз в фарш добавила. А так они мне не нравятся, и не хочу себя угнетать невкусной едой.

Овощных дней было всего три на этой неделе. Обходилась пока брокколи: 1 день - помните, писала - ннямка - Стейк с брокколи - это было супер . (Вино красное холодненькое тоже было - супер, но это уже отклонение :faceoff: ) Там же купила брокколи, сварила на парУ, поела с отварным мясом в пятницу. Сегодня поджарила лук и шампиньоны на пол/ч.л. Вегеты, разведенной в воде. После того как грибы прожарились, добавила порезанное мелкой стружкой вареное мясо - очень вкусно.

Самое главное достижение - приготовила вкусный "наш" майонез. Больше всего страдаю без соусов - мясо вкушать без них суховато и невкусно. Майонез обожаю, скучала по нему. И вот - получился! Мой рецепт примерный, ибо все на глаз. Грамм 150-200 0% творога Президент, немножко 1% молока Айналайын для разжижения, 2 яичных желтка, на кончике чайной ложки горчицы нашей, алматинской, чуток соли, перца, молотого сухого чеснока. Все - в блендер и покрутить. Крутить по Тырнетовскому рецепту надо 15 минут, чтобы крошек творога на языке не чувствовать, я крутила с перерывами до тех пор, пока меня консистенция не устроила. Итог - супер! Ооочень вкусный соус. похожий по вкусу на хороший майонез.
  • 2

#912
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девочки, как думаете вот такое можно? http://ru.iherb.com/...-oz-340-g/41662
Сладкого чего-то хочется очень...

Что-то вроде таких баночек я видела вчера в Рамсторе Фурмановском на полке с диет. питанием. Пока не стала брать, ибо полчайной ложки сиропа от своего варенья на 200г, творога, который подслащиваю чтобы пить чай, мне кажется не принципиально. Но если есть в чистом виде, то конечно, лучше такую штучку.
  • 2

#913
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Смотрите, Дюкан говорит что после каждой беременности добавляется 2 кг и это нормально по природе и плюс 1 кг за каждый год жизни. Так что если вам худеть, то на 1 кг! ;)


Ой, что-то не верю я в такие прибавки кг, сорри))). У меня есть как минимум несколько знакомых. на которых возраст и рождение детей никак не отразились на весе. Приведу только один, самый показательный - двоюродная сестра. У нее пять детей, рожала сама, 58 лет, весит 54 кг при росте 162. При этом никогда на диетах не сидела, но как только начинает поправляться, тут же себя ограничивает в еде, т.к. говорит, что буквально лишние полтора-два кг - и ощущает тяжесть. То есть ее родной вес - 54 кг, она его держит лет с 18, не считая беременностей. Не зря говорят - всегда в одной поре. А если бы по вами приведенной пропорции, то с 18 лет она бы прибавила 10 кг за детей + 40 кг за возраст, всего - 50 кг :D ... В итоге - 54+50 = 104 кг :faceoff: ... Неее, что-то пример, Dinucci, неправильный, без обид :hi:

Сообщение отредактировал Фейерверк: 27.01.2013, 22:09:25

  • 1

#914
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да простите 1 кг за 10 лет жизни... Нолик забыла приписать.
  • 0

#915
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, привет! Какая хорошая темка!
Давно присматриваюсь к этой диете.
Есть ли у кого-нибудь книга в эл. виде? Можете скинуть, а то в нете ссылки поудаляли многие по просьбе автора)))
И еще вопрос - как выглядят идеальные отруби? Знающие люди, посмотрите плиз http://www.iherb.com...-oz-453-g/29552 и http://www.iherb.com...-oz-680-g/35588, http://www.iherb.com...-oz-907-g/42378 . Оно это или нет?
Заранее спасибо!

Знаю вот такие отруби, если нужно пишите в лс, подскажу где взять!
  • 0

#916
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В понедельник отправляю посылку полезных вкусняшек с iherb экспресс доставкой, присоединяйтесь! Алматы

Сообщение отредактировал Damo4ka: 28.01.2013, 01:38:29

  • 0

#917
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки, как думаете вот такое можно? http://ru.iherb.com/...-oz-340-g/41662
Сладкого чего-то хочется очень...

Хороший состав. Думаю, дядюшка Дюкан был бы не против.

Спасибо! По составу мне тоже показалось, что можно. :)
  • 0

#918
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений
Тоже хотела поделиться своим прогрессом: за 20 дней 6.9 кг минус, хотя физ.нагрузка у меня минимальная пока.
На днях пришел мой заказ с амазона

ИзображениеИзображение

Печеньки мне очень понравились, не очень сладкие, но с ароматом кокоса и чай или кофе попить прям самое то.
  • 0

#919
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Печеньки мне очень понравились

а сами ссылки дадите?
  • 0

#920
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений

а сами ссылки дадите?

Конечно!

http://www.amazon.co...an diet cookies

http://www.amazon.co...t oat bran bars
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.