Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#821
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно форму заказа на lukiss2005@mail.ru

отправила
  • 0

#822
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
условия остались такими же, как на первой странице? 5% - комиссия и 9 долларов за кг?
или поменялось что-то?
и как определить Урумчи в списке?
5% на сам товар или вместе с доставкой?
  • 0

#823
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Zdravstvuite, mojno formu zakaza na vladislav.begaliev@mail.ru

отправила
  • 0

#824
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

условия остались такими же, как на первой странице? 5% - комиссия и 9 долларов за кг?
или поменялось что-то?
и как определить Урумчи в списке?
5% на сам товар или вместе с доставкой?

Рамиля планирует начать работать после 20 ноября. 5% только на товар!
  • 0

#825
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!
можно форму заказа на alarcherry@mail.ru

отправила
  • 0

#826
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скиньте пожалуйста форму заказа на aleka_84@mail.ru. Спасибо.

отправила
  • 0

#827
OksanaAleks

OksanaAleks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Можно форму заказа на oksana_aleks@mail.ru.
  • 0

#828
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Можно ФЗ и условия на 789_dream@mail.ru
Спасибо
  • 0

#829
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! Можно ФЗ и условия на 789_dream@mail.ru
Спасибо

и мне katerevna_88@mail.ru
  • 0

#830
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Рамиля планирует начать работать после 20 ноября. 5% только на товар!

в отправленном Вами файле комиссия стоит не 5, а 10%.
и сама форма автоматически не считает почему-то... ну и малопонятная что-то... какие-то еще комиссии по 1%...
можете выслать верную форму заказа с описанием всех начислений, пожалуйста.
спасибо!
  • 0

#831
Nurikashka

Nurikashka
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте можно форму заказника на nbscool@mail.ru и я не понял 5% комиссия или 10%? :confused:
:bow:
  • 0

#832
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Рамиля планирует начать работать после 20 ноября. 5% только на товар!

в отправленном Вами файле комиссия стоит не 5, а 10%.
и сама форма автоматически не считает почему-то... ну и малопонятная что-то... какие-то еще комиссии по 1%...
можете выслать верную форму заказа с описанием всех начислений, пожалуйста.
спасибо!

Во-первых, 10$, а не 10%. Рамиля брала 10$, если сумма вашего заказа составляла 30.000 тенге, т.е.1.500 тенге, что и составляет 5% от суммы заказа.Во-вторых, Рамиля брала еще 1% за перевод денег в Китай, потому, что она там находилась.В-третьих, Рамиля пока не принимает заказы, и, возможно, будут какие-то изменения в ее условиях. Я такой же клиент, как и вы, просто хочется помочь этой милой девушке.
  • 0

#833
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Рамиля планирует начать работать после 20 ноября. 5% только на товар!

в отправленном Вами файле комиссия стоит не 5, а 10%.
и сама форма автоматически не считает почему-то... ну и малопонятная что-то... какие-то еще комиссии по 1%...
можете выслать верную форму заказа с описанием всех начислений, пожалуйста.
спасибо!

Во-первых, 10$, а не 10%. Рамиля брала 10$, если сумма вашего заказа составляла 30.000 тенге, т.е.1.500 тенге, что и составляет 5% от суммы заказа.Во-вторых, Рамиля брала еще 1% за перевод денег в Китай, потому, что она там находилась.В-третьих, Рамиля пока не принимает заказы, и, возможно, будут какие-то изменения в ее условиях. Я такой же клиент, как и вы, просто хочется помочь этой милой девушке.

Прошу прощения ,что вмешиваюсь хочу сказать чтоб форму заказа не отправляли тк сегодня я разговаривала с Рамилей и Все кардинально поменяется в лучшую сторону и форма заказа и тд про условия и % она пока ничего не говорила.Так что пожалуйста пока не отсылайте ничего ни условия ни форму заказа, как только Рамиля наладит все дела все будет отлично!!!!!
  • 0

#834
markhabat

markhabat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Интересует данная куртка http://item.taobao.c...4.12015342.0.0. Во сколько она обойдется с доставкой в Караганду?
  • 0

#835
ais-vip

ais-vip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДН! Помогите найти такой набор из 3-х предметов.

Прикреплённые изображения:

  • T173CoXixXXXcHCG34_052056.jpg_310x310.jpg

  • 0

#836
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне нужен посредник который может купить с оптовых сайтов типа этого http://detail.china....1175514880.html Вы можете мне помочь?
работаете ли вы с регионами через камазы? или отправить посылку через чайнапост на мой город (Костанай). какой % вы берете за взнос денег на карту Казкома?
  • 0

#837
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Во-первых, 10$, а не 10%. Рамиля брала 10$, если сумма вашего заказа составляла 30.000 тенге, т.е.1.500 тенге, что и составляет 5% от суммы заказа.Во-вторых, Рамиля брала еще 1% за перевод денег в Китай, потому, что она там находилась.В-третьих, Рамиля пока не принимает заказы, и, возможно, будут какие-то изменения в ее условиях. Я такой же клиент, как и вы, просто хочется помочь этой милой девушке.

Лариса, извините! я думала, что Вы - помощница Рамили, поэтому задавала вопросы Вам.
я просто не совсем понимаю 10 долларов комиссия только при заказе на 30000. а если меньше?
форма заказа выдает какие-то странные цифры. и сумму комиссии выдает БОЛЬШЕ, чем сумма заказа вместе с доставкой по Китаю, т.о. итоговая сумма получается более чем в 2 раза больше, чем стоит сама вещь вместе с доставкой по Китаю... очень странно...

ок, дождемся саму Рамилю.
а новая форма и новые условия появятся уже послезавтра?

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.11.2012, 13:32:06

  • 0

#838
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
можно новую ФЗ на 5283839@mail.ru. Спасибо заранее
  • 0

#839
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ вечер всем!
Сегодня забрали заказ - очень довольна. что большего всего понравилось - упаковано аккуратно, и обувь пришла в коробках. больше всего боялась за куртку мужскую - цена была всего 88 юаней, да и заказывала клиентка. В итоге ооооооочень порадовало и качество, и внешний вид.
Работаю с тао уже год. и честно говоря, Рамиле, как посреднику +5!
Очень ждем возвращения!!!!! не томите уже нас - скажите когда начинаете вновь работу и как я поняла, новые условия.
Спасибо за работу!
  • 0

#840
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Во-первых, 10$, а не 10%. Рамиля брала 10$, если сумма вашего заказа составляла 30.000 тенге, т.е.1.500 тенге, что и составляет 5% от суммы заказа.Во-вторых, Рамиля брала еще 1% за перевод денег в Китай, потому, что она там находилась.В-третьих, Рамиля пока не принимает заказы, и, возможно, будут какие-то изменения в ее условиях. Я такой же клиент, как и вы, просто хочется помочь этой милой девушке.

Лариса, извините! я думала, что Вы - помощница Рамили, поэтому задавала вопросы Вам.
я просто не совсем понимаю 10 долларов комиссия только при заказе на 30000. а если меньше?
форма заказа выдает какие-то странные цифры. и сумму комиссии выдает БОЛЬШЕ, чем сумма заказа вместе с доставкой по Китаю, т.о. итоговая сумма получается более чем в 2 раза больше, чем стоит сама вещь вместе с доставкой по Китаю... очень странно...

ок, дождемся саму Рамилю.
а новая форма и новые условия появятся уже послезавтра?

Раньше Рамиля брала 5% от суммы заказа, если сумма была 30000. А если сумма была более 30.000( хоть на 100000 наберете) Рамиля брала всего 10$!!!!!!!! теперь давайте все дождемся Рамилю с новой формой и новыми условиями, думаю, что осталось ждать совсем немного!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.