Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#141
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает дешево, то наверняка акиматовская. Ну либо в свое время реэлторы скупили кучу квартир и теперь скидывают по старым ценам...

Naniko спасибо большое вы так доходчиво написали про дома и критерий выбора! Но еще бы хотелось узнать хотя бы краткую инфу по номерам домов какие из них акиматовские какие коммерческие, ну и к каким лучше всего присматриваться, если не затруднит конечно!

Спасибо!
  • 0

#142
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

по крыше смотрели- 85-95000 двухкомнатная, не знаю реально или нет- но там таких объяв море. а в отделе продаж однокомн 90000 стоит....

До 15.01.2013 действует новогоднее предложение, на 2-х 3-х комнатные снижена цена. 2-х по 80 000- 83000 (64 кв мет кажется) по внутренним стенам , 3-х 105 000. Позвонила в отдел продаж спросила про 1-но комнатные, говорят на них предложение не действует и однушка стоит 73 000 (45 кв мет). Так же уточнила что офис расположен в 40 доме. Может после НГ съездим посмотрим.
  • 0

#143
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает дешево, то наверняка акиматовская. Ну либо в свое время реэлторы скупили кучу квартир и теперь скидывают по старым ценам...

Naniko спасибо большое вы так доходчиво написали про дома и критерий выбора! Но еще бы хотелось узнать хотя бы краткую инфу по номерам домов какие из них акиматовские какие коммерческие, ну и к каким лучше всего присматриваться, если не затруднит конечно!

Спасибо!


если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))
  • 0

#144
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


по крыше смотрели- 85-95000 двухкомнатная, не знаю реально или нет- но там таких объяв море. а в отделе продаж однокомн 90000 стоит....

До 15.01.2013 действует новогоднее предложение, на 2-х 3-х комнатные снижена цена. 2-х по 80 000- 83000 (64 кв мет кажется) по внутренним стенам , 3-х 105 000. Позвонила в отдел продаж спросила про 1-но комнатные, говорят на них предложение не действует и однушка стоит 73 000 (45 кв мет). Так же уточнила что офис расположен в 40 доме. Может после НГ съездим посмотрим.


ну это не от застройщика наверное, а от реэлторов? потом расскажите детали. Кстати я продаю свою однокомнатную за 80 тыс полностью с обстановкой и быт техникой. Квартира в залоге, можно будет перевести ипотеку... у нас самый низкий процент по программе Самрук Казына 11%)))) в общем пишите в личку если что.
http://krisha.kz/a/show/2314833
  • 0

#145
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


по крыше смотрели- 85-95000 двухкомнатная, не знаю реально или нет- но там таких объяв море. а в отделе продаж однокомн 90000 стоит....

До 15.01.2013 действует новогоднее предложение, на 2-х 3-х комнатные снижена цена. 2-х по 80 000- 83000 (64 кв мет кажется) по внутренним стенам , 3-х 105 000. Позвонила в отдел продаж спросила про 1-но комнатные, говорят на них предложение не действует и однушка стоит 73 000 (45 кв мет). Так же уточнила что офис расположен в 40 доме. Может после НГ съездим посмотрим.


так у них на въезде расценки висят..... и в 40 доме не аккент продает, кажется... может ошибаюсь.. а продают те, у которых 2 или 3 дома , в кот ни одна квартира до сих пор не заселена...

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.12.2012, 17:13:34

  • 1

#146
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

[
ну это не от застройщика наверное, а от реэлторов? потом расскажите детали. Кстати я продаю свою однокомнатную за 80 тыс полностью с обстановкой и быт техникой. Квартира в залоге, можно будет перевести ипотеку... у нас самый низкий процент по программе Самрук Казына 11%)))) в общем пишите в личку если что.
http://krisha.kz/a/show/2314833


прикольная у вас кухня!!! вы ее переделали или как у вас получилось угловую поставить?

ой только что прочла, она 8кв у вас? она квадратная? у нас 12 кв и длинная здоровая, но угловой гарнитур не установишь никак((

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.12.2012, 17:12:29

  • 1

#147
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает

если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))


у нас нет ванных без ванной- душевой- это же по договору, линолеум не слышала ни разу... а вот что кас техники, то это точно, они сейчас без нее продают, чтобы удешевить... а вообще-то мы за год все это г. под названием вестель в помойку выкинули, все переломалось.... и не нужно брать квартиру с такой теникой. лучше самим пойти и купить все.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.12.2012, 17:17:15

  • 1

#148
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает

если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))


у нас нет ванных без ванной- душевой- это же по договору, линолеум не слышала ни разу... а вот что кас техники, то это точно, они сейчас без нее продают, чтобы удешевить... а вообще-то мы за год все это г. под названием вестель в помойку выкинули, все переломалось.... и не нужно брать квартиру с такой теникой. лучше самим пойти и купить все.

Да норм техника. Не наговаривайте, на нее гарантия полная 3 года, если все г/т сохранены то на будет проблем с ремонтом 100%.
  • 0

#149
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


[
ну это не от застройщика наверное, а от реэлторов? потом расскажите детали. Кстати я продаю свою однокомнатную за 80 тыс полностью с обстановкой и быт техникой. Квартира в залоге, можно будет перевести ипотеку... у нас самый низкий процент по программе Самрук Казына 11%)))) в общем пишите в личку если что.
http://krisha.kz/a/show/2314833


прикольная у вас кухня!!! вы ее переделали или как у вас получилось угловую поставить?

ой только что прочла, она 8кв у вас? она квадратная? у нас 12 кв и длинная здоровая, но угловой гарнитур не установишь никак((

да у нас она квадратная и была возможность сделать угловую... ))) старую кухню родственникам задарила...
  • 0

#150
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает

если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))


у нас нет ванных без ванной- душевой- это же по договору, линолеум не слышала ни разу... а вот что кас техники, то это точно, они сейчас без нее продают, чтобы удешевить... а вообще-то мы за год все это г. под названием вестель в помойку выкинули, все переломалось.... и не нужно брать квартиру с такой теникой. лучше самим пойти и купить все.

в принципе у меня особых нареканий к технике нет. Все работает уже два года без проблем. Конечно если бы брала себе-не купила бы. Но раз уж выдали - пользуемся.
  • 0

#151
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает

если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))


у нас нет ванных без ванной- душевой- это же по договору, линолеум не слышала ни разу... а вот что кас техники, то это точно, они сейчас без нее продают, чтобы удешевить... а вообще-то мы за год все это г. под названием вестель в помойку выкинули, все переломалось.... и не нужно брать квартиру с такой теникой. лучше самим пойти и купить все.

Да норм техника. Не наговаривайте, на нее гарантия полная 3 года, если все г/т сохранены то на будет проблем с ремонтом 100%.


нормальная????? а как нормальная машина может поломаться ровно через год и не подлежать восстановлению? или плита... не включается если на нее капля воды из кастрюльки попала... и жрет электричество как хороший утюг+ чайник вместе+ шт 10 кипятильников.... пока ее не поменяли платили по 600 квт в мес.... а теперь 300..... холодильник- это вообще отдельная история... каждый мес нужно мыть морозилку , продукты пропадают оч быстро, еще и запах частенько появляется....( вы меня извините, но до этого хол-ка в др квартире, я холодилник мыла только когда загрязнится , никогда никакой шубы в морозилке, запаха и пропавших баклажан. не было....) посудомойка моет два часа , и при этом половину не отмывает ( не всегда конечно., но бывает), кастрюли в ней мыть бесполезно- не смывается то, что прикипело допустим. по пов вытяжки не знаю- поменяли ее сразу.

я считаю, что такая техника не может называться нормальной.

видимо я привыкла к тому., что техника в принципе не ломается, работает исправно... у меня во всяком случае всегда так и было, пока с этим г не столкнулась. ровно через год все было куплено новое, потому что старым стало пользоваться невозможно. такого я еще никогда не видела.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 28.12.2012, 19:32:49

  • 1

#152
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает

если честно, то я затрудняюсь вам дать номера домов. Это наверное нуно утоянть у хозяев. Ну еще по обделке квартиры: у них ванны без перегородок, на полу линолеум, нет бытовой техники и кух гарнитура от зайтройщика... ну хотя бы так)))


у нас нет ванных без ванной- душевой- это же по договору, линолеум не слышала ни разу... а вот что кас техники, то это точно, они сейчас без нее продают, чтобы удешевить... а вообще-то мы за год все это г. под названием вестель в помойку выкинули, все переломалось.... и не нужно брать квартиру с такой теникой. лучше самим пойти и купить все.

Да норм техника. Не наговаривайте, на нее гарантия полная 3 года, если все г/т сохранены то на будет проблем с ремонтом 100%.


нормальная????? а как нормальная машина может поломаться ровно через год и не подлежать восстановлению? или плита... не включается если на нее капля воды из кастрюльки попала... и жрет электричество как хороший утюг+ чайник вместе+ шт 10 кипятильников.... пока ее не поменяли платили по 600 квт в мес.... а теперь 300..... холодильник- это вообще отдельная история... каждый мес нужно мыть морозилку , продукты пропадают оч быстро, еще и запах частенько появляется....( вы меня извините, но до этого хол-ка в др квартире, я холодилник мыла только когда загрязнится , никогда никакой шубы в морозилке, запаха и пропавших баклажан. не было....)

я считаю, что такая техника не может называться нормальной.

видимо я привыкла к тому., что техника в принципе не ломается, работает исправно... у меня во всяком случае всегда так и было, пока с этим г не столкнулась.

Так она и не ломается. Общаюсь с соседями, все юзают народу нра... Ну ваше дело.
  • 0

#153
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Так она и не ломается. Общаюсь с соседями, все юзают народу нра... Ну ваше дело.


а кухон гарнитур поменяли уже? если нет- прибейте полочку снизу... она приклеена и не закреплена больше никак... у нас и половины из тех кого я тут знаю обвалилась нижняя полка и побилась вся посуда. слава Б ребенка не убило тарелками..... после этого и кухню на помойку отправили.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 28.12.2012, 19:37:10

  • 1

#154
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
нам тоже не понравилась техника. все сразу поменяли.
  • 0

#155
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Так она и не ломается. Общаюсь с соседями, все юзают народу нра... Ну ваше дело.


а кухон гарнитур поменяли уже? если нет- прибейте полочку снизу... она приклеена и не закреплена больше никак... у нас и половины из тех кого я тут знаю обвалилась нижняя полка и побилась вся посуда. слава Б ребенка не убило тарелками..... после этого и кухню на помойку отправили.

да ничего не отвалилось ) хотя мы кухню доделывали может мебельщики все что было не закреплено закрепили
  • 0

#156
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У меня вот что случилось недели 2 назад.
Изображение
а на полу было это:

Изображение

Сообщение отредактировал kahve: 29.12.2012, 20:34:41

  • 2

#157
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Забавный фото отчет ))
  • 0

#158
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ну блин турки, нормально полки не могут сделать
  • 0

#159
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У меня вот что случилось недели 2 назад.
Изображение
а на полу было это:

Изображение


у нас тож такое было)))
  • 0

#160
ateeq

ateeq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот и первый Новый год в аккенте!
вчера ночью оставила машину на парковке возле дома(58дом), утром обнаружила разбитое стекло своего авто :faceoff: ...
ни охрана, ни соседи ничего не видели....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.