Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#121
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Мы смотрели двушки по 85тыс$, отдают за 83-82$
P.S почему-то 3 квартиры были БЕЗ хозяев пустые (маклер показывала)
хотелось бы подешевше...... среди Ваших знакомых никто не продаёт?

Ниверьте... Кто щас правду скажет незнакомому человеку.
Мой совет-ищите встрявших дольщиков. Они продают по цене значительно ниже чем застройщик.

даже 83-82- это хорошая цена... странно вообще как могут продавать дешевле чем купили.... мы покупали когда еще только проект был, 95000.... ( мы не продаем, так просто удивилась)

У подъезда стояла девушка с каляской, они въехали почти 3 месяца назад, так вот они купили за 73000$ двушку - залогувую банк продавал, говорит таких в акселе 60 квартир продавалось банком.

Ниверьте... щас все пи..лукавят. Ищите продаванов кто попадает с выплатами кредита за хату банку. У них можно купить по реальной рыночной цене. Халявы нет, только слухи.

Сообщение отредактировал doxtor: 06.12.2012, 15:09:17

  • 0

#122
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ниверьте... щас все пи..лукавят. Ищите продаванов кто попадает с выплатами кредита за хату банку. У них можно купить по реальной рыночной цене. Халявы нет, только слухи.


я тоже думаю, что пи****ят. может с кредитом и отдадут дешевле, просто потому что кредит душит... ну а просто так никто не продаст тыщ на 20-30дешевле, чем купил 2-3 года назад, это смешно....
  • 0

#123
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
и нет у нас оплаты за домофон
и вода у нас не техническая , и в договоре близко такого нет
и оплата за кск у нас 99,6, а не 120 как пишут
и отопление нормальное, в квартире жарко.

перестаньте писать че-попало....
  • 0

#124
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а зачем везде понаставили знаков "парковка запрещена"? у нас паркинг запускают или предлагают парковаться на крышах домов?
  • 0

#125
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

и нет у нас оплаты за домофон
и вода у нас не техническая , и в договоре близко такого нет
и оплата за кск у нас 99,6, а не 120 как пишут
и отопление нормальное, в квартире жарко.

перестаньте писать че-попало....

у нас в 26 доме за домофон выставили 200 тенге, за ноябрь ....
в квартире жара нереальная,
эксплуатационные услуги 99,6
вода тоже вроде бы нормальная как и во всем городе
  • 0

#126
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Кто нибудь из вас или ваших родственников, соседей друзей продаёт 1 или 2х комнатную?
Какие реальные цены сделок на них?
Ищем для себя
Можно в личку.


по крыше смотрели- 85-95000 двухкомнатная, не знаю реально или нет- но там таких объяв море. а в отделе продаж однокомн 90000 стоит....

Мы смотрели двушки по 85тыс$, отдают за 83-82$
P.S почему-то 3 квартиры были БЕЗ хозяев пустые (маклер показывала)
хотелось бы подешевше...... среди Ваших знакомых никто не продаёт?
с предложениями в личку ;)

цены разные в силу того, что есть акиматовские дома. а есть коммерческие. Если кто-то продает дешево, то наверняка акиматовская. Ну либо в свое время реэлторы скупили кучу квартир и теперь скидывают по старым ценам...

Мы свою однушку покупали 6 лет назад за 1300 долларов за 1 кв у застройщика (это еще до кризиса было), а акиматовские брали как помнится в два раза меньше... поэтому будьте аккуратны при выборе квартиры... мы с друзьями смотрели двушку по акиматовской программе, так там дверные косяки в санузел уже в трещинах были... на их фоне моя квартира просто супер люкс. Ну может это единичный случай конечно. Я прошу за свою однушку 80 тыс долларов например, потому что полностью меблирована и вся техника... одна кухня встроена была за 5 тыс долларов))) Граммотная планировка и есть гардеробная 4 квадрата , в которую вмещается все!!! квартира при своих 41 кв очень светлая, просторная, школа напротив, удаленность от дороги...проблем с коммуникациями я не наблюдала, когда жила там... В общем критериев много, по которым складывается ценообразование. А однокомнатная у застройщика недешевая в силу того, что однушки всегда в спросе ))) даже хотя бы на сдачу в аренду))

Потом каждый дом у нас будто свое отдельное гос-во... так как разными бригадами строились и обделывались. У кого-то проблемы с отоплением, у кого-то нет телефонизации... у кого-то нормальная внутренняя отделка, у кого-то ужас. Поэтому лучше советоваться на форуме по каждому дому.

Сообщение отредактировал Naniko: 11.12.2012, 12:32:59

  • 0

#127
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


что то с нумерацией у нас такую путаницу сделали,лучше бы оставили как было.


это точно..... и 13 квартиру я не покупала..... хоть в суд подавай. хотя судья мне сказал, что я имею право потребовать то, что купила по договору. и они мне обязаны предоставить именно тот дом и ту квартиру. сказал что я 100% выиграю.


мне кстати тоже квартиру 13 сделали... хотя покупали 12)))
  • 0

#128
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем привет!


рад всем сообщить, что теперь я тоже являюсь жильцом этого микрорайона )))

вопрос по поводу подключения инета и кабельной тиви, люди добрые отпишитесь пожалуйста, кто какими услугами операторами пользуется?

звонил в "Интернет билайн дома", сообщили что, еще не провели...также, к нам еще не подключили ID TV.

заранее спасибо за ваши ответы)
  • 0

#129
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет!


рад всем сообщить, что теперь я тоже являюсь жильцом этого микрорайона )))

вопрос по поводу подключения инета и кабельной тиви, люди добрые отпишитесь пожалуйста, кто какими услугами операторами пользуется?

звонил в "Интернет билайн дома", сообщили что, еще не провели...также, к нам еще не подключили ID TV.

заранее спасибо за ваши ответы)

это вы в какой дом поселились,у нас уже вот как 2 года ID TV 3в 1,ниче так нравится,думаю что скорость одна из самых высоких.
  • 0

#130
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

это вы в какой дом поселились,у нас уже вот как 2 года ID TV 3в 1,ниче так нравится,думаю что скорость одна из самых высоких.


28 дом, двор напротив школы.

спасибо за информацию)
  • 0

#131
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем привет!


рад всем сообщить, что теперь я тоже являюсь жильцом этого микрорайона )))

вопрос по поводу подключения инета и кабельной тиви, люди добрые отпишитесь пожалуйста, кто какими услугами операторами пользуется?

звонил в "Интернет билайн дома", сообщили что, еще не провели...также, к нам еще не подключили ID TV.

заранее спасибо за ваши ответы)


в казтелекоме (айди)- классно все работает.
сейчас кстати в казтелекоме акция какая-то подключение 3в1 (тел, телевизор и интернет) кажется бесплатно... вы узнайте, к нам звонили с рекламой буквально вчера.
мы тоже напротив школы 33

ой.. увидела, что вам не провели еще его.. сорри. у нас есть для работы флэшка билайн- брали домой как-то ее- тоже хорошо работает.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 14.12.2012, 18:36:37

  • 0

#132
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а вот какие-то во двор приезжают, у них телевидение и интернет, с ними не советую связываться- намучаетесь... забыла как называется...они одни приезжают постоянно, других нет.
  • 0

#133
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
кто что слышал,вчера вечером в часиков 9 около кск произошла какая то перестрелка2кто что слышал?
  • 0

#134
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а вот какие-то во двор приезжают, у них телевидение и интернет, с ними не советую связываться- намучаетесь... забыла как называется...они одни приезжают постоянно, других нет.

Те что приезжают во двор, это Алма ТВ, думаю все пользовались когда то их услугами.По крайней мере у них стоимость подключения двух и более телевизоров выгоднее,и перебоев почти не бывает.
  • 0

#135
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а вот какие-то во двор приезжают, у них телевидение и интернет, с ними не советую связываться- намучаетесь... забыла как называется...они одни приезжают постоянно, других нет.

Те что приезжают во двор, это Алма ТВ, думаю все пользовались когда то их услугами.По крайней мере у них стоимость подключения двух и более телевизоров выгоднее,и перебоев почти не бывает.


это может в других районах... а в нашем их тв- полное г. а интернет еще хуже. тоже обожглись, когда только заехали- не было никакой альтернативы.
  • 0

#136
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

кто что слышал,вчера вечером в часиков 9 около кск произошла какая то перестрелка2кто что слышал?


петарды взрывали)
  • 0

#137
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Уважаемые соседи,

получается, что кроме мегалайна и IDTV других вариантов на сегодня отсутствует? :confused:
  • 0

#138
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Уважаемые соседи,

получается, что кроме мегалайна и IDTV других вариантов на сегодня отсутствует? :confused:


ну смотрите, казтелеком 3 в 1- работает отлично. телевидение алматв- работает, но я оплатила вперед, когда подкл за три мес, в итоге через неделю с треском выкинули их приставку, они не вернули деньги и еще требовали приставку свою, козлы !. флэшка билайн- для интернета работает отл, другие флэшки разные пробовали у нас не работали. к вам же все равно проведут рано или поздно телефон нормальный и соотв можно будет подкл интернет и телевид-е... а пока что-нибудь др.
  • 0

#139
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Почему допземные паркинги не вводят в эксплуатацию?
  • 1

#140
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

ну смотрите, казтелеком 3 в 1- работает отлично. телевидение алматв- работает, но я оплатила вперед, когда подкл за три мес, в итоге через неделю с треском выкинули их приставку, они не вернули деньги и еще требовали приставку свою, козлы !. флэшка билайн- для интернета работает отл, другие флэшки разные пробовали у нас не работали. к вам же все равно проведут рано или поздно телефон нормальный и соотв можно будет подкл интернет и телевид-е... а пока что-нибудь др.


Мм. Понятно, спасибо за ответ.

В аккенте тренажерные залы есть? Кто знает?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.