Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1081
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у нас в первом подъезде 24 дома тоже хорошие соседи на площадке. Все живут с 2010 года с момента сдачи дома в эксплуатацию. Меня не устраивало конечно только расположение ЖК, так как мы с мужем работаем в противоложных сторонах города от аккента ... а так в целом жили и не тужили, хотя 4 года назад проблем было намного больше)))  

 

единственное соглашусь с целевыми, недешево конечно))) но когда вижу чистые подъезды, а моют их прямо мылом, то плачу без слов))) 


  • 0

#1082
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Елизар, а я примерно представляю о каком вы говорите)) . там купили квартиру и быстро продали ее и рады этому. Подружка там живет и оч жалее

 

Елизар, а я примерно представляю о каком вы говорите)) . там купили квартиру и быстро продали ее и рады этому. Подружка там живет и оч жалеет.

 

 

Я знаю в этом доме много людей, которые не жалеют о своем выборе. Поверьте мне, это далеко не последние люди в обществе.)

Можно узнать имя вашей подружки? Хотел бы у неё узнать, чем она конкретно недовольна?)


  • 0

#1083
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

у нас в первом подъезде 24 дома тоже хорошие соседи на площадке. Все живут с 2010 года с момента сдачи дома в эксплуатацию. Меня не устраивало конечно только расположение ЖК, так как мы с мужем работаем в противоложных сторонах города от аккента ... а так в целом жили и не тужили, хотя 4 года назад проблем было намного больше)))  

 

единственное соглашусь с целевыми, недешево конечно))) но когда вижу чистые подъезды, а моют их прямо мылом, то плачу без слов))) 

 

Согласен с вами на все 100%. Моют и убирают на совесть! Для меня хорошим примером является то, то председатель КСК сам помогал на субботнике высаживать деревья. Молодец! Вот такое отношение только радует. Можно много критиковать всех, но пока сам с себя не начнешь, ничего меняться вокруг не будет.)


  • 0

#1084
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Аня. Она жалеет. И продает ее уже неск лет . не получается. Хотя и другие знакомые там есть, живут да живут, как и мы тут. Свои минусы и плюсы есть у всех. Но лично я рада, что продали ее.

Мы вообще об одном говорим с вами?)) я об акауле говорю.

Сообщение отредактировал Экстази: 17.04.2015, 13:36:03

  • 0

#1085
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А то что деревья поспдили- это здорово конечно)). Дай бог чтобы выросли))). Я свои под окном поливаю). У меня сирень. Даже распустится уже скоро)
  • 0

#1086
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аня. Она жалеет. И продает ее уже неск лет . не получается. Хотя и другие знакомые там есть, живут да живут, как и мы тут. Свои минусы и плюсы есть у всех. Но лично я рада, что продали ее.

Мы вообще об одном говорим с вами?)) я об акауле говорю.

 

Очень-очень странно. Жалеет, но при этом доводов никаких не приводит... В 5-м доме квартиры как горячие пирожки продаются, если хозяева цену рыночной делают. Дом едва-ли не самый образцовый! Тут к тому же дворик один из самых ухоженных и красивых. Кстати, когда я был первый раз в КСК, они именно этот дом хвалили за чистоту и порядок и за образцовых жильцов. Такое было услышать очень приятно, не скрою.)

Всё зависит от человека.  Я бы например, с удовольствием обменял бы свою 1-комнатную с доплатой на двушку в этом же доме. Нам нравится жить в этом доме, потому как я уже писал выше, наши активисты бдят за порядком и такого произвола как в других домах у нас нет и вряд-ли будет.)

p/s. Я имел в виду, ЖК Премьера, но и Ак-Ауыл далеко от него не ушел. Были и там, и там. Не впечатлило совсем... Качество домов у Аккента значительно выше и порядка думаю, больше!


Сообщение отредактировал Elisar: 17.04.2015, 14:14:26

  • 0

#1087
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Премьера и акаул не одно и то же?. Я думала это один комплекс. Качество домов у нас выше)). У нее розетку сделали под то ли косяком толи прям в углу.. Я потом покажу фотки. Долго смеялись над этим.

Мы или не понимаем др др. Или о разном говорим. Она живет в акауле и не нравится ей там совсем. Доводов у нее масса. Хочет продать квартиру там и купить тут.
В аккенте живу я. А там продала квартиру. Здесь мне нравится...

Сообщение отредактировал Экстази: 17.04.2015, 15:54:13

  • 0

#1088
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Премьера и акаул не одно и то же?. Я думала это один комплекс. Качество домов у нас выше)). У нее розетку сделали под то ли косяком толи прям в углу.. Я потом покажу фотки. Долго смеялись над этим.

Мы или не понимаем др др. Или о разном говорим. Она живет в акауле и не нравится ей там совсем. Доводов у нее масса. В аккенте живу я. А там продала квартиру. Здесь мне нравится...

Аааа... Теперь я понял.)

Полностью с вами согласен!)


  • 0

#1089
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день.  В паркинге места продаются или сдаются в аренду? Скоро перееду к вам в 33 дом. В этом доме паркинг открыли?


  • 0

#1090
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Добрый день. В паркинге места продаются или сдаются в аренду? Скоро перееду к вам в 33 дом. В этом доме паркинг открыли?


Открыли. 100000 в год, либо 10000) в месяц. И 6000 ключ.

Сообщение отредактировал Экстази: 17.04.2015, 18:41:48

  • 0

#1091
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Добрый день. В паркинге места продаются или сдаются в аренду? Скоро перееду к вам в 33 дом. В этом доме паркинг открыли?


Открыли. 100000 в год, либо 10000) в месяц. И 6000 ключ.

 

однако цены))) а продаже они также за 18000 долларов? помнится нам предлагали когда-то...


  • 0

#1092
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Добрый день. В паркинге места продаются или сдаются в аренду? Скоро перееду к вам в 33 дом. В этом доме паркинг открыли?


Открыли. 100000 в год, либо 10000) в месяц. И 6000 ключ.

 

однако цены))) а продаже они также за 18000 долларов? помнится нам предлагали когда-то...

 

10к в месяц это не дорого! средняя цена на такие паркинги от 15к в месяц, конечно на улице ставить бесплатно лучше ) 

хотя соглашусь как то странно звучит паркинг в аккенте ) 


Сообщение отредактировал Slam: 20.04.2015, 11:26:59

  • 0

#1093
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

10к в месяц это не дорого! средняя цена на такие паркинги от 15к в месяц, конечно на улице ставить бесплатно лучше ) 

 

хотя соглашусь как то странно звучит паркинг в аккенте ) 

 

ну это я просто субьективно от лица человека, у которого свои 5 соток земли и бесплатный паркинг) конечно, если учесть забитость аккента вечером, ну и учесть цены обычных платных стоянок...то 10000 тенге - это средняя цена по городу) соглашусь с вами))) просто это какие расходы в семейном бюджете... в год мин 100000-120000 тенге за паркинг только .. 


  • 0

#1094
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

Добрый день. В паркинге места продаются или сдаются в аренду? Скоро перееду к вам в 33 дом. В этом доме паркинг открыли?


Открыли. 100000 в год, либо 10000) в месяц. И 6000 ключ.

 

однако цены))) а продаже они также за 18000 долларов? помнится нам предлагали когда-то...

 

10к в месяц это не дорого! средняя цена на такие паркинги от 15к в месяц, конечно на улице ставить бесплатно лучше ) 

хотя соглашусь как то странно звучит паркинг в аккенте ) 

 

Смотря какие условия в этом паркинге, если освещенность нормальная, есть видеонаблюдение и сухо то дешево.  


  • 0

#1095
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день, соседи. Все у нас замечательно, вот только что с горячей водой? Уже месяц как ржавая какая-то. У всех так или только в нашем доме? Трубы то не должны быть такими древними.
  • 0

#1096
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас как обычно.... Обратитесь в кск
  • 0

#1097
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста телефон и адрес электронной почты КСК . Заранее благодарю 


  • 0

#1098
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Сегодня собралась и решилась сделать замечание соседям по поводу мусора у дверей. Надеюсь будет эффект, обещали не оставлять, вроде люди адекватные.
  • 0

#1099
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
На лестничной площадке теперь складировать будут.
  • 0

#1100
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день, соседи

Змеевик с отключением отопления холодный, полагаю он подключен к системе отопления а не к горячей воде.

У всех так или это у нас только?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.