Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1041
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Waw! будьте любезны, нельзя ли поподробнее с места про заглушки (где такие?) и в жилых комнатах выходит тоже предусмотрена теплые полы - но есть какие-то заглушки? живем на первом этаже, первый год, планируем замену окон и утепление пола, рассматривал варианты теплого электрического пола, и тут такое слышу, очень интересно.

В комнатах во всех с самого начала были теплые полы. Там мы ничего не делали. В кухне, коридоре и на лоджии так же. Холодный был только в ванной. Делали ремонт, меняли кафель , и там где ванная комната рабочие нашли отводы для теплого пола в ванную комнату с заглушками. Я точно не знаю как они и что делали- этим мой муж занимался. Но теперь и в ванной теплый пол.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 31.03.2015, 12:05:16

  • 0

#1042
freecadelic

freecadelic
  • Гость
  • 5 сообщений

Интересно, но не совсем понятно - теплые полы делались застройщиком, или теми кто жил до вас? полы, если я правильно понимаю - водяные? и еще - у вас какой этаж? спасибо 


  • 0

#1043
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
До нас никто не жил, мы ее купили еще в проектеи самые первые въехали. Получается застройщик делал. У нас второй этаж.
  • 0

#1044
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Кто идёт на субботник11 го числа?
Тут некоторые свой бытовой мусор не в силах донести до контейнеров, не то что уборка!
  • 0

#1045
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Наш двор ждёт когда дойдёт наша очередь на беседки? Дома ##23,24,25 уже жара
  • 0

#1046
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот так паркуются настоящие самые умные красавцы на парковке!!!!!!
cc676c1d0b34.jpg ff46137d68a6.jpg 8506edc6bd9b.jpg

Сообщение отредактировал Экстази: 11.04.2015, 10:39:21

  • 0

#1047
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
У вас на парковке еще и автобусы ))) ну это уже перебор ) а про лексус ну ладно что вы ) учатся девчонки, уж лучше так чем если бы она поцарапала всем бока пока парковалась )
  • 0

#1048
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня субботник. Скоро Аккент с её аллеями превратится в цветущий сад!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1049
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У вас на парковке еще и автобусы ))) ну это уже перебор ) а про лексус ну ладно что вы ) учатся девчонки, уж лучше так чем если бы она поцарапала всем бока пока парковалась )

Неее... Автобус вдоль дороги стоит))

Там все еллчкой стали парковаться. А она( он) поперек...не первый раз уже. Черная машина справа стоит на повороте, поэтому стоит вдоль бордюра. А эта(от) как ехал(а) так и встал(а)...

Сообщение отредактировал Экстази: 11.04.2015, 12:57:50

  • 0

#1050
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день. Вот и с нами приключилась история, правда закончилось неплохо.
Украли с подъезда коляску. Собрались с малышкой гулять, а коляски нет. Побежала в КСК, позвонила в охрану, сказали посмотрят камеры, расстроилась, т.к. тяжело ребёнка на руках носить. После смирилась, погуляли с малышкой, вернулись домой..., а коляска у двери стоит!!! Я так и не поняла, что это было. В охране аж не поверили, в понедельник все же посмотрим записи с камер. Напрашиваются варианты - не смогли вывезти, жалко мамашу стало с ре на руках, шутка или просто брали на тест- драйв :))
В любом случае, спасибо, что вернули.

Сообщение отредактировал Геничанка: 11.04.2015, 14:37:09

  • 0

#1051
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас так в аренду брали велик без спроса.... Тоже не поняла кто разрешил.
  • 0

#1052
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня субботник. Скоро Аккент с её аллеями превратится в цветущий сад!


Если не поломают все опять))) у нас же любители все поломать- разбить-ободрать-изрисовпть-испортить....дай Бог!!!
  • 0

#1053
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Кхм... а коляску или велосипед нельзя в квартиру ставить?


  • 0

#1054
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Теперь так и будем делать. Не думала, что могут увести, вроде охрана внизу сидит серьезная, камеры.
  • 0

#1055
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Теперь так и будем делать. Не думала, что могут увести, вроде охрана внизу сидит серьезная, камеры.

Купите велосипедный замок в виде троса, в любом веломагазине. Конечно не на 100% убережет от кражи, но хоть на тест драйв брать не будут.
  • 0

#1056
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кхм... а коляску или велосипед нельзя в квартиру ставить?

Куда там коляску или велик а квартире хранить, если квадратура 40кв/м )))
  • 0

#1057
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Кхм... а коляску или велосипед нельзя в квартиру ставить?

Куда там коляску или велик а квартире хранить, если квадратура 40кв/м )))

 

а лоджия на что?))) ну конечно если из нее не сделали кухню...

я бы не оставляла в подъезде...с учетом стоимости колясок и великов на сегодня, а народ непредсказуемый у нас)))) доверия нет


  • 0

#1058
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

кстати была в комплексе на выходных. Подъезд наш чистый, как всегда и было. Правда домофон почему то не работает вторую неделю... (((

 

Поигрались мои дети на площадке. Площадку обновили? покрасили или что... но что-то поменялось... песок почище стал... возле лавочек мусора меньше (хоть большую часть в урну кидают), Контенгент стал получше (не слышала матов и плюющихся детей и родителей)...это я сужу по ситуации, которая была 4 года назад. Площадка для игр отремонтирована и чисто...куча деток играют в футбол и катаются на роликах. В общем, неплохо))) квартиру решили не продавать... 


  • 0

#1059
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кстати была в комплексе на выходных. Подъезд наш чистый, как всегда и было. Правда домофон почему то не работает вторую неделю... (((

 

Поигрались мои дети на площадке. Площадку обновили? покрасили или что... но что-то поменялось... песок почище стал... возле лавочек мусора меньше (хоть большую часть в урну кидают), Контенгент стал получше (не слышала матов и плюющихся детей и родителей)...это я сужу по ситуации, которая была 4 года назад. Площадка для игр отремонтирована и чисто...куча деток играют в футбол и катаются на роликах. В общем, неплохо))) квартиру решили не продавать... 

администрация микрорайона читает этот форум, и меняют жизнь жильцов к лучшему, отстреливают людей кто бросает мусор, выселяют непорядочных квартирантов, меняют песочек в песочнице, отрезают языки матерящимся, эвакуируют машины паркующихся  в неположенных местах итп ) 


  • 0

#1060
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

кстати была в комплексе на выходных. Подъезд наш чистый, как всегда и было. Правда домофон почему то не работает вторую неделю... (((

 

Поигрались мои дети на площадке. Площадку обновили? покрасили или что... но что-то поменялось... песок почище стал... возле лавочек мусора меньше (хоть большую часть в урну кидают), Контенгент стал получше (не слышала матов и плюющихся детей и родителей)...это я сужу по ситуации, которая была 4 года назад. Площадка для игр отремонтирована и чисто...куча деток играют в футбол и катаются на роликах. В общем, неплохо))) квартиру решили не продавать... 

администрация микрорайона читает этот форум, и меняют жизнь жильцов к лучшему, отстреливают людей кто бросает мусор, выселяют непорядочных квартирантов, меняют песочек в песочнице, отрезают языки матерящимся, эвакуируют машины паркующихся  в неположенных местах итп ) 

 

ну хоть так)))) я просто фиксирую динамику развития данного ЖК с годами... бываю в комплексе каждые 6 мес периодически))) вижу улучшения с 2010))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.