Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3201
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем приветик! Я вступила в ряды Дюшек! Хочу получить кое какую информацию по поводу продуктов где и как можно достать или приобрести продукты такие как СОМ, какао, сивию, кукурузный крахмал и т.д.
Жду ответа


Ariela, а вы в каком городе прежде всего? Или нужна информация по всему Казахстану?

Сорри, не уточнила. По Алмате. Еще интересно где у нас продают аромики например ваниль, миндаль и т.д для того чтобы добавлять в выпечку в коктели!
  • 0

#3202
Elektra-Sun

Elektra-Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет, Ариэла!
Поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю скорейших достижений Ваших целей!
Я все ждала - возможно, Вам ответят - увы, нет. Не ждите, не ответят. Меня тоже тапками с минусами закидали на вопросы о соме. Если найду, где есть в Алматы, напишу Вам ( в личку, чтобы не дай Бог, не обидеть постоянных посетителей этой ветки. Они еще удивляются, почему их ветка затихает). Я новичок на форуме, не все сразу получается, что могу Вам сказать - отруби в Центральной аптеке на Ауэзова, крахмал - в Рамсторе в Глобусе, остальное - так и не знаю, сейчас опять за это минусы дадут :) . Напишу, когда найду.
  • 0

#3203
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Не отвечают не потому, что вредные, а потому, что это обсуждается почти на каждой странице, и можно элементарно пользоваться поиском. Если Вы не находите время поискать по темке, почему требуете, чтобы кто-то тратил свое время на то, что говорили уже не раз и даже не два?

Я вот даже сейчас для интереса набрала слово "ароматизатор" в поиске - и сразу нашла, где его берут девочки с Алматы.
  • 6

#3204
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Привет, Ариэла!
................................... Не ждите, не ответят. Меня тоже тапками с минусами закидали на вопросы о соме. Если найду, где есть в Алматы, напишу Вам ( в личку, чтобы не дай Бог, не обидеть постоянных посетителей этой ветки. Они еще удивляются, почему их ветка затихает). Я новичок на форуме, не все сразу получается, что могу Вам сказать - отруби в Центральной аптеке на Ауэзова, крахмал - в Рамсторе в Глобусе, остальное - так и не знаю, сейчас опять за это минусы дадут :) . Напишу, когда найду.

:faceoff: бронепоезд наше фсие :bored:
Диета Дюкана.png

Сообщение отредактировал ganulya: 18.06.2013, 14:31:11

  • 4

#3205
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет, Ариэла!
Поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю скорейших достижений Ваших целей!
Я все ждала - возможно, Вам ответят - увы, нет. Не ждите, не ответят. Меня тоже тапками с минусами закидали на вопросы о соме. Если найду, где есть в Алматы, напишу Вам ( в личку, чтобы не дай Бог, не обидеть постоянных посетителей этой ветки. Они еще удивляются, почему их ветка затихает). Я новичок на форуме, не все сразу получается, что могу Вам сказать - отруби в Центральной аптеке на Ауэзова, крахмал - в Рамсторе в Глобусе, остальное - так и не знаю, сейчас опять за это минусы дадут :) . Напишу, когда найду.


Согласна с Вами абсолютно! я тоже тут поначалу активничала, задавала вопросы, делилась своим материалом, но мой вопрос однажды про крабовые палочки очень задел админа этой ветки, заминусовали капитально, так и не поняла, почему задавать вопросы тут возбраняется. Видимо прежде чем на эту ветку заходить, надо быть профи по диете Дюкана, чтобы народ не раздражать своими "тупыми" вопросами! :D Желание просто пропало на этой ветке вообще что-либо писать и комментировать!
  • -3

#3206
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет, Ариэла!
Поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю скорейших достижений Ваших целей!
Я все ждала - возможно, Вам ответят - увы, нет. Не ждите, не ответят. Меня тоже тапками с минусами закидали на вопросы о соме. Если найду, где есть в Алматы, напишу Вам ( в личку, чтобы не дай Бог, не обидеть постоянных посетителей этой ветки. Они еще удивляются, почему их ветка затихает). Я новичок на форуме, не все сразу получается, что могу Вам сказать - отруби в Центральной аптеке на Ауэзова, крахмал - в Рамсторе в Глобусе, остальное - так и не знаю, сейчас опять за это минусы дадут :) . Напишу, когда найду.



Да ладно вам, девушки, прям все обиженки такие ))). Стевия - в центральной аптеке, крахмал кукурузный и какао - в супермаркетах (в россии на ленина-шевченко все время вижу разный), отруби - в супермаркетах и аптеках, ароматизаторы - в интерфуде, СОМ - у Эльмиры, ее номер в этой ветке есть. Вроде все )

Сообщение отредактировал Акулина: 18.06.2013, 15:32:15

  • 1

#3207
Elektra-Sun

Elektra-Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
Акулина, спасибо большое!
Смотрите, как ветка -то активизировалась сразу!))
Участники, поймите, пожалуйста, - даже для того, чтобы пользоваться поиском, нужен опыт переписки в форуме. Я сейчас уже поняла, что и к чему, как искать и .т.д. Но в начале, когда не знаешь, и просто обращаешься к участникам форума, хочется надеяться на поддержку и помощь. Вот я вошла на форум, и одна из тема была именно эта, у меня ребенок маленький, у меня мало времени на поиск и т.д. (не оправдываюсь, но тем не менее), я спросила, не разобравшись - меня просто заминусовали, не объяснив даже, что можно пользоваться поиском и т.д. Люди нашли время на то, чтобы выразить свой негатив ко мне, но не сочли нужным разъяснить, что и к чему. Ударили по рукам, и сразу отпало желание в целом общаться на форуме. Может быть, проще было ответить, что - к чему, поприветстовать, посоветовать? Тем не менее, спасибо, тем, кто ответил))
  • 2

#3208
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А кто у нас админ в теме? Просветите?
Новенькие девочки, скажите честно если в течении полугода каждый день у вас будут спрашивать что такое сом и где его взять вы реально всем будете отвечать? Если так то снимаю шляпу. Очень хотелось сделать ветку интересной, со вкусными рецептами, с мотивацией, но каждый раз отвечать про то что "мозя" и где купить сом отбивает все желание развивать темку.
  • 5

#3209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ударили по рукам, и сразу отпало желание в целом общаться на форуме.

Желание просто пропало на этой ветке вообще что-либо писать и комментировать!

Вы так говорите, будто остальные от этого что-то потеряли.
Нет желания - не пишите, делов-то. Тем не менее я почему-то вижу вас здесь - через не хочу отписываетесь что ли? Зачем так над собой издеваться.
А постоянные участники этой темы еще и очень добрые, оказывается. Сидят и терпят, как кто-то нарушает 2.2.7. по полной программе, объясняют еще что-то.

[mod]Дальнейшее обсуждение того, что у кого-то пропало или отпало желание, чревато раздачей предупреждений.[/mod]
  • 0

#3210
Elektra-Sun

Elektra-Sun
  • Гость
  • 24 сообщений

Ударили по рукам, и сразу отпало желание в целом общаться на форуме.

Желание просто пропало на этой ветке вообще что-либо писать и комментировать!

Вы так говорите, будто остальные от этого что-то потеряли.
Нет желания - не пишите, делов-то. Тем не менее я почему-то вижу вас здесь - через не хочу отписываетесь что ли? Зачем так над собой издеваться.
А постоянные участники этой темы еще и очень добрые, оказывается. Сидят и терпят, как кто-то нарушает 2.2.7. по полной программе, объясняют еще что-то.
Аксиома, и Вам спасибо за ответ!
Безусловно, никто из остальных участников ничего не потерял от моего присутствия здесь.Странная реакция Модератора, жду предупреждения, наказания и т.д.. Не буду больше над собой "издеваться", как Вы пишете. Хотелось просто посоветоваться и получить полезную информацию, а тут такие реакции. Ухожу из форума. Всем удачи в похудении и прочих делах!
[mod]Дальнейшее обсуждение того, что у кого-то пропало или отпало желание, чревато раздачей предупреждений.[/mod]


  • -3

#3211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Счастливо!

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Elektra-Sun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Elektra-Sun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.06.2013, 19:53:42

  • 0

#3212
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дэвушки , привет)) ну вот я и отдохнула. За десять дней , что мы отдыхали я набрала примерно 1,5 кг, но они ушли как только начала ОПЯТЬ
  • 1

#3213
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки, я все беру на айхербе, качество супер и сом, и отруби и крахмал!! Первые две недели дождаться, потом по мере окончания дозаказывать. Удобно очень
  • 0

#3214
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Дэвушки , привет)) ну вот я и отдохнула. За десять дней , что мы отдыхали я набрала примерно 1,5 кг, но они ушли как только начала ОПЯТЬ

Ой какая вы молодец!! Я как раз сейчас на отдыхе, ем много морепродуктов, не без нарушений конечно!! Но в тайланде плохо с десертами, поэтому все восполняю фруктами!! Ну и продолжаю ходить на йогу здесь. Посмотрим еще неделя. Но на пляже мы с детьми всегда грызем орешки, у них тут такие вкусные чипсы манговые, банановые!! В общем дала организму расслабиться!!
  • 0

#3215
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
и я вернулась с отдыха..что сказать..первые три дня держалась..но эти безумные десерты все-таки меня сломали....итог + 4 кг...как только закуплюсь дюпродуктами-снова в бой...
  • 0

#3216
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Никогда не отписывалась в данной теме, но была постоянным читателем.
На диете со 2 апреля. Начальный вес 81 кг. Сейчас 72-73. Вес ухолит со скрипом. В размерах ушло полных 2 размера.
Почему то сейчас вес стоит уже недельки 2 точно. Думаю начать активно ходить на фитнесс.
Если честно устала уже готовить, жарить, шпарить. У меня такое ощущение, что все эти 2.5 месяца я в постоянном поиске еды. В смысле все время в голове крутится "что сегодня буду есть" спасибо дюкан форуму где девочки выкладывают рецептики. Делала практически все блюда оттуда.
Давайте делиться рецептами.
Вчера например готовила чахохбили с курицей, никакого масла. Обжарила на антипригарной сковороде курицу кусочками, затем добавила мелко нарезанные помидоры, чтоб курица прям плавала, ближе к окончанию готовки закинула лук кольцами и много кинзы, соль перец. Получилось ооочень вкусно.
Еще чпсто делаю сыр домашний, рецептов много давали на форуме, а из сыворотки делаю окрошку. Такая окрошка как мне кажется вкуснее кефирной.
  • 3

#3217
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем привет. Никогда не отписывалась в данной теме, но была постоянным читателем.
На диете со 2 апреля. Начальный вес 81 кг. Сейчас 72-73. Вес ухолит со скрипом. В размерах ушло полных 2 размера.
Почему то сейчас вес стоит уже недельки 2 точно. Думаю начать активно ходить на фитнесс.
Если честно устала уже готовить, жарить, шпарить. У меня такое ощущение, что все эти 2.5 месяца я в постоянном поиске еды. В смысле все время в голове крутится "что сегодня буду есть" спасибо дюкан форуму где девочки выкладывают рецептики. Делала практически все блюда оттуда.
Давайте делиться рецептами.
Вчера например готовила чахохбили с курицей, никакого масла. Обжарила на антипригарной сковороде курицу кусочками, затем добавила мелко нарезанные помидоры, чтоб курица прям плавала, ближе к окончанию готовки закинула лук кольцами и много кинзы, соль перец. Получилось ооочень вкусно.
Еще чпсто делаю сыр домашний, рецептов много давали на форуме, а из сыворотки делаю окрошку. Такая окрошка как мне кажется вкуснее кефирной.

У меня вес стоял больше месяца. Потом потизоньку пошел вниз.
Аналогично, все мысли о еде, обдумывание меню и закуп. Сижу с февраля.
  • 0

#3218
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Кто подскажет что взять с собой на дикую природу на три-четыре дня? Окромя тушенки, молока, отрубей, овощей, туда же шашлык, уха. Разрешаются ли на закрепе белковые батончики турбослим?
  • 0

#3219
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я уже как то пыталась похудеть на этой диете но что то не получилось. а вот вчера видела результат знакомая за 2 месяца сбросила порядка 15 кг. и мне так захотелось. она стала мне рассказывать как это здорово какое потрясающее ощущение и что останавливаться она не собирается. сегодня я уже съела запиханку с отрубями. вчера приготовила рыбу на сегодня чтобы не болела голова что есть. и вот поеду вместе с ней за покупками. она сказала что непременно нужно купить какие то сушеные ягоды Годжи. т.к. без них теряется много витаминов. а вы их едите??
  • 0

#3220
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

сегодня я уже съела запиханку с отрубями.

:D запиханка, через дней 10 запеканка точно уже запиханка)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.