Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#101
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


что то с нумерацией у нас такую путаницу сделали,лучше бы оставили как было.


это точно..... и 13 квартиру я не покупала..... хоть в суд подавай. хотя судья мне сказал, что я имею право потребовать то, что купила по договору. и они мне обязаны предоставить именно тот дом и ту квартиру. сказал что я 100% выиграю.

еще интересно зачем стоят у нас домофоны,когда вся нумерация перепутана,и наверное многие за это платят,звонишь в одну попадаешь в другую.
  • 0

#102
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
никто не платит за домофон. во всяком случае, знаю очень много людей- соседей из разных домов, никто из них не платит за домофон.
  • 0

#103
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
по-поводу нумерации- нужно позвонить в кск и они перепрогаммируют.
  • 0

#104
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У нас поменяли нумерацию на домофоне, после каждодневных походов в кск, и в конце концов угрозами Обществом защиты прав потребителей и прокуратурой. они поменяли,
но теперь у нас домофон не работает т.е открывай и заходи. 29 го ноября позвонила им и сообщила что не собираюсь им оплачивать за их не видимые услуги...так они заявили что каждое утро делают обход и все у всех работает вечером того же дня дверь как положено была закрыта, а сейчас ничего у нас не работает как и не работало (((
  • 0

#105
HappyMom

HappyMom
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! А как у вас дела с квитанцией за квартплату. Я уже по всем счетчикам переплатила нереально, только за свет более 1000 кв, а кажлый месяц долг, причем с каждым месяцем больше. Сначала звонила, потом писала в КСК, они говорят типа вы этот долг плгасите, а мы приостановим начисление по счетчикам, тк назад пересчитать не можем. Я уже один раз погасила, подумала да х... с вами, лишь бы путаницы не было, а потом думаю буду по минимуму платить и догонять понемногу, но нет же, на след месчц еще больше долг был. Вот боюсь что и в этот раз так будет.
  • 0

#106
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
соседи, скажите пожалуйста сколько времени все-таки у вас занимает дорога.
Когда выезжаете примерно до куда и сколько время тратите?
СПАСИБО!!! просто кв. купили НО пока не переехали.
  • 0

#107
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Кто нибудь из вас или ваших родственников, соседей друзей продаёт 1 или 2х комнатную?
Какие реальные цены сделок на них?
Ищем для себя
Можно в личку.
  • 1

#108
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всем привет! А как у вас дела с квитанцией за квартплату. Я уже по всем счетчикам переплатила нереально, только за свет более 1000 кв, а кажлый месяц долг, причем с каждым месяцем больше. Сначала звонила, потом писала в КСК, они говорят типа вы этот долг плгасите, а мы приостановим начисление по счетчикам, тк назад пересчитать не можем. Я уже один раз погасила, подумала да х... с вами, лишь бы путаницы не было, а потом думаю буду по минимуму платить и догонять понемногу, но нет же, на след месчц еще больше долг был. Вот боюсь что и в этот раз так будет.

Если по электричеству то думаю лучше поехать в офис электросети который на Саина, и на месте все пересчитать
  • 0

#109
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем привет! А как у вас дела с квитанцией за квартплату. Я уже по всем счетчикам переплатила нереально, только за свет более 1000 кв, а кажлый месяц долг, причем с каждым месяцем больше. Сначала звонила, потом писала в КСК, они говорят типа вы этот долг плгасите, а мы приостановим начисление по счетчикам, тк назад пересчитать не можем. Я уже один раз погасила, подумала да х... с вами, лишь бы путаницы не было, а потом думаю буду по минимуму платить и догонять понемногу, но нет же, на след месчц еще больше долг был. Вот боюсь что и в этот раз так будет.


у на с тоже такое было... это не кск- это вам в энергосбыт позвонить узнать надо, это они путаницу печатают. мне все растолковали, платим теперь нормально. вы заполняете квт своей рукой? или оплачиваете, то, что они пишут? если то, что пишут они- вот и долг. посмотрите по квтанциям, цифры не совпадают, мне сказали, нужно самим заполнять и платить фактически за потребление, чтобы путаницы не было. а если вы не заполняете, то перерасчет вам никто не сделает, потому что неизвестно сколько квт по какой цене было.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.12.2012, 00:01:11

  • 0

#110
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто нибудь из вас или ваших родственников, соседей друзей продаёт 1 или 2х комнатную?
Какие реальные цены сделок на них?
Ищем для себя
Можно в личку.


по крыше смотрели- 85-95000 двухкомнатная, не знаю реально или нет- но там таких объяв море. а в отделе продаж однокомн 90000 стоит....
  • 0

#111
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

соседи, скажите пожалуйста сколько времени все-таки у вас занимает дорога.
Когда выезжаете примерно до куда и сколько время тратите?
СПАСИБО!!! просто кв. купили НО пока не переехали.


утром ребенка везу в шк на шагабутдинова- калинина- выезжаем в 6.50 приезжаем в 7.30. без пробок. сегодня например домой ехала 4 часа....... http://auto.lafa.kz/...33/almaty-stoit

а вообще если объехать все пробки по колхозам, то с атакента почти за 40 мин можно доехать без проблем.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 04.12.2012, 23:58:33

  • 0

#112
HappyMom

HappyMom
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет! А как у вас дела с квитанцией за квартплату. Я уже по всем счетчикам переплатила нереально, только за свет более 1000 кв, а кажлый месяц долг, причем с каждым месяцем больше. Сначала звонила, потом писала в КСК, они говорят типа вы этот долг плгасите, а мы приостановим начисление по счетчикам, тк назад пересчитать не можем. Я уже один раз погасила, подумала да х... с вами, лишь бы путаницы не было, а потом думаю буду по минимуму платить и догонять понемногу, но нет же, на след месчц еще больше долг был. Вот боюсь что и в этот раз так будет.


у на с тоже такое было... это не кск- это вам в энергосбыт позвонить узнать надо, это они путаницу печатают. мне все растолковали, платим теперь нормально.

Спасибо
  • 0

#113
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спасибо


это не кск- это вам в энергосбыт позвонить узнать надо, это они путаницу печатают. мне все растолковали, платим теперь нормально. вы заполняете квт своей рукой? или оплачиваете, то, что они пишут? если то, что пишут они- вот и долг. посмотрите по квтанциям, цифры не совпадают, мне сказали, нужно самим заполнять и платить фактически за потребление, чтобы путаницы не было. а если вы не заполняете, то перерасчет вам никто не сделает, потому что неизвестно сколько квт по какой цене было.
  • 0

#114
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Кто нибудь из вас или ваших родственников, соседей друзей продаёт 1 или 2х комнатную?
Какие реальные цены сделок на них?
Ищем для себя
Можно в личку.


по крыше смотрели- 85-95000 двухкомнатная, не знаю реально или нет- но там таких объяв море. а в отделе продаж однокомн 90000 стоит....

Мы смотрели двушки по 85тыс$, отдают за 83-82$
P.S почему-то 3 квартиры были БЕЗ хозяев пустые (маклер показывала)
хотелось бы подешевше...... среди Ваших знакомых никто не продаёт?
с предложениями в личку ;)

Сообщение отредактировал Везде Свой: 05.12.2012, 00:37:46

  • 1

#115
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мы смотрели двушки по 85тыс$, отдают за 83-82$
P.S почему-то 3 квартиры были БЕЗ хозяев пустые (маклер показывала)
хотелось бы подешевше...... среди Ваших знакомых никто не продаёт?


даже 83-82- это хорошая цена... странно вообще как могут продавать дешевле чем купили.... мы покупали когда еще только проект был, 95000.... ( мы не продаем, так просто удивилась)

Сообщение отредактировал Экстази: 05.12.2012, 00:38:23

  • 0

#116
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Мы смотрели двушки по 85тыс$, отдают за 83-82$
P.S почему-то 3 квартиры были БЕЗ хозяев пустые (маклер показывала)
хотелось бы подешевше...... среди Ваших знакомых никто не продаёт?


даже 83-82- это хорошая цена... странно вообще как могут продавать дешевле чем купили.... мы покупали когда еще только проект был, 95000.... ( мы не продаем, так просто удивилась)

У подъезда стояла девушка с каляской, они въехали почти 3 месяца назад, так вот они купили за 73000$ двушку - залогувую банк продавал, говорит таких в акселе 60 квартир продавалось банком.
  • 1

#117
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
кто в курсе что собираются делать,,вот перед офисом продаж огородили площадку и к чему то явно готовят.
  • 0

#118
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
если посмотреть на макеты которые в офисе продаж , то там торговый центр должен быть...хотя место не подходящее



только что увидела, что в соседнем 27 доме открылся центр раннего развития, и там как говорит их реклама и продленка с 1-5 классы, каратэ, танцы и для детей и взрослых, фитнес..кто нибудь уже занимается там?
  • 0

#119
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

если посмотреть на макеты которые в офисе продаж , то там торговый центр должен быть...хотя место не подходящее



только что увидела, что в соседнем 27 доме открылся центр раннего развития, и там как говорит их реклама и продленка с 1-5 классы, каратэ, танцы и для детей и взрослых, фитнес..кто нибудь уже занимается там?

На территории Аккента 2 центра, один в первой 16ти этажке, второй в 27 доме. В 27 доме центр большой, детей много, но группы совмещённые по возрастам. Я свою вожу в 16ти этажку. Там маленький центр. Детей не много, учат очень хорошо!!! Знаю случай что перешли в большой центр (д.27) но вернулись в малый (16ти этажку), не понравилось, в малом лучше, занимаються серьёзнее с детьми.
  • 0

#120
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кто в курсе что собираются делать,,вот перед офисом продаж огородили площадку и к чему то явно готовят.

Как вариант-высоковольтные провода будут снимать, газон разроют, провода спрячут под землю. Подписи же собирали для акимата за эту делюгу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.