Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3181
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я в тмхом бешенстве. Сижу на закрепе чуть больше месяца, надо 2. Вчера была порция крахмалистых, спагетти. Нежирное, порция маленькая. Утром оппа! Привес 500 гр. Даже не знаю уже как быть. И че то мне хочеься есть и есть. Ем, а нет насыщения и удовольствия. По идее должны же быть отдельно крахмалистые, отдельно пиры. Аххха! Щаззз! Потом точно вернусь к своим 62. Так надеялась что уйдет кг на звкрепе, хрен мне!
  • 0

#3182
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Azia_01, а нагрузки у вас есть? Я стала почти каждый день кашу есть и фрукты. Но с занятиями в зале объемы уходят. Новые джинсы и брюки купленные 3 недели назад уже большие :faceoff:
  • 0

#3183
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

@Azia_01, а нагрузки у вас есть? Я стала почти каждый день кашу есть и фрукты. Но с занятиями в зале объемы уходят. Новые джинсы и брюки купленные 3 недели назад уже большие :faceoff:

Класс! вот бы мне так, силы воли вообще нет! Уже 3 недели ем все подряд(((кошмар,как с цепи, слава богу не набираю -вес скачет конкретно, но разумеется о сбросе большом речи и нет, хотя понемногу сбрасываю, не ем только хлеб и сахар, через 2 недели отпуск, надо еще кг5 :faceoff: как ? Девочки, ну как себя посадить в строгие рамки?!
  • 0

#3184
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

@Azia_01, а нагрузки у вас есть? Я стала почти каждый день кашу есть и фрукты. Но с занятиями в зале объемы уходят. Новые джинсы и брюки купленные 3 недели назад уже большие :faceoff:

Физнагрузки только ходьба пока. 18.06 зал откроется после ремонта, пойду. У меня мышцы быстро растут, буду опять колбаситься от роста веса.
  • 0

#3185
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пока держу вес +-2кг от отметки окончания... Притом нехило так иногда крахмалюсь... Вчера 2 куска клубничного пирога заточил... Вес стоит или очень медленно растет, скидывается за 1 белковый день + прогулка на 10км.
  • 0

#3186
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Azia_01, если вес растет, а объемы уходят это же хорошо. У меня сейчас так. Вес вырос на 3 кг. Объемы уходят.
@Vovanchik, прям завидую :) Когда вернетесь на тропу войны?
  • 0

#3187
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

@Azia_01, если вес растет, а объемы уходят это же хорошо. У меня сейчас так. Вес вырос на 3 кг. Объемы уходят.
@Vovanchik, прям завидую :) Когда вернетесь на тропу войны?

Посмотрела ваше меню на соседней ветке, не удивительно, что худеете. На таком корме я бы уж озверела. Куриные грудки одним своим названием вызывают тихую ненависть во мне.
У меня по жирам больше рацион, однозначно. И кефир есть всегда. В принципе кефир у меня каждый день заменяет один прием пищи. Творог ем только в виде дюлепешки. Колбасы, кефир, рыба, хлебцы, сыр, мясо -основной упор. Хоть все и небольшой жмрности, но в итоге набирается за день. Плюс еще какое нибудь нарушение в виде сладости небольшое с кофе

  • 0

#3188
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Куриные грудки одним своим названием вызывают тихую ненависть во мне

Я люблю грудки. С приправами да на гриле, вкусняшка. А ненависть во мне вызывают лишние килограммы. Вы получается каждый день нарушаете?
  • 0

#3189
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Куриные грудки одним своим названием вызывают тихую ненависть во мне

есть куча блюд из грудок в разном виде, и Вы все ненавидите?
Ведь то же самое можно сказать и про мясо и про рыбу...

Сообщение отредактировал Louve_Di: 11.06.2013, 16:16:43

  • 0

#3190
kapazhanova_assel

kapazhanova_assel
  • Гость
  • 43 сообщений
люди с Астаны, вчера видела в Бахусе (напротив свечек) овсяные отруби в маленькой пачке 220 гр-225 тг. может кто ищет
  • 0

#3191
kapazhanova_assel

kapazhanova_assel
  • Гость
  • 43 сообщений
а вот фирму производителя не запомнила, в составе только отруби
  • 0

#3192
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Куриные грудки одним своим названием вызывают тихую ненависть во мне

есть куча блюд из грудок в разном виде, и Вы все ненавидите?
Ведь то же самое можно сказать и про мясо и про рыбу...

Прошло почти 4 месяца как ушла с диеты, на курицу вообще смотреть не могу даже на замороженную в магазине. Мясо просто не хочу, рыбу любую в любом виде на ура.
  • 0

#3193
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Посмотрела ваше меню на соседней ветке, не удивительно, что худеете. На таком корме я бы уж озверела.

983 ккалл - это норма для женщины в НОРМО-весе (1000ккалл). И при не отягощенном физнагрузками режиме. А вес снижается за счет активных физнагрузок.
  • 1

#3194
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Куриные грудки одним своим названием вызывают тихую ненависть во мне

Я люблю грудки. С приправами да на гриле, вкусняшка. А ненависть во мне вызывают лишние килограммы. Вы получается каждый день нарушаете?

з
Почти каждый день с кофе до обеда нарушаю. Просто делала опыт, с нарушением день и без, разницы никакой. Нарушение в виде кусочка пирога или одной пироженки. Утешаю себя тем, что надо организм приучать полюбому держать вес. :-)
Килограммы тоже ненавижу. Но я щас как бы в нормальном весе, надо держать его. Конечно хочется вес как в 25, но осознаю, что будет наверное слишком. :-) до 33 лет вес был 50 кг. При росте 170. Талия с моим типом фигуры после двух родов все равно не будет уже как в молодости, поэтому прям особо не парюсь, чтоб до фанатизма. Главное 6 кг скинула без жертв, и на том спасибо. Главное удержаться. Но есть чб дни, которые переношу спокойно, так что с оглядкой и втихоря нарушаю
Почитала на форуме, трудно удержать вес меньше расчетного. Мне дюкан посчитал 57.8, я дошла до 55,4. Вот теперь надо удержаться.

Сообщение отредактировал Azia_01: 11.06.2013, 22:18:28

  • 0

#3195
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девчонки, что по вашему конкретно обед по дюкану и ужин? Если на стадии 3 или 4 уже. Можно примеры?
  • 0

#3196
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Овощи + рыба/мясо.
  • 0

#3197
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Обед салат и какое-нибудь мясо. Обычно курица, красное мясо почти не ем. Ужин почти всегда чистый белок. Обычно творог, яйца, сыр. Сегодня у меня куриные бедра запеченные без шкурки, салат помидоры, красный перец, щавель, олив масло, лимон.
  • 0

#3198
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сегодня ровно минус 9 кг. Отнесла летние брюки и юбку ушивать, совсем падают.
  • 3

#3199
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем приветик! Я вступила в ряды Дюшек! Хочу получить кое какую информацию по поводу продуктов где и как можно достать или приобрести продукты такие как СОМ, какао, сивию, кукурузный крахмал и т.д.
Жду ответа
  • 0

#3200
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем приветик! Я вступила в ряды Дюшек! Хочу получить кое какую информацию по поводу продуктов где и как можно достать или приобрести продукты такие как СОМ, какао, сивию, кукурузный крахмал и т.д.
Жду ответа


Ariela, а вы в каком городе прежде всего? Или нужна информация по всему Казахстану?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.