Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1021
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Зато мамашки летом в жару будут сидеть не на солнце, а в тенечке
  • 0

#1022
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день. Хочу у КИК по собственной программе взять 2-х комнатную квартиру в вашем комплексе. Подскажите какие дома они распределяют по аренде и как качество этих домов


  • 0

#1023
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

тоже хочу прикупить трешку. комплекс в принцепе нравится, жили там в аренде года 3-4 назад. Тогда тихо было, места для парковки было навалом. А сейчас после нескольких страниц понимаю, что комплекс уже другой.  Больше всего волнует разгул мамбетизма))). как бы соседей выбрать приличных)))


  • 0

#1024
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здесь все по аналогии Дарвина. Если район спокойный там мало быдла, то в нем цены аренды, продажи выше. В связи с этим остатки уродов постепенно вытесняются нормальными людьми. Но к сожалению в последнее время идет процесс обратный, люди бегут с улицы, квартала, города ну и страны от наплыва бескультурья, воровства и т.п. Все меньше и меньше людей держащих оборону. 

П.с живу недалеко в частном секторе и так же пытаюсь держать оборону. Сплю и вижу когда закончат объекты азиады и когда может быть цены на аренду квартир поднимутся и вся эта сволота переедет подальше. А такие как например ДИЗЕЛЬ спокойно приедут и купят трешку ;) .


Сообщение отредактировал Aristo95: 26.03.2015, 14:51:29

  • 0

#1025
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вчера посмотрел квартиры от КИК. Выбор не велик, остались только 1 и 9 этажи. Кто живет на 9 этаже, подскажите как летом в жару живется? Есть ли проблемы с водой? И еще вопрос, 32 дом по качеству как? Буду очень признателен за информацию. 


  • 0

#1026
independent_girl

independent_girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера посмотрел квартиры от КИК. Выбор не велик, остались только 1 и 9 этажи. Кто живет на 9 этаже, подскажите как летом в жару живется? Есть ли проблемы с водой? И еще вопрос, 32 дом по качеству как? Буду очень признателен за информацию.

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, вы обращались в КИК по поводу программы арендное жилье? Не могли рассказать про условия, буду очень признательна!)))
  • 0

#1027
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вчера посмотрел квартиры от КИК. Выбор не велик, остались только 1 и 9 этажи. Кто живет на 9 этаже, подскажите как летом в жару живется? Есть ли проблемы с водой? И еще вопрос, 32 дом по качеству как? Буду очень признателен за информацию.


Друзья на 9 ом живут. Говорят стоишь под душем и тут бах ледяная... Или наоборот кипяток..
Кондеры поставили говорят не жарко. И еще они как то переделали шахту. Теперь тепло. 32дом тож построен до кризиса был. Тоже нормально строили.
  • 0

#1028
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера посмотрел квартиры от КИК. Выбор не велик, остались только 1 и 9 этажи. Кто живет на 9 этаже, подскажите как летом в жару живется? Есть ли проблемы с водой? И еще вопрос, 32 дом по качеству как? Буду очень признателен за информацию.

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, вы обращались в КИК по поводу программы арендное жилье? Не могли рассказать про условия, буду очень признательна!)))

Никаких проблем с водой на 9 этаже нет. Это могут подтвердить все жильцы 9 этажа.) это могу подтвердить я и мои друзья. С отоплением тоже проблем нет.
В любом случае 9 лучше чем 1 этаж. Во всем цивилизованном мире последние этажи самые дорогие и престижные, это только у нас сложились стереотипы.)) Плюсов много: никто не топает над головой, никто из соседей не заливает водой, обзорность прекрасная- горы как на ладони, хорошая продуваемость, нет проходного двора со всеми вытекающими шумами. Крыша сделана на совесть. Я бы даже сказал, что очень хорошо. Лифты бесшумные, скоростные, работают практически без заминок. Один раз свет вырубили, пришлось подниматься на 9-й этаж по лестнице. Ещё 2-х летний ребёнок на руках... Думал, умру, не дойду. Ан, нет. Оказалось что можно.) Больше таких казусов пока что не было.) Сейсмостойкость на уровне.
Летом в жару в квартире пока что не жили, но меня тоже интересовал этот вопрос. Никто по лестничной площадке не жалуется. Ни у кого кондиционеров нет. Наверное не лукавят.)
Самые качественные дома розовые и часть жёлтых ближайших к розовым, а также зелёные, которые возле школы. Использовались более качественные материалы, привлекались профессионалы из Турции. Потом наверное стало по другому... Наверное кризис дал знать. Этой информацией поделилась моя знакомая которая работала в строительной компании.

Сообщение отредактировал swjatosha: 27.03.2015, 13:39:21

  • 0

#1029
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Экстази: 27.03.2015, 12:40:05

  • 0

#1030
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ребята, мамбетизм и проблема с мусором везде!!!))) где бы я ни жила... В аккенте мы прожили полгода в 2011 году и пришлось переехать, так как работа и дет сад в другом конце города. Жили в новостройке в центре (сосед по площадке весь мусор, включая кошачью каку, скидывал на соседний этаж!!!!, так как лень было идти к мусорке), и в золотом квадрате во вторичке под окном постоянно собирались наркоманы и молодежь, утром валялись шприцы и иголки, ну и пустые бутылки... Там же в золотом квадрате у нас сняли зеркала с машины, не успев переехать на третий день, полная жо с паркингом... Сейчас живем в собственном доме в коттеджном городке. И там проблема мамбетизма и мусора также остро стоит!!! Ну народ у нас такой сейчас(((( так что переезд вас не спасет, если вы бежите от этих проблем))))

Кстати у нас дом 24. Сдаю квартиру уже 4 года. Квартиру сдаю ДОРОГО, еще и с депозитом. Просто нужно с умом сдавать и конечно думать о спокойствии соседей. Кстати соседи по площадке живут постоянно с 2010 года, что радует. Мы ничего не слышали в квартире, только в ванной или в лоджии может быть...

Кстати выставляю свою квартиру на продажу, кому интересно - пишите с лс)))) 1 комн 40 кВ с гардеробом 5 этаж полностью с мебелью и техникой, без проблем с коммуникациями.
  • 1

#1031
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребята, мамбетизм и проблема с мусором везде!!!))) где бы я ни жила... В аккенте мы прожили полгода в 2011 году и пришлось переехать, так как работа и дет сад в другом конце города. Жили в новостройке в центре (сосед по площадке весь мусор, включая кошачью каку, скидывал на соседний этаж!!!!, так как лень было идти к мусорке), и в золотом квадрате во вторичке под окном постоянно собирались наркоманы и молодежь, утром валялись шприцы и иголки, ну и пустые бутылки... Там же в золотом квадрате у нас сняли зеркала с машины, не успев переехать на третий день, полная жо с паркингом... Сейчас живем в собственном доме в коттеджном городке. И там проблема мамбетизма и мусора также остро стоит!!! Ну народ у нас такой сейчас(((( так что переезд вас не спасет, если вы бежите от этих проблем))))

Кстати у нас дом 24. Сдаю квартиру уже 4 года. Квартиру сдаю ДОРОГО, еще и с депозитом. Просто нужно с умом сдавать и конечно думать о спокойствии соседей. Кстати соседи по площадке живут постоянно с 2010 года, что радует. Мы ничего не слышали в квартире, только в ванной или в лоджии может быть...

Кстати выставляю свою квартиру на продажу, кому интересно - пишите с лс)))) 1 комн 40 кВ с гардеробом 5 этаж полностью с мебелью и техникой, без проблем с коммуникациями.

Поэтому я и описал цепочку-дом,улица,квартал,город,страна. Это как эпидемия. Много сил приходится тратить чтобы сопротивляться этой чуме. А это все еще усугубляется тем, что это бескультурье проникает во власть-кск,милиция и т.п. Которая все меньше реагирует на обращения граждан 


  • 0

#1032
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Поэтому воюю с ними со всеми собственными силами. Вроде немного спасает...
  • 0

#1033
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вчера посмотрел квартиры от КИК. Выбор не велик, остались только 1 и 9 этажи. Кто живет на 9 этаже, подскажите как летом в жару живется? Есть ли проблемы с водой? И еще вопрос, 32 дом по качеству как? Буду очень признателен за информацию.

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, вы обращались в КИК по поводу программы арендное жилье? Не могли рассказать про условия, буду очень признательна!)))

Добрый день. Единственный плюс данной программы - это стоимость квадратного метра. (211 000 тенге). Расчет аренды до 20 лет примерно по 146000 тенге в мес. Переплату подсчитаете сами. Из 2-х комнатных остались только на первом этаже (необходим косметический ремонт). Гарантийный взнос 6 арендных плат.


  • 0

#1034
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Вчера посмотрел квартиры от КИК. Выбор не велик, остались только 1 и 9 этажи. Кто живет на 9 этаже, подскажите как летом в жару живется? Есть ли проблемы с водой? И еще вопрос, 32 дом по качеству как? Буду очень признателен за информацию.

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, вы обращались в КИК по поводу программы арендное жилье? Не могли рассказать про условия, буду очень признательна!)))

Никаких проблем с водой на 9 этаже нет. Это могут подтвердить все жильцы 9 этажа.) это могу подтвердить я и мои друзья. С отоплением тоже проблем нет.
В любом случае 9 лучше чем 1 этаж. Во всем цивилизованном мире последние этажи самые дорогие и престижные, это только у нас сложились стереотипы.)) Плюсов много: никто не топает над головой, никто из соседей не заливает водой, обзорность прекрасная- горы как на ладони, хорошая продуваемость, нет проходного двора со всеми вытекающими шумами. Крыша сделана на совесть. Я бы даже сказал, что очень хорошо. Лифты бесшумные, скоростные, работают практически без заминок. Один раз свет вырубили, пришлось подниматься на 9-й этаж по лестнице. Ещё 2-х летний ребёнок на руках... Думал, умру, не дойду. Ан, нет. Оказалось что можно.) Больше таких казусов пока что не было.) Сейсмостойкость на уровне.
Летом в жару в квартире пока что не жили, но меня тоже интересовал этот вопрос. Никто по лестничной площадке не жалуется. Ни у кого кондиционеров нет. Наверное не лукавят.)
Самые качественные дома розовые и часть жёлтых ближайших к розовым, а также зелёные, которые возле школы. Использовались более качественные материалы, привлекались профессионалы из Турции. Потом наверное стало по другому... Наверное кризис дал знать. Этой информацией поделилась моя знакомая которая работала в строительной компании.

 

Спасибо за ответ. В зеленых домах паркинг открыли? Также интересует лифт в паркинг спускается? Возможна ли аренда или только выкуп?


  • 0

#1035
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У кого пол в ванной теплый? :-)
  • 0

#1036
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У кого пол в ванной теплый? :-)


У нас теплый. Все гости удивляются что у нас везде тёплые полы: на кухне, в прихожке, в зале, в ванной. Комфорт!)
  • 0

#1037
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У нас тоже. Теплый не у всех. в ванной они заглушки поставили . Мы менял кафель и нашли). Так что теплый пол в ванной могут сделать все).
В детской у нас тоже теплый пол. Короче везде. А в коридоре бывает даже больше, чем просто теплый.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.03.2015, 12:46:11

  • 0

#1038
freecadelic

freecadelic
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас тоже. Теплый не у всех. в ванной они заглушки поставили . Мы менял кафель и нашли). Так что теплый пол в ванной могут сделать все).
В детской у нас тоже теплый пол. Короче везде. А в коридоре бывает даже больше, чем просто теплый.

Waw! будьте любезны, нельзя ли поподробнее с места про заглушки (где такие?) и в жилых комнатах выходит тоже предусмотрена теплые полы - но есть какие-то заглушки?  живем на первом этаже, первый год, планируем замену окон и утепление пола, рассматривал варианты теплого электрического пола, и тут такое слышу, очень интересно.   


  • 0

#1039
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У нас тоже. Теплый не у всех. в ванной они заглушки поставили . Мы менял кафель и нашли). Так что теплый пол в ванной могут сделать все).
В детской у нас тоже теплый пол. Короче везде. А в коридоре бывает даже больше, чем просто теплый.


В коридоре можно даже на полу спать. Так тепло!)) Обувь мокрая за ночь высушивается без проблем!
  • 0

#1040
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

У нас тоже. Теплый не у всех. в ванной они заглушки поставили . Мы менял кафель и нашли). Так что теплый пол в ванной могут сделать все).
В детской у нас тоже теплый пол. Короче везде. А в коридоре бывает даже больше, чем просто теплый.

В коридоре можно даже на полу спать. Так тепло!)) Обувь мокрая за ночь высушивается без проблем!

Это точно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.