Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#881
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Вот ароматизаторы не могу найти. В интерфуде нет. Только ваниль.
  • 0

#882
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Уже 7 штук таблеточек закинула и все равно.


Ту которая в таблетках (Стевиозид называется) надо 9 штук на стакан, чтобы было сладко... а в выпечку если переложить она вкус неприятный дает.
Если пьете травяные чаи - попробуйте фирмы ТЕС чай - так называется - Стевия - оч сладкий чай с одного пакетика.
  • 0

#883
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Уже 7 штук таблеточек закинула и все равно.


Ту которая в таблетках (Стевиозид называется) надо 9 штук на стакан, чтобы было сладко... а в выпечку если переложить она вкус неприятный дает.
Если пьете травяные чаи - попробуйте фирмы ТЕС чай - так называется - Стевия - оч сладкий чай с одного пакетика.

Охо, аж 9 штук)) спасибо ) буду знать.
  • 0

#884
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вот ароматизаторы не могу найти. В интерфуде нет. Только ваниль.

Так и его нам нельзя, он на масляной основе, а нам можно на водной. Тоже его брала, когда весной худела)
  • 0

#885
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Какао в творог нужно просто насыпать или растворять предварительно? добавила, точечками получилось....
  • 0

#886
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Какао в творог нужно просто насыпать или растворять предварительно? добавила, точечками получилось....

Да вообще то не надо растворять, может вымешали плохо?тоже ночью буду всякие вкусности печь.
  • 0

#887
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Damo4ka, давайте)) я с вами. Ink76 давайте все вместе ))
Я бы тоже л-карнитин мазнула, но нельзя. А давайте еще ароматизаторы. С ними жевать все тот же самый творог веселее , кушаешь творожок , а он тирамиссу пахнет или клубничкой. А что за сироп ик? Как варенье? У меня с сотки ссылка не отрывается((

сиропчик шоколадный))))

Ну вот, насчет Л-карнитина. Разбавила с водичкой и выпила перед тренировкой. Мне понравилось, носилась как угорелая, 33 пота сошло с меня, сил, что ли прибавил, мне лентяю)

Сообщение отредактировал Damo4ka: 25.01.2013, 19:10:25

  • 0

#888
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девчи, а листы для суши употреблять в овощные дни можно?? Они вроде из морской капусты.
Тянет сильно на суши, сегодня эти листы с соевым соусом и васаби ела.
К следующему овощному дню прикуплю еще креветок
  • 0

#889
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто с Астаны? Я бы тоже хотела заказать с айхерб. Если кто заказывает, дайте знать.
  • 0

#890
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девчи, а листы для суши употреблять в овощные дни можно?? Они вроде из морской капусты.
Тянет сильно на суши, сегодня эти листы с соевым соусом и васаби ела.
К следующему овощному дню прикуплю еще креветок

да,можно.в контакте в рецептах видела даже как девочки роллы делали. там вообще столько рецептов.
  • 0

#891
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дамочка,ну так что вы заказывать будете?я хотела бы лапшу ширитаки,ваш сиропчик ,стевию и что там еще для нас?лпаша вкусная? на что похожа?как быть с деньгами?я живу далеко могу или на сотку закинуть или налом когда за продуктами приеду. как вам удобно?
  • 0

#892
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет. Вчера с друзьями пьянствовали.. Пила виски с колой лайт... А сегодня в свой др утром ожидала привес.... А там отвес аж в 1,5 кг!!!!' вот такой подарок!
  • 1

#893
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет. Вчера с друзьями пьянствовали.. Пила виски с колой лайт... А сегодня в свой др утром ожидала привес.... А там отвес аж в 1,5 кг!!!!' вот такой подарок!


Привет всем!

Хороший подарок)) С днем рождения!

Я тоже пьянствовала вчера)) Но у меня наоборот аж +1400))

Девочки, вы с айхерба уже заказ сделали или нет? Если нет, то я с вами!

Насчет стевии, беру вот такую http://www.iherb.com...-oz-59-ml/4310. Не нарадуюсь)) Вкус просто замечательный, и в чай, и в выпечку нормально.
  • 0

#894
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Всем привет. Вчера с друзьями пьянствовали.. Пила виски с колой лайт... А сегодня в свой др утром ожидала привес.... А там отвес аж в 1,5 кг!!!!' вот такой подарок!


Привет всем!

Хороший подарок)) С днем рождения!

Я тоже пьянствовала вчера)) Но у меня наоборот аж +1400))

Девочки, вы с айхерба уже заказ сделали или нет? Если нет, то я с вами!

Насчет стевии, беру вот такую http://www.iherb.com...-oz-59-ml/4310. Не нарадуюсь)) Вкус просто замечательный, и в чай, и в выпечку нормально.

***SHOKOLAD***, отпишитесь в ЛС, что Вам заказать.
  • 0

#895
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет. Вчера с друзьями пьянствовали.. Пила виски с колой лайт... А сегодня в свой др утром ожидала привес.... А там отвес аж в 1,5 кг!!!!' вот такой подарок!

Dinicci, с днем рождения!!! Всех благ и отличного настроения )
  • 0

#896
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

***SHOKOLAD***, отпишитесь в ЛС, что Вам заказать.


У вас личка переполнена :(
  • 0

#897
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


***SHOKOLAD***, отпишитесь в ЛС, что Вам заказать.


У вас личка переполнена :(

Упс, извините, исправила)
  • 0

#898
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Всем привет. Вчера с друзьями пьянствовали.. Пила виски с колой лайт... А сегодня в свой др утром ожидала привес.... А там отвес аж в 1,5 кг!!!!' вот такой подарок!

Все с ДР поздравляют... откуда узнали? :))) Видимо так и есть! Поздравляю тоже! Всего самого-самого-самого хорошего. А в плане нашей темы - отличных результатов и радующей фигурки!

Про алкоголь писали, что после него отвес за счет обезвоживания. А еще, кстати, я до диеты заметила, что после крепких напитков, типа водки, в туалет, извините, "по крупному" хорошо ходится)) - опять же отвесики... Но мне кажется, на след.день все это восстановится, да еще и пустые калории алкоголя свои граммы принесут, так что лучше не увлекаться))) А иногда себя побаловать - так конечно, да.

Девушки, я в след.раз к вашему заказу присоединюсь, а то пока что у меня такой завал диет.продукцией, что мне есть и есть.
  • 1

#899
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Хочу к вам)))
Цель скинуть 5 кг, хотя понимаю, что скинув их исчезнет грудь(( потом новую сделаю)))

Пошла читать про диету более подробно.
  • 0

#900
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо за поздравления, товарищи худеющие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.