Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1001
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

да ставьте где ставили, что они сделают то... пошлите всех нах, кому карман позволяет пусть на паркинг ставят


  • 0

#1002
Руслан Помогалов

Руслан Помогалов
  • Гость
  • 8 сообщений

У нас не слышно ничего. Пока прыгать и стулья по кафельному полу двигать не начинают. 33д.

 

 

Доброго дня содеди!
Месяц как обживаюсь в квартире в 43м доме, и назрел такой вопрос, слышимость во всех домах такая, что слышно каждый звук в соседских квартирах, или только у нас, потому как дом пустой и аккустика бешеная?

24 дом, слышно все, что соседи планируют кушать, когда сходили в туалет, когда делают уборку итп итд )

 

эх надо было в 33м брать, там и жители вон какие активные, и слышимость минимальная... но делать это нады было раньше.... )))


  • 0

#1003
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В нашем доме нет пустых квартир.;). Слышимость другая, потому что этот дом был построен и заложен первым. Он и еще три желтых.
  • 0

#1004
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Здравствуйте, недавно переехали в ваш микрорайон и как раз тоже вчера попали на это собрание (случайно проходили с супругой). Честно говоря, цены не порадовали на паркинг, тем более что этот дом №2 вообще далеко находится. Супруга привозит детей из садика и вечером возвращаться оттуда вообще не вариант. А представители КСК категорично заявили, что ставить машину вдоль дороги теперь нельзя. Жильцы микрорайона, пожалуйста, посоветуйте новичку, как оно есть на самом деле и насколько это законно?


На х пошлите их и ставьте на парковку. Прежде чем заставить ставить в паркинг- пусть приведут его в порядок. Сделают нормальную вентиляцию, отопление и освещение с охраной. Там еще быстрее колеса поснимают чем на дороге.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.03.2015, 14:26:19

  • 0

#1005
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я например не буду стпвить до тех пор пока не сделают условия. Прижмет- заставлю сделать)))). Опыт убеждения приобрела уже.
  • 0

#1006
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я например не буду стпвить до тех пор пока не сделают условия. Прижмет- заставлю сделать)))). Опыт убеждения приобрела уже.

а у Вас какой автомобиль? 


  • 0

#1007
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
купил себе 2-шку в 15 доме, живем уже месяц, район не плохой, соседей вроде не слышно.
понравились лифты mitsubishi, шустрые очень)))
собираюсь брать паркинг под 2-ым домом, мне до него не далеко идти

но в начале хочу спуститься и глянуть как там дела.

Я не пойму почему только под 2-ым домом, почему другие паркинги закрыты?

ЗЫ Уже столкнулся с некультурностью местных или не местных, мусорка рядом стоит, нет им надо на газон, свои пакеты бросить, СЛОВ НЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал Ded Productions: 04.03.2015, 17:24:46

  • 0

#1008
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я например не буду стпвить до тех пор пока не сделают условия. Прижмет- заставлю сделать)))). Опыт убеждения приобрела уже.

а у Вас какой автомобиль?

Простенький. Мерседес.
  • 0

#1009
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ЗЫ Уже столкнулся с некультурностью местных или не местных, мусорка рядом стоит, нет им надо на газон, свои пакеты бросить, СЛОВ НЕТ!!!!![/quote]

Мои друзья уже с сарказмом говорят : это Аккент.)
Раньше реагировали на каждую брошенную бумажку, а сейчас брошенные пакеты с мусором не вызывают никаких эмоций. Это же Аккент...
  • 0

#1010
Руслан Помогалов

Руслан Помогалов
  • Гость
  • 8 сообщений

ЗЫ Уже столкнулся с некультурностью местных или не местных, мусорка рядом стоит, нет им надо на газон, свои пакеты бросить, СЛОВ НЕТ!!!!![/quote]

Мои друзья уже с сарказмом говорят : это Аккент.)
Раньше реагировали на каждую брошенную бумажку, а сейчас брошенные пакеты с мусором не вызывают никаких эмоций. Это же Аккент...

С мусором, вообще беда, с утра проходил мимо двора 29го дома, так впечатление такое что месяц мусор не вывозили, аж все утреннее светлое настроение пропало


Сообщение отредактировал Руслан Помогалов: 05.03.2015, 09:35:22

  • 0

#1011
Азамат Рысбеков

Азамат Рысбеков
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ЗЫ Уже столкнулся с некультурностью местных или не местных, мусорка рядом стоит, нет им надо на газон, свои пакеты бросить, СЛОВ НЕТ!!!!![/quote]

Мои друзья уже с сарказмом говорят : это Аккент.)
Раньше реагировали на каждую брошенную бумажку, а сейчас брошенные пакеты с мусором не вызывают никаких эмоций. Это же Аккент...

С мусором, вообще беда, с утра проходил мимо двора 29го дома, так впечатление такое что месяц мусор не вывозили, аж все утреннее светлое настроение пропало

 

я думал во всех дворах стоят мусорки, оказывается только в нашем (29 д.) из близлежащих дворов. Одна беда что мусор не вывозят оперативно когда он заполняется, так пляс ко всему бродячие собаки растаскивают пакеты с мусором, которые не попали в контейнер, и начинают таскать по всему двору, эта картина еще печальнее.

Кстати, а ограждение нам уже установили, сегодня красят)) 


  • 0

#1012
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Зато оперативно присылают извещение о неуплате за вывоз.
  • 0

#1013
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кстати, а ограждение нам уже установили, сегодня красят))


Наслаждайтесь)))) три месяца мотала себе нервы и габиту))). Очень довольна, что добилась все-таки)
  • 0

#1014
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДД, пожалуйста дайте у кого есть любые контакты тех кто работает в КСК либо отдела продаж. Нет возможности сьездить в ЖК Аккент, а по номерам указанным на сайте не могу дозвониться.


  • 0

#1015
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
КСК 8 702 2135563
  • 1

#1016
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

КСК 8 702 2135563

Спасибо огромное!


  • 0

#1017
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Номера кск есть в квитанции. В графе экспл усл.
  • 0

#1018
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нас поставили заборчик и еще беседку для детей. Умнички такие!!!
912cdd463038.jpg
  • 0

#1019
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А у нас поставили заборчик и еще беседку для детей. Умнички такие!!!
912cdd463038.jpg

после 10 вечера местная алкашня будет устраивать там отличные бюджетные вечеринки )
  • 0

#1020
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Для этого есть охрана;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.