Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4401
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик*, присоединяйтесь к нам) мы и поддерживаем друг друга и делимся советами)

а вредненькое на Дю диете мы тож себе позволяем ;) и тортики и блинчики и мороженку ;)

Спасибо Лёлёчка   :dandy:  вредненькое в смысле по дюкану или обычные ?)  

я вот еще переживаю по поводу волос, вы пьете что-нибудь ? витамины?


  • 0

#4402
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Всем привет! :hi:  Тоже хочу присоединиться к вам - вместе веселее :rotate:

Пробежалась по описанию диеты. у меня сейчас 57,5 кг - набрала за зиму, летом была 54 кг.

Дюкан расчитал мой ПВ = 53,7. Два дня атаки, потом круиз 23 дня. Затем 33 консолидации.

Сегодня у меня первый день Атаки. Пить хочется сильно, с утра уже литра полтора выпила.

Скажите, а оябзательно все эти ароматизаторы, сахарозаменители и пр. применять во время диеты?

Заказала себе отруби, ягоды Годжи пока.

Честно говоря, немного смущает, что можно есть неограниченное кол-во белковых продуктов или это только в Атаку?


  • 0

#4403
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Брюлик*, присоединяйтесь к нам) мы и поддерживаем друг друга и делимся советами)

а вредненькое на Дю диете мы тож себе позволяем ;) и тортики и блинчики и мороженку ;)

Спасибо Лёлёчка   :dandy:  вредненькое в смысле по дюкану или обычные ?)  

я вот еще переживаю по поводу волос, вы пьете что-нибудь ? витамины?

 

 

все едим по дюкану,

витамины не пью, но это пока... собираюсь подключить)


  • 0

#4404
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет! :hi:  Тоже хочу присоединиться к вам - вместе веселее :rotate:

Пробежалась по описанию диеты. у меня сейчас 57,5 кг - набрала за зиму, летом была 54 кг.

Дюкан расчитал мой ПВ = 53,7. Два дня атаки, потом круиз 23 дня. Затем 33 консолидации.

Сегодня у меня первый день Атаки. Пить хочется сильно, с утра уже литра полтора выпила.

Скажите, а оябзательно все эти ароматизаторы, сахарозаменители и пр. применять во время диеты?

Заказала себе отруби, ягоды Годжи пока.

Честно говоря, немного смущает, что можно есть неограниченное кол-во белковых продуктов или это только в Атаку?

Добро пожаловать)

все что вы перечислили это не обязательно, это для того что бы не чувствовать себя "ущербно" по сравнению с обычно питающимися))) ИМХО

пейте, пейте))) это нормальное явление)

на весь этап диеты неограниченное колличество белков, но вы не сможете есть их неограниченное колличество, просто не сможете и все) как говориться не лезет, опять же ИМХО


  • 0

#4405
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Всем привет! :hi:  Тоже хочу присоединиться к вам - вместе веселее :rotate:

Дика-Я  удачи нам!!!)))


  • 0

#4406
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, все спасибо за поддержку! Будем пытаться!


  • 0

#4407
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

все едим по дюкану,

витамины не пью, но это пока... собираюсь подключить)

 

 

аа..))  я все уже прикупила и пробовала даже делать торты и блины, есть можно вроде) ну все морально подготовилась, поддержкой заручилась, начинаем!  


  • 0

#4408
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, все спасибо за поддержку! Будем пытаться!

Дика , выкладывайте сюда что готовить будете, я тоже буду!


  • 0

#4409
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! :hi:  Тоже хочу присоединиться к вам - вместе веселее :rotate:

Пробежалась по описанию диеты. у меня сейчас 57,5 кг - набрала за зиму, летом была 54 кг.

Дюкан расчитал мой ПВ = 53,7. Два дня атаки, потом круиз 23 дня. Затем 33 консолидации.

Сегодня у меня первый день Атаки. Пить хочется сильно, с утра уже литра полтора выпила.

Скажите, а оябзательно все эти ароматизаторы, сахарозаменители и пр. применять во время диеты?

Заказала себе отруби, ягоды Годжи пока.

Честно говоря, немного смущает, что можно есть неограниченное кол-во белковых продуктов или это только в Атаку?

Добро пожаловать!!! Вместе точно веселее))))

Я ароматизаторы так и не приобрела, а через неделю после начала диеты побежала за сахарозаменителем, хотя в принципе к сладкому была равнодушна. Ну очень захотелось сладкого))). Так что сами все почувствуете, что будет требовать ваш организм)))


  • 0

#4410
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Оказалось проблематичным купить обезжиренный йогурт без  фрутов и кефир (((( Сегодня в Юбилейном нашла только BioBalans Кефирный 0 %, хотя в описании сказано ,

что содержит 0,1 % жира и содержит еще углеводы - это можно или нет?

Вообщем на сегодня я ела вареное мясо- конина идет лучше, чем говядина. Но уже ни то, ни другое есть не могу.

Выпила стакан кефира с отрубями, пью много воды. А больше 2-х литров пить можно?


  • 0

#4411
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

Вот вам вдохновлялка, я родила второго ребёнка и стала весить 100 кг. Так проходила целый год. Откормила, и решила надо взяться, а тут муж ещё и об отпуске думал. В общем со 100 до 67 кг за 5 месяцев на Дюкане.  сейчас поддерживаю вес той же диетой. за зиму набираю, но после НГ обязательно на диету и к лету всё в порядке. 

это я в 11 году

 

 

  а это в 12 году


  • 4

#4412
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вот вам вдохновлялка, я родила второго ребёнка и стала весить 100 кг. Так проходила целый год. Откормила, и решила надо взяться, а тут муж ещё и об отпуске думал. В общем со 100 до 67 кг за 5 месяцев на Дюкане.  сейчас поддерживаю вес той же диетой. за зиму набираю, но после НГ обязательно на диету и к лету всё в порядке. 

attachicon.gifDSC01919.jpg это я в 11 году

 

 

attachicon.gifIMG_9169.jpg   а это в 12 году

 

Супер просто!!!!!!!


  • 0

#4413
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Решила присоединится к страждущим)))) Сегодня первый день. Кто уже с опытом делитесь впечатлениями, что бы знать чего ждать.


  • 0

#4414
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Вот вам вдохновлялка, я родила второго ребёнка и стала весить 100 кг. Так проходила целый год. Откормила, и решила надо взяться, а тут муж ещё и об отпуске думал. В общем со 100 до 67 кг за 5 месяцев на Дюкане.  сейчас поддерживаю вес той же диетой. за зиму набираю, но после НГ обязательно на диету и к лету всё в порядке. 

attachicon.gifDSC01919.jpg это я в 11 году

 

 

attachicon.gifIMG_9169.jpg   а это в 12 году

 

Супер просто!!!!!!!

 

спасибо я старалась, и Вам того же желаю!!!


  • 0

#4415
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Арчик, спасибо за мотивашку, классно! А спорт подключали и были ли срывы в эти 5 мес? 

Сова30 удачи нам! я завтра начну, долго думала) что у вас сегодня было в меню?  

Кстати сделала сегодня кашу из овсян отрубей и 1 ст ложа пшеничных отрубей + семена льна, вкуснятина!  это репетиция такая у меня) с утра буду кашу есть теперь. Еще прочитала что оказывается на Атаке сейчас можно кофейную ложку оливкового масла.


  • 0

#4416
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ягоды Годжи в день сколько можно съесть?


  • 0

#4417
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Ягоды Годжи в день сколько можно съесть?

- Ягоды Goji
Атака: 1 ст. л. в день
Круиз: 1 ст. л. в ЧБ дни и 2 ст. л. в БО дни.
Консолидация: до 3 ст. л. в день.


  • 0

#4418
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Дика Я, как на вкус эти ягоды? сладкие? заказ формирую думаю заказать или нет..


  • 0

#4419
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вот вам вдохновлялка, я родила второго ребёнка и стала весить 100 кг. Так проходила целый год. Откормила, и решила надо взяться, а тут муж ещё и об отпуске думал. В общем со 100 до 67 кг за 5 месяцев на Дюкане.  сейчас поддерживаю вес той же диетой. за зиму набираю, но после НГ обязательно на диету и к лету всё в порядке. 

attachicon.gifDSC01919.jpg это я в 11 году

 

 

attachicon.gifIMG_9169.jpg   а это в 12 году

А вы на первом фото - справа или слева?


  • 0

#4420
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Вот вам вдохновлялка, я родила второго ребёнка и стала весить 100 кг. Так проходила целый год. Откормила, и решила надо взяться, а тут муж ещё и об отпуске думал. В общем со 100 до 67 кг за 5 месяцев на Дюкане.  сейчас поддерживаю вес той же диетой. за зиму набираю, но после НГ обязательно на диету и к лету всё в порядке. 

attachicon.gifDSC01919.jpg это я в 11 году

 

 

attachicon.gifIMG_9169.jpg   а это в 12 году

А вы на первом фото - справа или слева?

 

слева 100 кг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.