Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

бобинный магнитофон Илеть 110 с колонками S70


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет, не согласен с качеством

Вам наверное не попадались меломановские диски, которые тупо не читаются или читаются только несколько треков. Причем такая ерунда на всех приводах, включая всеядные компьютерные.
Ну а насчет параметра цена/качество согласны?

#102
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

компьютер, самодельный усилитель D class, колонки NAD-804, напрямую без темброблоков, надо сказать, звучит на удивление неплохо, усилитель удивил.

А я вот как раз ничего удивительного не вижу - плохие предусилители, типа звуковых компьютерных карт или 50-долларовых фонокрректоров (правда, не знаю, что у вас за карта) лучше всего играют именно с D-классом. С А-классом в такой связке ничего хорошего не получится, проверено уже многими.

У меня в машине 99 года кассеты и в помине не было.

А у брата в BMW 2002 был именно кассетник, причем такой формы, что без рамки-переходника что-то инородное не поставить. И цена этого аппарата по прайсу запчастей переваливала за 400 Евро, хотя по звуку он не тянул и на 50 Евро. Один из вариантов развода, комплектация с сидюком была еще дороже.

Сообщение отредактировал Zombie: 26.09.2012, 12:52:40


#103
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А насчет техники, чтобы сравнивать, у меня до сих пор есть катушечный Акай, кассетник Денон со сквозным каналом и регулировкой подмагничивания, даже Вега-120 есть трехмоторная

А акустика у вас 5.1 или стерео используете?
И возвращаясь к истокам темы - Акай случайно не продаете? :)

#104
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А насчет техники, чтобы сравнивать, у меня до сих пор есть катушечный Акай, кассетник Денон со сквозным каналом и регулировкой подмагничивания, даже Вега-120 есть трехмоторная

А акустика у вас 5.1 или стерео используете?
И возвращаясь к истокам темы - Акай случайно не продаете? :)

Могу продать, но надо сделать ролик прижимной и фрикционы подкатушечников. Ролик прассыпался от времени и разбило подшипник латунный. Головы родные GX.
Слушаю стерео, 5.1 трудно слушать, одни эффекты в голове - отвлекает.
  • 0

#105
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Сколько хотите за Акай? И как полное название модели? У меня просто с 80-х ностальгия именно по Акаям. Уже собрал себе японский звук тех годов, но катушечник советский и колонки уже из 90-х, но зато чистейшая Япония.

#106
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Сколько хотите за Акай? И как полное название модели? У меня просто с 80-х ностальгия именно по Акаям. Уже собрал себе японский звук тех годов, но катушечник советский и колонки уже из 90-х, но зато чистейшая Япония.

Сколько хотите за Акай? И как полное название модели? У меня просто с 80-х ностальгия именно по Акаям. Уже собрал себе японский звук тех годов, но катушечник советский и колонки уже из 90-х, но зато чистейшая Япония.

AKAI GX4000D, дека, сделан как автомат калашникова, механическое управление, даже скорость с 19 на 9 меняется надеванием на тонвал втулки. Но звук до последнего времени, пока не развалился ролик был отличный, Союз, Илеть, Ростов-Дон рядом не стояли. Вегу-120 еще подарю.
Денег - тысяч 10.
  • 0

#107
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вегу забираю!! ;)
Говорите адрес!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 26.09.2012, 23:23:14

  • 0

#108
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А мою Вегу когда заберете? Лампа в подарок - та, которая нашлась одна из нужных. Пассики еще не смотрел, времени не было.

#109
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот мы пассики и ждем ;)
  • 0

#110
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Хорошо, постараюсь побыстрее до них добраться.

#111
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Вегу забираю!! ;)
Говорите адрес!

Вега уехала.
  • 1

#112
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А что тогда мне в подарок будет? ;)

#113
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А что тогда мне в подарок будет? ;)


Увы....
  • 0

#114
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А фото ролика можно? Я тут поискал их (в смысле не тут, а вообще в мире) - довольно напряжно с ними. Один б/у в Штатах, один новый в Германии с двумя пассиками в комплекте, причем оба от другой модели, но вроде похожие.

#115
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А фото ролика можно? Я тут поискал их (в смысле не тут, а вообще в мире) - довольно напряжно с ними. Один б/у в Штатах, один новый в Германии с двумя пассиками в комплекте, причем оба от другой модели, но вроде похожие.


Ролик можно изготовить, последнее время использовали от Союза 110, пока тот по электронной части болел (как советская техника без этого :(). Посмотрел ебай, удивило наличие таких магнитофонов, а еще более - цена.
  • 0

#116
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Могу, кстати, поменять на вертушонку, какую-нибудь, более-менее приличную.
  • 0

#117
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Посмотрел ебай, удивило наличие таких магнитофонов, а еще более - цена.

Цена там не намного выше, а вот состояние полностью исправное. И просить одно, а вот дадут ли - это уже другое. Не видел ни одной ставки по всем этим лотам. В то время как на 646-е и 747-е ставок хватает, даже по более высоким ценам. :)

Могу, кстати, поменять на вертушонку, какую-нибудь, более-менее приличную.

На импортную врядли. Они чуток дороже стоят. Если на советскую, то можно наверное и на десяток Вег и Радиотехник поменять. На вертушки сейчас спрос гораздо выше чем на катушечники.
Ну это всё лирика. А по существу - от 110-го ролик встает как родной или нужно что-то дорабатывать?
А по вертушкам что именно интересует и в каких пределах? Могу подсказать где ими торгуют.

#118
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Посмотрел ебай, удивило наличие таких магнитофонов, а еще более - цена.

Цена там не намного выше, а вот состояние полностью исправное. И просить одно, а вот дадут ли - это уже другое. Не видел ни одной ставки по всем этим лотам. В то время как на 646-е и 747-е ставок хватает, даже по более высоким ценам. :)

Могу, кстати, поменять на вертушонку, какую-нибудь, более-менее приличную.

На импортную врядли. Они чуток дороже стоят. Если на советскую, то можно наверное и на десяток Вег и Радиотехник поменять. На вертушки сейчас спрос гораздо выше чем на катушечники.
Ну это всё лирика. А по существу - от 110-го ролик встает как родной или нужно что-то дорабатывать?
А по вертушкам что именно интересует и в каких пределах? Могу подсказать где ими торгуют.

Ролик по высоте другой, вроде шайбочку подкладывали.
Живу в Тастаке, на базаре два Хай-Энд отдела, как они себя позиционируют, ну и цены ставят конские, хотя за 30 тысяч даже С.Е.С продавали.
Магнитофон я продаю только из-за того, что понимаю, руки не добирутся отремонтировать, но хочется, чтобы аппарат жил и дальше,а человек который заплатил деньги по другому к вещи отнесется, значит, он ему нужна.
Я подарил несколько отличных старых аппаратов человеку, который на форуме пишет про восстановление до\послевоенных аппаратов ибо знаю, что он их починит и даст дальнейшую жизнь.
  • 0

#119
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ролик по высоте другой, вроде шайбочку подкладывали.

Понятно, значит смотреть лучше с роликом. Благо снимается очень легко.

Живу в Тастаке, на базаре два Хай-Энд отдела, как они себя позиционируют, ну и цены ставят конские, хотя за 30 тысяч даже С.Е.С продавали.

Булат 40-й бутик и рядом 39-й бутик. :) Я у Булата усилитель взял, до сих пор в порядок привожу. Цены у него и правда конские. В 39-м цены намного лучше, правда выбор слегка поменьше.

Магнитофон я продаю только из-за того, что понимаю, руки не добирутся отремонтировать, но хочется, чтобы аппарат жил и дальше,а человек который заплатил деньги по другому к вещи отнесется, значит, он ему нужна.

Совершенно верно. :) Всё что дарил сам - было разбито или выброшено.

Я подарил несколько отличных старых аппаратов человеку, который на форуме пишет про восстановление до\послевоенных аппаратов ибо знаю, что он их починит и даст дальнейшую жизнь.

Моя техника там тоже есть. :)

#120
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
катушечник если и брать,то только трехмоторку,а акай этот,проблема ....куча роликов резиновых и пассиков,аналог советскому второклашке и ниже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.