Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#841
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне нужен посредник который может купить с оптовых сайтов типа этого http://detail.china....1175514880.html Вы можете мне помочь?
работаете ли вы с регионами через камазы? или отправить посылку через чайнапост на мой город (Костанай). какой % вы берете за взнос денег на карту Казкома?

С регионами Рамиля работает. Я сама из Костанайской области.% за взнос денег они не брали
  • 0

#842
zhaniya123

zhaniya123
  • Гость
  • 9 сообщений
можно форму заказа на mukanova2509@list.ru
  • 0

#843
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


мне нужен посредник который может купить с оптовых сайтов типа этого http://detail.china....1175514880.html Вы можете мне помочь?
работаете ли вы с регионами через камазы? или отправить посылку через чайнапост на мой город (Костанай). какой % вы берете за взнос денег на карту Казкома?

С регионами Рамиля работает. Я сама из Костанайской области.% за взнос денег они не брали

написала в личку.
  • 0

#844
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рамилечка здравствуйте!!!!! вы случайно не начали работу???? мы вас так ждем!!!!! :hi:
  • 0

#845
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Рамилечка здравствуйте!!!!! вы случайно не начали работу???? мы вас так ждем!!!!! :hi:


Да, очень ждём :dandy:
  • 0

#846
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД! скиньте пожалуйста форму заказа на tanushka_solnce_@mail.ru
  • 0

#847
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Друзья, кто может дать ответ. Вот вошла в профиль Рамили и увидела
Активность: OFFLINE 18.11.2012, 23:02

Возникает вопрос, почему Рамиля была на сайте и в своей теме людям ничего не ответила. Попахивает Жареным. Есть люди кому Рамиля заказы не выдала, а деньги взяла?
  • 0

#848
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
очень хочется надеется что урок с дешевым сыром который находится в другом государстве выучили все если кто то не помнит то могу напомнитьhttp://vse.kz/topic/...mi/page__st__80 освежите в памяти кстати условия почти идентичны

​когда же вас научат .каждый год кидают по пять раз и все всё равно ищут халявы


  • 0

#849
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

очень хочется надеется что урок с дешевым сыром который находится в другом государстве выучили все если кто то не помнит то могу напомнитьhttp://vse.kz/topic/...mi/page__st__80 освежите в памяти кстати условия почти идентичны

​когда же вас научат .каждый год кидают по пять раз и все всё равно ищут халявы

Ну знаете если честно я не вижу сходства между этими темками! И Рамиля никого не кидала,а как раз наоборот!!! Все вещи были доставлены в срок и даже одной тенге лишней не взяла!!! Ни одной жалобы на то что посредник взял деньги и не отвечает на звонки и сообщения!!! Так что ваши обвинения на данный момент считаю беспочвенными!!!
  • 0

#850
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

очень хочется надеется что урок с дешевым сыром который находится в другом государстве выучили все если кто то не помнит то могу напомнитьhttp://vse.kz/topic/...mi/page__st__80 освежите в памяти кстати условия почти идентичны

​когда же вас научат .каждый год кидают по пять раз и все всё равно ищут халявы

а вы вообще бы помолчали, если точно не знаете ситуацию. Рамиля находилась в Китае и НИКОГО не обманула. А сейчас она находится в Алматы, отвечает КАЖДОМУ по телефону и ОЧЕНЬ скоро вернется, не смотря на едкие замечания со стороны некоторых неосведомленных
  • 0

#851
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я самая первая сделала заказ, все пришло в срок и никаких проблем не возникло, потом еще два раза заказывала, также все отлично. Так что не мутите здесь воду.
  • 0

#852
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья, кто может дать ответ. Вот вошла в профиль Рамили и увидела
Активность: OFFLINE 18.11.2012, 23:02

Возникает вопрос, почему Рамиля была на сайте и в своей теме людям ничего не ответила. Попахивает Жареным. Есть люди кому Рамиля заказы не выдала, а деньги взяла?

Рамиля просто очень воспитанная девушка и не вступает в демагогию, которую вы тут развезли и ищете каких-то обиженных, которые если бы и были, то уже бы сами о себе заявили.Обожглись раз на горячем молоке - так теперь на холодную воду дуете? Человек только начал работать и уже столько незаслуженного негатива получил в свой адрес
  • 0

#853
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
появился срочный заказ, вышла на страницу, а тут - нервы))
Осведомленные товарищи, вопрос к вам:
"...Новым клиентам сообщаю о том, что у нас новые условия...Теперь мы работаем только с оптовыми покупателями! Сумма заказа должна быть не менее 30 000 тг.! Для моих постоянных клиентов условия остаются прежними !..."
это с официальной страницы - http://vk.com/taobaonihao
кто-нибудь в курсе - действительно ли розница теперь светит только постоянным клиентам? и что делать тем, кто ими не успел стать?

Сообщение отредактировал na_nazarenko: 21.11.2012, 20:15:24

  • 0

#854
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
если вы поищете в темах тао бао то увидите закономерность . сначала работают пару месяцев потом набирают клинскую базу побольше особенно под новый год . и испаряются с вашими деньгами

. вы мыслите как истинные женщины всё нужно попробовать на себе


  • 1

#855
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

появился срочный заказ, вышла на страницу, а тут - нервы))
Осведомленные товарищи, вопрос к вам:
"...Новым клиентам сообщаю о том, что у нас новые условия...Теперь мы работаем только с оптовыми покупателями! Сумма заказа должна быть не менее 30 000 тг.! Для моих постоянных клиентов условия остаются прежними !..."
это с официальной страницы - http://vk.com/taobaonihao
кто-нибудь в курсе - действительно ли розница теперь светит только постоянным клиентам? и что делать тем, кто ими не успел стать?

Рамиля пока не работает, скоро начнет принимать заказы и у нее будут новые условия
  • 0

#856
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Повторю еще раз, я не принимала заказы, т.к. нам необходимо было время на открытие офиса и расширение штата сотрудников. Бланк заказа усовершенствуем. Я никуда не пропала! Почти всем доставили заказы, некоторые еще идут, мы с клиентами на связи! Мой номер в Алматы 87073974767 Рамиля. Работу планируем возобновить 24 - 25 ноября.В те же дни буду отправлять новый бланк заказа. Извините что не выходила на связь, т.к. были заняты выше перечисленными делами.

С Уважением Рамиля.

Сообщение отредактировал Rosemary: 21.11.2012, 20:46:50

  • 0

#857
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
УУУУУРАААААААААА!!!!!!! :D
  • 0

#858
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ура я жду!
  • 0

#859
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Повторю еще раз, я не принимала заказы, т.к. нам необходимо было время на открытие офиса и расширение штата сотрудников. Бланк заказа усовершенствуем. Я никуда не пропала! Почти всем доставили заказы, некоторые еще идут, мы с клиентами на связи! Мой номер в Алматы 87073974767 Рамиля. Работу планируем возобновить 24 - 25 ноября.В те же дни буду отправлять новый бланк заказа. Извините что не выходила на связь, т.к. были заняты выше перечисленными делами.

С Уважением Рамиля.

Рамиля, умничка!!!И, как всегда, все по-человечески!!!! :rotate:
  • 0

#860
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ура ура ура!!!!!!!!!!! :rotate: :idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.