Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#861
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Уррра!!! Отличная новость!!! Ждем Вас!!!
  • 0

#862
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Друзья, кто может дать ответ. Вот вошла в профиль Рамили и увидела
Активность: OFFLINE 18.11.2012, 23:02

Возникает вопрос, почему Рамиля была на сайте и в своей теме людям ничего не ответила. Попахивает Жареным. Есть люди кому Рамиля заказы не выдала, а деньги взяла?

Рамиля просто очень воспитанная девушка и не вступает в демагогию, которую вы тут развезли и ищете каких-то обиженных, которые если бы и были, то уже бы сами о себе заявили.Обожглись раз на горячем молоке - так теперь на холодную воду дуете? Человек только начал работать и уже столько незаслуженного негатива получил в свой адрес


Ну вот удалось расшевелить болото. Всё же странно, вы Лариса самовольно взяли на себя миссию помошника и обнадеживали людей ориентируя их на 20 число. но сам орг не объявился и не отписался в теме ни 20, ни 21. и только после посланного мною письма Рамиле в личку - она объявилась. Хорошо какая-то определенность появилаась. На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность... Ей же н 17 лет, чтоб начать такое дело и бросить клиентов в неизвестности.
Если вам так симпатична эта девушка, то может вы договоритесь с Рамилей об официальной помощи в теме, чтоб не компрометировать молодого бизнесмена.

Хотелось попробовать наладить с Рамилей бизнес, но теперь я сомневаюсь нужен ли мне такой пропадающий посредник.
  • 2

#863
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Друзья, кто может дать ответ. Вот вошла в профиль Рамили и увидела
Активность: OFFLINE 18.11.2012, 23:02

Возникает вопрос, почему Рамиля была на сайте и в своей теме людям ничего не ответила. Попахивает Жареным. Есть люди кому Рамиля заказы не выдала, а деньги взяла?

Рамиля просто очень воспитанная девушка и не вступает в демагогию, которую вы тут развезли и ищете каких-то обиженных, которые если бы и были, то уже бы сами о себе заявили.Обожглись раз на горячем молоке - так теперь на холодную воду дуете? Человек только начал работать и уже столько незаслуженного негатива получил в свой адрес


Ну вот удалось расшевелить болото. Всё же странно, вы Лариса самовольно взяли на себя миссию помошника и обнадеживали людей ориентируя их на 20 число. но сам орг не объявился и не отписался в теме ни 20, ни 21. и только после посланного мною письма Рамиле в личку - она объявилась. Хорошо какая-то определенность появилаась. На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность... Ей же н 17 лет, чтоб начать такое дело и бросить клиентов в неизвестности.
Если вам так симпатична эта девушка, то может вы договоритесь с Рамилей об официальной помощи в теме, чтоб не компрометировать молодого бизнесмена.

Хотелось попробовать наладить с Рамилей бизнес, но теперь я сомневаюсь нужен ли мне такой пропадающий посредник.

А я всем и писала, что заказы Рамиля будет принимать После 20 ноября. Если уж кто и компрометировал Рамилю, так это вы своими высказываниями типа "Пахнет жареным", совершенно не зная человека
  • -1

#864
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я получила от Рамили свои заказы, думаю такие высказывания беспочвенны..
сотрудник с Алматы отправил мне заказы, в то время другой посредник отправлял мне также мои пропавшие двухмесячные заказы..
От Рамили было 2 места, от другого посредника приехало 1 место..
Я немного перепутав.. еще и немного наехала на помощника Рамилы ,мол почему только 1 место, где второй ящик.. пока не вскрыла и не увидела вещи..
через день получила от Рамили 2 места своих заказов..
так что.. прежде чем необоснованно что то писать, сначала удостоверьтесь....
если Рамиля возобновит свою работу, думаю работать с ней, тк с ней просто даже по человеческий приятно работать..
удачи всем...
  • 1

#865
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я получила от Рамили свои заказы, думаю такие высказывания беспочвенны..
сотрудник с Алматы отправил мне заказы, в то время другой посредник отправлял мне также мои пропавшие двухмесячные заказы..
От Рамили было 2 места, от другого посредника приехало 1 место..
Я немного перепутав.. еще и немного наехала на помощника Рамилы ,мол почему только 1 место, где второй ящик.. пока не вскрыла и не увидела вещи..
через день получила от Рамили 2 места своих заказов..
так что.. прежде чем необоснованно что то писать, сначала удостоверьтесь....
если Рамиля возобновит свою работу, думаю работать с ней, тк с ней просто даже по человеческий приятно работать..
удачи всем...

:hi:
  • -2

#866
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Друзья, кто может дать ответ. Вот вошла в профиль Рамили и увидела
Активность: OFFLINE 18.11.2012, 23:02

Возникает вопрос, почему Рамиля была на сайте и в своей теме людям ничего не ответила. Попахивает Жареным. Есть люди кому Рамиля заказы не выдала, а деньги взяла?

Рамиля просто очень воспитанная девушка и не вступает в демагогию, которую вы тут развезли и ищете каких-то обиженных, которые если бы и были, то уже бы сами о себе заявили.Обожглись раз на горячем молоке - так теперь на холодную воду дуете? Человек только начал работать и уже столько незаслуженного негатива получил в свой адрес


Ну вот удалось расшевелить болото. Всё же странно, вы Лариса самовольно взяли на себя миссию помошника и обнадеживали людей ориентируя их на 20 число. но сам орг не объявился и не отписался в теме ни 20, ни 21. и только после посланного мною письма Рамиле в личку - она объявилась. Хорошо какая-то определенность появилаась. На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность... Ей же н 17 лет, чтоб начать такое дело и бросить клиентов в неизвестности.
Если вам так симпатична эта девушка, то может вы договоритесь с Рамилей об официальной помощи в теме, чтоб не компрометировать молодого бизнесмена.

Хотелось попробовать наладить с Рамилей бизнес, но теперь я сомневаюсь нужен ли мне такой пропадающий посредник.

А я всем и писала, что заказы Рамиля будет принимать После 20 ноября. Если уж кто и компрометировал Рамилю, так это вы своими высказываниями типа "Пахнет жареным", совершенно не зная человека


По-моему верх легкомыслия было со стороны Рамили бросать форум. Тем более что она его недавно открыла, и тем более в канун НГ. Ессесно народ волнуется, все хотят успеть, а тут такие заманчивые условия. И на тебе .... тишина в 4 дня. Что прикажете думать. Может вы с ней и работали, и как человек она вам понравилась, но мне например темы в 40 страниц не достаточно чтобы судить о ней.
Считайте что это была проверка. Если уж вы так горой за посредника, то это только ей в плюс. Посмотрим как пойдут дела дальше.
ни знаю кто и на какие суммы заказывает, но мне и на 500 баксов попадать не хочется. тем более что я ищу посредника на опт.

Сообщение отредактировал Ewgecha: 22.11.2012, 00:07:18

  • 2

#867
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
я уже на 400000 тенге перечислила заказы - все вещи пришли. И буду еще заказывать через Рамилю и я всегда могла с ней связаться по скайпу или по телефону, даже когда она прибыла в Алматы
  • -1

#868
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность...

Во первых я не китаец. И с ног до головы кого то "облизывать" не собираюсь. Если у Вас нет желания работать со мной, пожалуйста..я Вас не удерживаю. Прошу больше нас не беспокоить!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 12:01:36

  • -1

#869
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
здравствуйте интересует вот эта штуковина ,во сколько обойдётся и срок доставки - http://item.taobao.c...&id=17979535333
  • 0

#870
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Рамиля,здравствуй. Не переживай, лучше уж игнорить таких случайных прохожих, еще неизвестно, может это какие-нибудь конкуренты с соседних веток, боятся что их клиенты к тебе убегут ;)
У меня вопрос - http://www.rutisher....d=10000007  вот с этого сайта можно будет заказать или нет?
  • 0

#871
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность...

Во первых я не китаец. И с ног до головы кого то "облизывать" не собираюсь. Если у Вас нет желания работать со мной, пожалуйста..я Вас не удерживаю. Прошу больше нас не беспокоить!


ХАХАХА!!! как обычно говорят в таких случаях - КРАСАВЧИК! а на счет того,что конкуренты завистливо подкидывают тухлятинки сюда - пусть на их совести будет! Я очень даж уверена, что та самая МАЛИНА,которая тут так лестно отписывалась, не что иное как великолепный Дресс К**, многим уже известный своим хамством и пофигизмом на клиентов. Поэтому, прямо говоря, забейте на убогих и обделенных. У кого есть голова, сам думает, а не ведется на комментарии людей, которые зарегистрировались пару дней назад и рассказывают всем, как они умело вычисляют мошенников.
Лично я делала заказ у Рамили, и все очень порадовало!
Поэтому, Рамиля - вам респект, а завистники и убогие пусть тихо ковыряются в своей песочниче!
:bow:
  • 0

#872
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность...

Во первых я не китаец. И с ног до головы кого то "облизывать" не собираюсь. Если у Вас нет желания работать со мной, пожалуйста..я Вас не удерживаю. Прошу больше нас не беспокоить!


ХАХАХА!!! как обычно говорят в таких случаях - КРАСАВЧИК! а на счет того,что конкуренты завистливо подкидывают тухлятинки сюда - пусть на их совести будет! Я очень даж уверена, что та самая МАЛИНА,которая тут так лестно отписывалась, не что иное как великолепный Дресс К**, многим уже известный своим хамством и пофигизмом на клиентов. Поэтому, прямо говоря, забейте на убогих и обделенных. У кого есть голова, сам думает, а не ведется на комментарии людей, которые зарегистрировались пару дней назад и рассказывают всем, как они умело вычисляют мошенников.
Лично я делала заказ у Рамили, и все очень порадовало!
Поэтому, Рамиля - вам респект, а завистники и убогие пусть тихо ковыряются в своей песочниче!
:bow:

судя по вашему нику вы зарегистрировались 17 сентября этого года а я здесь с первого мая 2010 года и и к посредникам на тао не имею ни какого отношения . а конкурентах можно говорить если бы тут было три четыре темы а тут их больше сорока . а самый крупный кидняк был в теме попадание в десятку (некогда её искать .поройтесь сами ) они находились в китае были они гражданами кз . в алматы у них сидела девонька раздавала посылки и собрала деньги а под новый год собрали со всех деньги и испарились .народ по бесновался и стих аналогичных случаев здесь очень много поройтесь в истории форума
  • 2

#873
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
ДА ПРОСТИТ МЕНЯ BELUCCI, ЭТО ЕЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ, ССЫЛКУ НА КОТОРУЮ ДАЛ BIG BOS

big bos (30.01.2012, 23:57) писал:
ужас конечно. сумма нереально большая. как можно быть такой беспечной. доверять проходимцам из киргизии. . имел очень плачевный опыт деловых отношений с этим поганым народом. перед первой революцией вложился в гостиничный комплекс (гостиница ресторан и авто мойка)вот теперь жду когда там власть наведет порядок.
теперь при виде киргизов меня начинает подкидывать .
я вам искренне сочувствую.
если хотите воспользоваться посредниками из китая ищите темы где не менее 300 страниц переписки. у них условия на первый взгляд может и дороже чем у молодёжи с зелёных тем но зато у них стабильно . а темы где до 200 страниц переписки там вас скорее всего надуют на невидимых процентах. в итоге удовольствия от покупки вы не испытаете
Искренне сочувствую всем попавшим в эту неприятную ситуацию - но может пока не стоит паниковать(

Хоргос открылся только в понедельник, скорее всего и граница с Киргизией тогда же

Big Bos, думаю не стоит оскорблять всю нацию из-за парочки уродов, которые кинули Вас, ну, и тем более негативно отзываться в адрес Ваших коллег - посредников с таобао. То что Вы оплачиваете n-ную сумму за верхнюю строчку и благодаря этому накатали 300 стр не говорит еще о качестве услуг. И перестаньте уже региться под сотней ников, от вас уже за версту прет
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 12:02:11

  • -5

#874
Валя_Лихушина

Валя_Лихушина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста форму заказа на va-lyu-shka@mail.ru Как осуществляется доставка в г.Усть-Каменогорск ???
  • 0

#875
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений

ХАХАХА!!! как обычно говорят в таких случаях - КРАСАВЧИК! а на счет того,что конкуренты завистливо подкидывают тухлятинки сюда - пусть на их совести будет! Я очень даж уверена, что та самая МАЛИНА,которая тут так лестно отписывалась, не что иное как великолепный Дресс К**, многим уже известный своим хамством и пофигизмом на клиентов. Поэтому, прямо говоря, забейте на убогих и обделенных. У кого есть голова, сам думает, а не ведется на комментарии людей, которые зарегистрировались пару дней назад и рассказывают всем, как они умело вычисляют мошенников.
Лично я делала заказ у Рамили, и все очень порадовало!
Поэтому, Рамиля - вам респект, а завистники и убогие пусть тихо ковыряются в своей песочниче!
:bow:


вы ошибаетесь. я не имею отношения к дрэс код никакого. есть вопросы и желание встретиться и обсудить это- пишите номер тел в лс я отп вам свой, и приезжайте поговорим и обсудим это.

а Лесёк- тоже дрэс код? она тоже писала и даже выкладывала переписку с Рамилей, и тоже писала, что она отвечает по 3-4 дня... и ей тоже она сказала- не хотите- идите в др месте заказывайте.... и тоже писала что все как-то размыто....

а вам не кажется, что это в этой теме все размыто, люди только вновь зарегинные пишут хорошие отзывы, все новички пишут что она очень внимательная и всегда ласково отвечает, а те, кто реально заказывает- пишут обратное.

а еще более странно,что ни с того не с сего добровольцы появляются, которые ведут тему, все отвечают, отп форму, ссылки находят в соседних тема и выкл сюда и тд. при этом у них есть одна тема для обсужд в контенте тао-бао.... просто так помогают Рамиле..

если бы я сама лично не пыталась с ней связаться неск дней безуспешно - я бы не писала тут. А Нарегить 100 ников и писать с них хорошие отзывы самой себе, чтобы тему поддержать- это круто конечно..... не лучше работать нормально? и тогда нгикакой дрэс код, и никто не сможет стать конкурентом.

кстати зарегестрировалась я не вчера... а в январе, тогда когда этой темы в помине не было, а заказывать здесь на форуме стала только в июне.... в отличие от вас KOSYAN... кстати ваша регистрация появилась тогда же когда и эта тема. странное совпадение... правда? так что ваши отзывы тут- не факт что вы не клон.

Сообщение отредактировал Малина!: 22.11.2012, 16:26:11

  • 2

#876
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений
KOSYAN, Лариса 71, markhabat, ais-vip

посмотрите публикации этих пользователей и все станет понятно.

может я не права конечно....и ошибаюсь, но такое странно совпадение...

Сообщение отредактировал Малина!: 22.11.2012, 16:24:03

  • 1

#877
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На сколько я знаю китайцев они за каждого клиента трясутся, с ног до головы облизывают. А тут такая беспечность...

Во первых я не китаец. И с ног до головы кого то "облизывать" не собираюсь. Если у Вас нет желания работать со мной, пожалуйста..я Вас не удерживаю. Прошу больше нас не беспокоить!

:D Браво, Рамиля!!!! Как будто ее тут кто-то уговаривал сделать заказ именно у вас!!! :lol:
  • -4

#878
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

KOSYAN, Лариса 71, markhabat, ais-vip

посмотрите публикации этих пользователей и все станет понятно.

может я не права конечно....и ошибаюсь, но такое странно совпадение...

уже сама себе не веришь, совпадения какие-то ищешь
  • -4

#879
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Я заказывала у Рамили, только одну вещь еще не получила, остальное все пришло, собираюсь еще заказать :dandy:
  • 0

#880
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
вот бред... теперь мы все то ли клоны Рамили, то ли ее сообщницы...

Сообщение отредактировал bijkabij: 22.11.2012, 19:32:33

  • -2



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.