Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#181
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Хочу жить в своей квартире, и водить ребенка в школу которая под окном. Но нет же, только из за школы в Коктеме, приходится снимать страшненькую квартиру с вонючим подъездом за не маленькие деньги.
Кто нибудь отдал свое дитя в нашу школу в Аккенте? Напишите пожалуйста отзывы?

Судя по времени на занятиях и по поведению детей в школе Аккентовской, лучше туда не надо)))

там же первоклашки только, что вы от их поведения хотели? все такие
  • 0

#182
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Только первоклашки? а остальных классов нет?
  • 0

#183
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну не все же разом ) заполнят постепенно
  • 0

#184
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

там же первоклашки только, что вы от их поведения хотели? все такие


там не только первоклашки. там есть все классны. но школа обучения на каз яз. нас это не совсем устраивает, переехали.
  • 0

#185
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а вообще-то мне там нравилось очень.
  • 0

#186
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Где?
  • 0

#187
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в аккенте.
  • 0

#188
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Интересно, на сколько сейсмоустойчивы наши дома? При покупке нас уверяли что 9 балов????
  • 0

#189
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Интересно, на сколько сейсмоустойчивы наши дома? При покупке нас уверяли что 9 балов????

Когда недавно трясло вы чувствовали толчки, на сколько сильно они ощущались??? Если практически ничего не почувствовали то скорее всего не соврали про 9 баллов.
  • 0

#190
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Чувствовали... но у нас 5 этаж, а это ощущается сильнее чем на 1-3 этажи в любых домах..
  • 0

#191
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а мы не почувствовали- на диване сидели, муж мой сидел на полу в этот момент- говорит пол под ним шевелиться начал.
  • 0

#192
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ниже школы, за "Домом Павлова", забора метров 15 снесли, в том месте где мкр граничит с частным сектором. Явно будет второй заезд с колхоза, сто пудов ломануться мартыганы дёргать зеркала и мафоны, тусить на площадках, "принимать" по вечеру на гоп-стоп. Шоу уже началось, в местный магаз потянулись через открытый забор мадамы "на засаленых халатах". Надеюсь я ошибаюсь, но походу привет спокойствию.
  • 0

#193
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Светофор не работает уже несколько дней, точно будет выезд через "колхоз" перед Арзаном на ташкенскую, а там по новому мосту будем выезжать в сторону города, это удобно + трафик не затыкается на этом светофоре так как пробка и так из за плотности потока машин.
  • 0

#194
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а как сейчас ездите? если светофор не работает.
  • 0

#195
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я же написал как, постом выше.
  • 0

#196
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Светофор на выезде только что включили. Нижний выезд открыт, но 300 метров ледяных кочек и очень, просто очень скользко там. Планируется ещё один нижний выезд в районе строящихся 16ти этажек.
  • 0

#197
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ниже школы, за "Домом Павлова", забора метров 15 снесли, в том месте где мкр граничит с частным сектором. Явно будет второй заезд с колхоза, сто пудов ломануться мартыганы дёргать зеркала и мафоны, тусить на площадках, "принимать" по вечеру на гоп-стоп. Шоу уже началось, в местный магаз потянулись через открытый забор мадамы "на засаленых халатах". Надеюсь я ошибаюсь, но походу привет спокойствию.


ошибаетесь ДАЙ БОГ!!!!, они въезд не оставят пустым- там обязательно будет охрана, а еще говорят, что очень скоро заезжать по карточкам будем и заходить, но не знаю насколько правда)

Сообщение отредактировал Экстази: 19.02.2013, 19:38:50

  • 0

#198
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Если сделают безконтрольный въезд то пиши пропало.
А карточки - хорошая идея и не такая уж сложная.
  • 0

#199
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ну вы фантазеры ) какие еще карточки и пропуска? Режимный объект что ли?
  • 0

#200
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А у меня вопрос Будка Кузетовская исчезла только с нашей парковки (самые крайние зеленые дома) вместе с приветливыми охранниками??? или это что-то массовое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.