Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#881
ais-vip

ais-vip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

KOSYAN, Лариса 71, markhabat, ais-vip

посмотрите публикации этих пользователей и все станет понятно.

может я не права конечно....и ошибаюсь, но такое странно совпадение...

???? Вообще не поняла о чем речь???? Если я в действительности получила свои заказы и поэтому выразила благодарность человеку. Сама Рамиле задавала кучу вопросов на все вопросы были получено вежливые ответы, никакого хамство с ее стороны не было.
  • -2

#882
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ужас!!!Какой базар развели! :confused:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 12:03:06

  • 1

#883
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день, Рамиля! Хочу начать заказывать вещи в первый раз в жизни, выбрала Вас только из-за хороших отзывов, не хочется попасть впросак сразу. Можно мне ссылку на товары для дома (точнее. коробочки для носков, бюстгалтеров - желательно разных цветов) и бланк заказа, и где и как оплатить деньги? Заранее благодарна!
  • 0

#884
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
И я заказываю с тао уже давно, сменила уже двух посредников- у одной процент большой, а дресс-код так вообще бардак. Рамиля же мне нравится, все устраивает, поэтому надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Сейчас все наладит и все пойдет как надо, желаю удачи!!!
  • 0

#885
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ужас!!!Какой базар развели! :confused:

люди успокойтесь...
темку то засорили совсем..
давайте темку откроем отдельно, там и выскажемся все!
  • 1

#886
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Милости прошу, всех на обсуждение!!!! http://vse.kz/topic/...icheskih-konto/
  • 2

#887
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, Рамиля! Хочу начать заказывать вещи в первый раз в жизни, выбрала Вас только из-за хороших отзывов, не хочется попасть впросак сразу. Можно мне ссылку на товары для дома (точнее. коробочки для носков, бюстгалтеров - желательно разных цветов) и бланк заказа, и где и как оплатить деньги? Заранее благодарна!

Прошу прощения, не написала фдрес. На 1986dilya@mail.ru или скайп dilyarajanaidarovna. Собираюсь заказать в первый раз, успеем до нового года получить заказ? Спасибо!
  • 0

#888
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ужас!!!Какой базар развели! :confused:

люди успокойтесь...
темку то засорили совсем..
давайте темку откроем отдельно, там и выскажемся все!

Всем привет! Вот что бывает когда бросают свой блог.

Малина - это они про меня писали мол недавно зарегистрировалась. Сама уже 2 года заказываю на таобао через другого посредника с этого сайта. Не было необходимости регистрироваться, работала по электронной почте. Теперь нужен новый посредник на опт. Пишу и задаю вопросы, а в ответ тишина. Что прикажете думать? Наверное посреднику не нужны оптовики, если она так играет в молчанку?

По поводу китайцев: если кто забыл то напомню что тема называется:
Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。и сидит в корневой ветке посредники из Китая.
Прошу прощения если я вас задела, Рамиля, По стилю письма мне показалось что вы китаянка

Напомню для особо обозлившихся на меня: самодеятельность ваша вот до чего довела .Как некоторые высказываются - БАЗАР развели.
Да, получился базар и тема засорилась.
Что ж, желаю всем успехов и удачи. И пусть ваша лодка (если она крепкая и настоящая), прошедшая шторм и волнения в предыдущих страницах, не трещит и не сгинет, а безбрежно плывёт по волнам огромного океана под названием ТАОБАО.

Сообщение отредактировал Ewgecha: 23.11.2012, 00:15:22

  • -1

#889
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

KOSYAN, Лариса 71, markhabat, ais-vip

посмотрите публикации этих пользователей и все станет понятно.

может я не права конечно....и ошибаюсь, но такое странно совпадение...

Если вы такая внимательная, то могли потрудиться и посмотреть, что я заказывала в октябре у дресс кода! и зарегистрировалась только чтоб заказать у них товар(пробную партию), а без регистрации не возможно написать свой е-mail. и разочаровавшись в их услугах, начала искать другого посредника.
И вообще, как-то интересно получается, что вы типо не конкурент, а БЛЮДИТЕ за темами по ТАО! тем более за темой, как вы говорили, подозрительного посредника!
Короче, не желая продолжать эту перепалку, пусть каждый останется при своем мнении и опыте!
Жизнь покажет и рассудит!
  • 0

#890
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки и мальчики не кипятитесь.
Просто новый человек не везде успевал и т.д. и т.п.
Конкретно по моему заказу ... заказала на 40 000 тенге. Все пришло хоть и с опозданием, но мне кажется вины Рамили в этом нет, так как по нику видела что все было выкуплено вовремя... была задержка с одной вещью... сразу говорю мелочевка леггинсы-юбка дочери не было нашего цвета. Она дождалась когда я выйду в скайп и уточнила брать или не брать... По заказам были 2 крупных вещи мужская и женская куртка-пуховики. Просила показать, но Рамиля сказала давайте вечером ... а вечером мне было некогда я уезжала. Поэтому я спросила хорошего ли качества вещи, она сказала хорошего. Так все и вышло . куртки очень хорошего качества я не жалею. Поэтому решайте. сами. Но мне в общении Рамиля понравилась. Отвечала хоть иногда и с опозданием но всегда. Раньше заказывала другого посредника поэтому опыт общения с ними имеется. Тоже не всегда воремя отвечают... но это понятно человеческий фактор... удачных всем покупок!
  • 0

#891
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые друзья! Спешу сообщить Вам, что мы Принимаем заказы с 24.11.2012 г. До 10.12.2012 г. Для того чтобы товар успел выйти до закрытия границы. Граница примерно закрывается 25-26 декабря. Бланк заказа буду высылать сегодня. Присылайте свои эл. адреса.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 12:04:01

  • 0

#892
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Условия работы:
Комиссия 5% от стоимости товаров.
Доставка 9 $ за 1 кг (округляется до 100 гр. н.р. 450 гр опл. за 500 гр)
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 12:04:30

  • 0

#893
ais-vip

ais-vip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Условия работы:
Комиссия 5% от стоимости товаров.
Доставка 9 $ за 1 кг (округляется до 100 гр. н.р. 450 гр опл. за 500 гр)


ДД! А мин суммы есть?
  • 0

#894
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Можно мне ссылку на товары для дома (точнее. коробочки для носков, бюстгалтеров - желательно разных цветов)

ДД. Вот лотки:
http://item.taobao.c...id=15873382266
http://item.taobao.c...id=15875573487
http://item.taobao.c...&id=14800097138
http://jianjia.taoba...906447.1.JlVKAw

Сообщение отредактировал Rosemary: 23.11.2012, 10:42:32

  • 1

#895
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доброе утро, Рамиля! Спасибо за ответ! А бланк заказов Вы можете выслать? Спасибо!
  • 0

#896
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Вышлите форму заказа на 2240724@gmail.com
  • 0

#897
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
dos550@yandex.ru , а на сумму больше 30 000, 50 000, 100 000 также 5%, или 1500 тг?
  • 0

#898
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! наконец то Вы вернулись, уррраааааа!! мне пожалуйста скиньте обновленный бланк заказа, на dl_zh@mail.ru
  • 0

#899
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго времени суток! Интересует данная куртка http://item.taobao.c...4.12015342.0.0. Во сколько она обойдется с доставкой в Караганду?

Тоже интересует эта куртка. Рамиля, дайте ваши контакты плиз, разобраться одному будет тяжко, впервые просто...

  • 0

#900
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд!и мне форму заказа.guliazan@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.