Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Закупы с Таобао вместе с Нами!Комиссия 10% + эксклюзивные условия доставки!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#81
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже не видела, но нужно хотя бы попытаться вернуть деньги, они, наверное, на это и рассчитывают, что раз они в Киргизии, то их искать никто не будет. Ну и что, что перевод в виде материальной помощи, можно ведь узнать, кто действительно снял деньги в банке, там ведь паспорт нужно предъявлять, есть вся переписка с ними, файлы расчета, в которых указана именно та сумма, которая была перечислена. Я почему-то уверена, что они читают эту тему, так что пусть не рассчитывают, что мы им подарим эти деньги :fie: :fie: :fie:
  • 0

#82
Bonya86

Bonya86
  • Гость
  • 5 сообщений
да уж, тоже хотела заказывать через них, ждала отзывов, они мне всё говорили что очень много заказов и что скорей всего не будут больше принимать заказы!!!! от новых заказчиков, что не успевают, я уже подготовила заказ, а тут такое дело!!!! у меня он частенько в сети появляется и отвечает на мои вопросы, видать потому что еще заказ не сделала поэтому
  • 0

#83
КАТЮЛЯ

КАТЮЛЯ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я девочки попала аж на 10000$!!!Естественно оставлять это не собираюсь!Уже обговорили свои действия с друзьями с КНБ!И если со мной "Бактияр" не свяжется по хорошему в течении 3 дней,то я вынуждена буду писать на него заявление в Органы!А тут и мошенничество в крупном размере и навешают ещё много чего...Благо вся переписка с данным человеком сохранена!И чеки в том числе!
Есть и второй вариант:сумма большая и просто напросто я найму (через знакомых естественно) людей,которые так скажем вышибают долги!Сумма большая повторюсь,поэтому они возьмутся!Отдам половину из этих денег им лишь бы выбили все деньги у этого "человека"!!!Благо в Киргизии есть друзья!Так что жду "Бактияр" от Вас весточки на почту...
  • 0

#84
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А я девочки попала аж на 10000$!!!Естественно оставлять это не собираюсь!Уже обговорили свои действия с друзьями с КНБ!И если со мной "Бактияр" не свяжется по хорошему в течении 3 дней,то я вынуждена буду писать на него заявление в Органы!А тут и мошенничество в крупном размере и навешают ещё много чего...Благо вся переписка с данным человеком сохранена!И чеки в том числе!
Есть и второй вариант:сумма большая и просто напросто я найму (через знакомых естественно) людей,которые так скажем вышибают долги!Сумма большая повторюсь,поэтому они возьмутся!Отдам половину из этих денег им лишь бы выбили все деньги у этого "человека"!!!Благо в Киргизии есть друзья!Так что жду "Бактияр" от Вас весточки на почту...

ужас конечно. сумма нереально большая. как можно быть такой беспечной. доверять проходимцам из киргизии. . имел очень плачевный опыт деловых отношений с этим поганым народом. перед первой революцией вложился в гостиничный комплекс (гостиница ресторан и авто мойка)вот теперь жду когда там власть наведет порядок.
теперь при виде киргизов меня начинает подкидывать .
я вам искренне сочувствую.
если хотите воспользоваться посредниками из китая ищите темы где не менее 300 страниц переписки. у них условия на первый взгляд может и дороже чем у молодёжи с зелёных тем но зато у них стабильно . а темы где до 200 страниц переписки там вас скорее всего надуют на невидимых процентах. в итоге удовольствия от покупки вы не испытаете :faceoff:
  • 0

#85
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Да уж... Как хорошо, что я все "взвесила", прежде, чем у него заказывать. Насторожило то, что он появился прям перед закрытием границы и обещал, что все получит до праздников, рассчитывая на то, что люди горят желанием успеть сделать заказы и приобрести товары, не ожидая целый месяц...
Всем, кто пострадал от этого мошенника (!), удачи в "выбивании долгов".
Блииин, 1000 $...
  • 0

#86
КАТЮЛЯ

КАТЮЛЯ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ТОВАРИЩИ!!!Вы можете написать мне все данные на кого отправляли ему деньги???!Все данные что он Вам писал!Я просто в службу обратилась и там всё эту нужно...пытаюсь вернуть всё же деньги!!!
  • 0

#87
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Из сказки о попе и работнике его Балде: " не гоняйся поп за дешевизной"... :dont:
  • 0

#88
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ужас конечно. сумма нереально большая. как можно быть такой беспечной. доверять проходимцам из киргизии. . имел очень плачевный опыт деловых отношений с этим поганым народом. перед первой революцией вложился в гостиничный комплекс (гостиница ресторан и авто мойка)вот теперь жду когда там власть наведет порядок.
теперь при виде киргизов меня начинает подкидывать .
я вам искренне сочувствую.
если хотите воспользоваться посредниками из китая ищите темы где не менее 300 страниц переписки. у них условия на первый взгляд может и дороже чем у молодёжи с зелёных тем но зато у них стабильно . а темы где до 200 страниц переписки там вас скорее всего надуют на невидимых процентах. в итоге удовольствия от покупки вы не испытаете :faceoff:

Искренне сочувствую всем попавшим в эту неприятную ситуацию - но может пока не стоит паниковать(

Хоргос открылся только в понедельник, скорее всего и граница с Киргизией тогда же

Big Bos, думаю не стоит оскорблять всю нацию из-за парочки уродов, которые кинули Вас, ну, и тем более негативно отзываться в адрес Ваших коллег - посредников с таобао. То что Вы оплачиваете n-ную сумму за верхнюю строчку и благодаря этому накатали 300 стр не говорит еще о качестве услуг. И перестаньте уже региться под сотней ников, от вас уже за версту прет
  • 0

#89
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bellucci: 02.02.2012, 16:38:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.