Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#161
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Slam вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#162
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))

Ааа, ну тогда по этим критериям тоже можно присматривать.

ну это не от застройщика наверное, а от реэлторов? потом расскажите детали. Кстати я продаю свою однокомнатную за 80 тыс полностью с обстановкой и быт техникой. Квартира в залоге, можно будет перевести ипотеку... у нас самый низкий процент по программе Самрук Казына 11%)))) в общем пишите в личку если что.

Да нет когда звонила сказали что застройщики. Пока еще не ездили но вот на следующей неделе планируем поехать посмотреть. Спасибо за предложение подумаем, но 1 ком нам уж маловата наверное будет:)

так у них на въезде расценки висят..... и в 40 доме не аккент продает, кажется... может ошибаюсь..

Да? Ну как съездим так точно смогу сказать кто там продает:)
  • 0

#163
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ой только что прочла, она 8кв у вас? она квадратная? у нас 12 кв и длинная здоровая, но угловой гарнитур не установишь никак((

Тоже хочу кухню не меньше 12 кв. у родителей 8 кажется очень маленькой.

На счет техники и гарнитуров конечно же жесть, но я даже и не надеюсь на квартиру с гарнитуром и техникой, с самого начала расчитываю все сама взять.
  • 0

#164
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ой только что прочла, она 8кв у вас? она квадратная? у нас 12 кв и длинная здоровая, но угловой гарнитур не установишь никак((

Тоже хочу кухню не меньше 12 кв. у родителей 8 кажется очень маленькой.

На счет техники и гарнитуров конечно же жесть, но я даже и не надеюсь на квартиру с гарнитуром и техникой, с самого начала расчитываю все сама взять.


у нас оказывается 18 квадратов... прожила три года и не знаю какая кухня... позорище))))))))
  • 0

#165
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

На счет техники и гарнитуров конечно же жесть, но я даже и не надеюсь на квартиру с гарнитуром и техникой, с самого начала расчитываю все сама взять.


вы знаете- это намного лучше, чем брать то, что они пропихивают. техника действительно не хорошая. гарнитур- это только название... его так и не назовешь,там всего три шкафчика.... конечно лучше самому все купить, потому что это вы полюбасу менять оч скоро будете.. какой смысл плаить дважды?
  • 0

#166
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а вот замок сразу же после получения ключей менять- необходимо. муж дружит с нашим следователем- он сказал, что почти все обврованные квартиры открыты родным ключом.
  • 0

#167
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
я не знаю как и почему- но факт остается фактом. следов вскрытия на замках нет. не сами же люди обворовывали себя и потом милицию вызывали... это же смешно. у нас соседи на 3-ем эт. купили квартиру в ипотеку или в рассрочку-я точно не знаю, и хотели все сразу досрочно погасить- у них сейф вынесли из квартиры ! ДНЕМ! открыли замок родным ключом.
  • 0

#168
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

у нас оказывается 18 квадратов... прожила три года и не знаю какая кухня... позорище))))))))

Ну 18 кв это вообще красота. Кухня очень очень большая.

От чего зависит разница квадратуры? От типа квартиры?
  • 0

#169
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

а вот замок сразу же после получения ключей менять- необходимо. муж дружит с нашим следователем- он сказал, что почти все обврованные квартиры открыты родным ключом.

Ну это уж само собой:) Если у всех есть твой ключ как же можно не поменять, я не представляю .
  • 0

#170
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто сталкивался со следующей ситуацией: получили квартиру (2 оч. 46 дом по новой нумерации) еще тех. паспорт не оформили, только ключ дали и акт подписали. Там не живем! недавно приехали, а там со стороны подъезда труба протекла и стены все облупились и стали желтыми. Вопрос: кто должен ремонт делать?
В КСК сказали ни да ни нет....
  • 0

#171
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кто сталкивался со следующей ситуацией: получили квартиру (2 оч. 46 дом по новой нумерации) еще тех. паспорт не оформили, только ключ дали и акт подписали. Там не живем! недавно приехали, а там со стороны подъезда труба протекла и стены все облупились и стали желтыми. Вопрос: кто должен ремонт делать?
В КСК сказали ни да ни нет....


снаружи дома?

да в принципе неважно где- они ОБЯЗАНЫ!!!!!!! квартира находится три кажется года на гарантии. трясите их. а если улица- то они полюбому починят сами.

Сообщение отредактировал Экстази: 18.01.2013, 22:20:31

  • 0

#172
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Известно ли что нибудь про школу: Когда она откроется? на казахском или на русском обучение?
  • 0

#173
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Известно ли что нибудь про школу: Когда она откроется? на казахском или на русском обучение?

она уже давно открылась и туда валом утром дети ходят, обучение только на казахском языке.
  • 0

#174
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Известно ли что нибудь про школу: Когда она откроется? на казахском или на русском обучение?

она уже давно открылась и туда валом утром дети ходят, обучение только на казахском языке.

Вот как нехорошо чтотолько на казахском, а мы ждали зря((
  • 0

#175
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Известно ли что нибудь про школу: Когда она откроется? на казахском или на русском обучение?

она уже давно открылась и туда валом утром дети ходят, обучение только на казахском языке.

Вот как нехорошо чтотолько на казахском, а мы ждали зря((

Такая же тема, школа под окнами, а детей туда не отдаш(((
Есть инфа, что ниже школы разберут забор и сделают второй заезд, типа для заезда машин которые привозят с посёлка детей в школу. Если запустят машины то микрорайон превратиться в проходной двор и сквозной проезд автотранспорта, и во дворах весь колхоз будет заплёвывать дворы и площадки. Надо эту тему не запустить, иначе будет совсем худо.

Сообщение отредактировал doxtor: 24.01.2013, 14:50:53

  • 0

#176
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну как соседи пережили землетрясение?
  • 0

#177
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Хочу жить в своей квартире, и водить ребенка в школу которая под окном. Но нет же, только из за школы в Коктеме, приходится снимать страшненькую квартиру с вонючим подъездом за не маленькие деньги.
Кто нибудь отдал свое дитя в нашу школу в Аккенте? Напишите пожалуйста отзывы?
  • 0

#178
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Рядом со школой огородили территорию, видимо скоро начнут строить спортивную площадку.
  • 0

#179
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Рядом со школой огородили территорию, видимо скоро начнут строить спортивную площадку.

По плану это будет дет. сад.
  • 0

#180
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хочу жить в своей квартире, и водить ребенка в школу которая под окном. Но нет же, только из за школы в Коктеме, приходится снимать страшненькую квартиру с вонючим подъездом за не маленькие деньги.
Кто нибудь отдал свое дитя в нашу школу в Аккенте? Напишите пожалуйста отзывы?

Сын учиться в физмате на Гагарина выше Утепова, приходиться возить каждый день, подъём в 6 утра(((
Судя по времени на занятиях и по поведению детей в школе Аккентовской, лучше туда не надо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.