Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#81
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Naniko!!! приезжайте обратно!!!!!!! ;) отметим хорошо :smoke:
  • 0

#82
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
мы тоже по 99,6 платим целевые.
  • 0

#83
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Согласен, что фигня. Просто в 46 доме (ранее нумеровался 66) еще народ не заселился и квитки не получали. Как узнают, о таком сюрпризе, думаю бучу поднимут.
Будем терзать и пытать КСК. А еще в нашем доме отопление еще не дали
  • 0

#84
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Согласен, что фигня. Просто в 46 доме (ранее нумеровался 66) еще народ не заселился и квитки не получали. Как узнают, о таком сюрпризе, думаю бучу поднимут.
Будем терзать и пытать КСК. А еще в нашем доме отопление еще не дали


а в нашем дали две недели назад. сами включите. его всем дали, просто когда подкулючали- вас дома возможно не было. выше писалось, где включить. мы сами открыли заслонки.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 04.11.2012, 11:19:07

  • 0

#85
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko!!! приезжайте обратно!!!!!!! ;) отметим хорошо :smoke:


в однушке тесновато однако))) была бы двушка может и осталась бы...хотя ребенок мой орет в автокресле после 10 минут езды... далеко ездить до сада и работы ... поэтому в принципе и переехали. Муж вообще в аэропорту работает ... ему 2 часа добираться на развозке ... я хоть на авто))) так что пусть мои квартиранты радуются этой возможности)

Сообщение отредактировал Naniko: 07.11.2012, 11:40:21

  • 0

#86
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто вселился в 16-этажку № 46 (бывш 66)? Ездили вчера, сказали что отопление дадут через 2 недели.
И еще мы там оставляли туал. бумагу и полотенце когда кв. получали, а вчера приехали нет - сперли. =(
  • 0

#87
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Уважаемые соседи, скажите сколько вы платите целевые КСК?
Нам вот сказали, что 129 тенге за кв.метр.
Понятно,что охрана, благоустройство территории.
Но все равно дороговато выходит.


только что получила квитанцию- как и раньше 99,6.
  • 0

#88
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто вселился в 16-этажку № 46 (бывш 66)? Ездили вчера, сказали что отопление дадут через 2 недели.
И еще мы там оставляли туал. бумагу и полотенце когда кв. получали, а вчера приехали нет - сперли. =(


в смысле сперли? ваши ключи есть еще у кого-то?
  • 0

#89
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

в смысле сперли? ваши ключи есть еще у кого-то?

ну да, вроде есть, т.к. мы еще не вьехали, приезжаем 2 раза в неделю, замечали то окурок, то еще что-то. Нам сказали, что сантехники проверяют батареи, т.к. они ВПЕРВЫЕ запускаются.

Вчера опять были, дали отопление. Стало весьма тепло. На этой неделе получаем технику.
ВОПРОС: у нас в кв домофон, а внизу около охраны я домофон не увидела, зачем он тогда вообще? И у кого брать ключики от домофона?
  • 0

#90
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

в смысле сперли? ваши ключи есть еще у кого-то?

ну да, вроде есть, т.к. мы еще не вьехали, приезжаем 2 раза в неделю, замечали то окурок, то еще что-то. Нам сказали, что сантехники проверяют батареи, т.к. они ВПЕРВЫЕ запускаются.

Вчера опять были, дали отопление. Стало весьма тепло. На этой неделе получаем технику.
ВОПРОС: у нас в кв домофон, а внизу около охраны я домофон не увидела, зачем он тогда вообще? И у кого брать ключики от домофона?

Ключи от домофона берете в КСК, точнее в том же подъезде где КСК сидит там комнатка где домофонщики сидят.
  • 0

#91
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У нас такая проблемка: по новой нумерации номера квартир на домофоне еще не поменяли, т.ечто бы попасть к нам нужно нажимать на старую нумерацию, так как по новой если нажимать то дозваниваешься в чужую квартиру. И уже несколько раз было что в 3 часа ночи либо в любое другое позднее время звонят по своей нумерациии естесствено попадают к нам. Я уже несколько раз ходила к ним, обещают все прийти через 15 минут и так и ничего не сделали, а еще и 200 тг выставили за домофон.У кого нибудь была такая ситуация? 26 дом.
  • 0

#92
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
у нас за домофон не пришел счет ни разу еще. дозваниваются до нас тоже по страрому номеру. 18дПо старому (33 по новому)
  • 0

#93
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Народ, подскажите, как с телефонией и интернетом.
Сегодня звонили в Алматытелеком, сказали только ставят только " воздушку" - беспроводной и естественно без интернета.
Хочется нормальный телефон.Кто что знает про это?
  • 0

#94
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Народ, подскажите, как с телефонией и интернетом.
Сегодня звонили в Алматытелеком, сказали только ставят только " воздушку" - беспроводной и естественно без интернета.
Хочется нормальный телефон.Кто что знает про это?


у нас нормальный казтел -вчский тел, интернет и телевидение. 3 в 1. а за водушку сколько сказали заплатить?
  • 0

#95
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
12 косарей за установку. Просто дом говорят не кабелирован.
  • 0

#96
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

12 косарей за установку. Просто дом говорят не кабелирован.


это какой?
  • 0

#97
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
46 раньше нумеровался, как 66
  • 0

#98
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

46 раньше нумеровался, как 66


слов нет....я думала, что все дома телефонизированы уже.
  • 0

#99
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
что то с нумерацией у нас такую путаницу сделали,лучше бы оставили как было.
  • 0

#100
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

что то с нумерацией у нас такую путаницу сделали,лучше бы оставили как было.


это точно..... и 13 квартиру я не покупала..... хоть в суд подавай. хотя судья мне сказал, что я имею право потребовать то, что купила по договору. и они мне обязаны предоставить именно тот дом и ту квартиру. сказал что я 100% выиграю.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.12.2012, 09:53:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.