Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#841
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здрасте, наоборот конину можно и нужно. Именно о ней Дюкан пишет, что самое оптимально мясо!!! Оно же из всех видов мяса самое нежирное!!! Я даже казы ем.
  • 0

#842
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Начала в понедельник, за два дня атаки минус 1,5 кг, по расчетам на сайте за 5 дней в минусе должно быть 1,9. В принципе держать диету не трудно, но почему то я стала плохо себя чувствовать - болит все тело, все кости ломит, во рту от био баланса прям всю ночь кака, самое ужасное что у меня болит живот и область талии как будто мне срезали жир и оголенные раны ажно щипет, с утра слабость и трещит голова. Расстроена ужасна, что же мне делать? Девчонки, а вы как себя чувствуете?

Не думаю, что из-за всего лишь двух дней так ухудшилось самочувствие. Почитайте про кетоз!
  • 1

#843
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девчата! кому нужна книга? мне больше не нужна. 500 тенге.

актуально
  • 0

#844
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здрасте, наоборот конину можно и нужно. Именно о ней Дюкан пишет, что самое оптимально мясо!!! Оно же из всех видов мяса самое нежирное!!! Я даже казы ем.

Книгу читала в январе прошлого года, забыла уже многое) аааа, баранину нельзя, вот дырявая голова. Купила во второй аптеке стевию, в таблетках и фасованный по пакетикам , на большую чашку чая добавила 3 тб и было совсем не сладко(
  • 0

#845
altinay77

altinay77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девчата! кому нужна книга? мне больше не нужна. 500 тенге.

актуально

nomer napiwi
  • -1

#846
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений

Начала в понедельник, за два дня атаки минус 1,5 кг, по расчетам на сайте за 5 дней в минусе должно быть 1,9. В принципе держать диету не трудно, но почему то я стала плохо себя чувствовать - болит все тело, все кости ломит, во рту от био баланса прям всю ночь кака, самое ужасное что у меня болит живот и область талии как будто мне срезали жир и оголенные раны ажно щипет, с утра слабость и трещит голова. Расстроена ужасна, что же мне делать? Девчонки, а вы как себя чувствуете?

У меня была страшная слабость первые дни Атаки, голова просто раскалывалась и всё время хотелось спать. Дня 3-4, а на 5 день я проснулась бодрая-бодрая, ничего не болит, спать не хочется и прекрасно встаю по утрам. Так что Вам просто надо перетерпеть немного?
  • 0

#847
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений


Делюсь информацией. Нашла сейчас в Нете объявление:

Овсяные отруби, (Россия), 400 гр. - 800 тенге можно купить, позвонив по телефону: 8 701 287 70 30 Эльмира (доставка по Алматы, рассылка по Казахстану). А так же, другие продукты для диеты Дюкана: сухое обезжиренное молоко 1,5%, 1 кг. - 1000 тг., кукурузный крахмал 1 кг. - 900 тг., какао-порошок 11%, 100 гр. - 150 тг., ягоды Годжи, Стевия и т.д.

8 701 287 70 30 Эльмира


Позвонила, заказала, завтра обещали привезти. Минимальный заказ - 2 кг.
Вопросы к знатокам - не дороговато ли?



Брала у Эльмиры! Все замечательно! отруби однородные и очень чистые! Никакого мусора нет. Беру уже 4 раз и не жалею! Крахмал и молоко тоже брала.
Может кому-то просто не повезло. )))


Подскажите куда крахмал использовать можно?
  • 0

#848
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А кто-нибудь использовал кленовый сироп? У нас его продают?
  • 0

#849
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девчонки, вчера легла спать в 9 и встала сегодня в 9 как огурчик, надеюсь больше такого состояния не будет. За три дня атаки 2,6 отвес. Рада:)
  • 0

#850
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девчонки, вчера легла спать в 9 и встала сегодня в 9 как огурчик, надеюсь больше такого состояния не будет. За три дня атаки 2,6 отвес. Рада :)

2,6 - это здорово! И состояние улучшилось! Поздравляю...
А у меня вчера срыв был :faceoff: ... Все так хорошо начиналось - заказали стейк в Гурме в Есентае. Ах, какой же стейк там вкусный! Из мраморного мяса. К нему гарнир из отварной брокколи - у меня вчера первый день с овощами. И все было бы хорошо, если б подруги рядом не запивали это великолепие красным вином. Не сдержалась, тоже выпила :-/ ... В итоге утром привес на полкг... Ну ничего, прорвемся )))
  • 1

#851
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А кто-нибудь использовал кленовый сироп? У нас его продают?

его ведь нельзя?
  • 0

#852
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет, всем участникам этой веточки!
Примите в свои ряды ))) Мой рост 169см, вес 69. Хочу похудеть кг на 10. Сегодня у меня 4 (последний) день атаки отвес пока 1,5 кг. Вот, думаю что мало ((( А может нет? Что скажите? В объемах ушло - в талии, бедрах и в груди, конечно (((, по 2см. Ела в основном рыбу, мясо не очень люблю... Сегодня решила грудку слопать. Только вчера нашла (муж купил) отруби! Пью 2 литра воды плюс чаи гоняю ))) Жду завтра - овощей хочется... Хотела утренний бег подключить, но ребенок приболел...пока никак (((
  • 1

#853
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Подскажите куда крахмал использовать можно?

Крахмал, в основном, используется в выпечке, заменяет роль муки и служит загустителем, еще на его основе крем готовят для тортиков, типа заварного. Меня допустим оч спасает, потому что не могу я есть выпечку с кремом из нулевого творога, кислый привкус ничем не перебить.
  • 0

#854
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А кто-нибудь использовал кленовый сироп? У нас его продают?

Ну по крайней мере полгода назад не было в продаже точно, я искала... А сейчас даже и не смотрю на подобные продукты, все равно ж нельзя, время не трачу)
  • 0

#855
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! для меня не понятно, почему это крахмал можно? на сколько мне известно, это углевод чистой воды! в чем смысл заменять сахар заменителями, если можно есть крахмал?
  • 0

#856
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Damo4ka, a что вы еще для нашей диеты пригодное?
Так жутко тянет на сладкое( и сухофрукты прям аж не могу. Третий день на атаке, но больше в весе не теряла 73,5 ПОКА!!!))) стевия мне совсем не нравится, хоть и написано в 20 раз слаще сахара, какой там(
  • 0

#857
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
и кстати о сахарозаменителях, на одном сайте как-то прочитала, что они вызывают сильный жор мин на 90, а это целых полтора часа. у кого-нить было такое с сахарозаменителями? правду ли пишут?
  • 0

#858
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет, всем участникам этой веточки!
Примите в свои ряды ))) Мой рост 169см, вес 69. Хочу похудеть кг на 10. Сегодня у меня 4 (последний) день атаки отвес пока 1,5 кг. Вот, думаю что мало ((( А может нет? Что скажите? В объемах ушло - в талии, бедрах и в груди, конечно (((, по 2см. Ела в основном рыбу, мясо не очень люблю... Сегодня решила грудку слопать. Только вчера нашла (муж купил) отруби! Пью 2 литра воды плюс чаи гоняю ))) Жду завтра - овощей хочется... Хотела утренний бег подключить, но ребенок приболел...пока никак (((

Добро пожаловать. Вместе веселее худеть.
  • 0

#859
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Damo4ka, a что вы еще для нашей диеты пригодное? Так жутко тянет на сладкое( и сухофрукты прям аж не могу. Третий день на атаке, но больше в весе не теряла 73,5 ПОКА!!!))) стевия мне совсем не нравится, хоть и написано в 20 раз слаще сахара, какой там(

Стевию лучше использовать в выпечку и молочку. В кофе мне не нравится, когда стевия с кипятком контактирует, придаёт ужасный вкус.

Из опробованного:
Приехали ягоды Годжи) Похожи внешне на красный изюм. Мне понравились. Лопаю их по утрам с йогуртом и отрубями, даже сахарозам. не нужен.

Спасибо ink76 за наводку на лапшу "0 калл 0 жира 0 углевдов". Это паста из водорослей. Промываешь, варишь 2 мин, потом я залила ее соей без сахара. Мммм. Прекрасный гарнир был к куриным ножкам.
  • 0

#860
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хочу поделится вкусняшкой!
Рецепт подглядела ВКонтакте.

Рулет со сгущенкой Изображение
Скрытый текст


Объедение! Мои "нехудеющие" были в шоке от моей диеты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.