Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#541
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

да, получается что кто забрал ключи платят за вест дом. А вот наши знакомые, которые специально не забирают ключи, ничего не платят.

129 тг. это потому что у нас дома какого-то другого типа.

вы меня пугаете,сколько платите за отопление?


  • 0

#542
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДВ, соседи у всех в квитанции за февраль, отопление пришло-195 тенге? (16-ти этажки)


  • 0

#543
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Уважаемые соседи подскажите плиз раньше когда мы только получили квартиру номера дома и кв были одни а щас совсем другие...Что надо сделать что бы номера теперешние вписать в договор купли , ехать в офис? И кто как делал? Важно ваше мнения и инфа..

Актуально! Посоветуйте плиз


  • 0

#544
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДВ, соседи у всех в квитанции за февраль, отопление пришло-195 тенге? (16-ти этажки)

ДД, у нас в девятиэтажных домах тоже по 195.


  • 0

#545
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

в кск вчера сказали что это самый высокий тариф, теперь только ниже будет.

если только опять не похолодает до сильных минусов.


  • 0

#546
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

сегодня массово отключали свет, типа должников.


  • 0

#547
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Скандал подняла там сегодня. Тоже откл. А у меня оплачено все! Рыбы сдохли без воздуха. Принесла им и вывалила на стол начальнику.
  • 0

#548
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Хотела на голову ему надеть этот пакет с дохлыми рыбами!
  • 0

#549
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Рыба это одно. А вот могла техника дома полететь, вот тогда, кто бы тогда оплачивал.

Действия незаконные. Вот хорошо бы собрать бы петицию в головной офис с копией в Нуротан и акимат


  • 0

#550
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а кто что слышал по подземный паркинг? в офисе продаж говорят что ПОКА (3 года) не могут продавать.


  • 0

#551
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Потому что он построен не правильно. Его топит . Откуда вы думаете здесь столько комаров летом.
  • 0

#552
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе время суток, соседи! Я оформляла квартиру в рассрочку и теперь хочу погасить всю сумму (типа скидку делают). Сегодня позвонила в их головной, а там говорят у нас рефинансирование и мораторий на скидки с января(!). При этом говорят заявок на скидки много. Так вот если здесь на форуме есть люди с подобной проблемой предлагаю объединиться и пушить AYT housing вместе. Также если есть юристы, то что можете посоветовать?
  • 0

#553
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вчера разговаривали с нашим электриком, так он сказал, что СКОРО (когда пройдет 5 лет когда AYT Housing сдал мкр) весь КСК переходит в ведение акимата. Получается алатауского акимата. Кто нибудь что-нибудь знает про это?

НЕ хочу разводить панику, но помоему станет хуже =(


  • 0

#554
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера разговаривали с нашим электриком, так он сказал, что СКОРО (когда пройдет 5 лет когда AYT Housing сдал мкр) весь КСК переходит в ведение акимата. Получается алатауского акимата. Кто нибудь что-нибудь знает про это?
НЕ хочу разводить панику, но помоему станет хуже =(

Мда весело...
  • 0

#555
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

наблюдаю из своей спальни ментовскую машину, тихо едет вверх вдоль 16 этажек.

А еще видела сегодня бомжа около мусорки.... КСК за это отвечает?


  • 0

#556
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

ДВ, соседи у всех в квитанции за февраль, отопление пришло-195 тенге? (16-ти этажки)

ДД, у нас в девятиэтажных домах тоже по 195.

 

ДД!

да


  • 0

#557
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Доброе время суток, соседи! Я оформляла квартиру в рассрочку и теперь хочу погасить всю сумму (типа скидку делают). Сегодня позвонила в их головной, а там говорят у нас рефинансирование и мораторий на скидки с января(!). При этом говорят заявок на скидки много. Так вот если здесь на форуме есть люди с подобной проблемой предлагаю объединиться и пушить AYT housing вместе. Также если есть юристы, то что можете посоветовать?

поддерживаю. у нас такая же ситуация. сегодня ходили в офис на желтоксан. сказали до июня скидок не будет. если что пишите мне в личку. 


  • 0

#558
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мы выиграли суд и вернули все деньги. продлилось это все 6 месяцев! пока все слушания прошли, пока решение вынесли, потом они возвращали 3 месяца по частям. в-общем пришлось побегать, понервничать, но своего я все таки добилась!

привет. а какие именно вы деньги вернули? ежемес платежи, первоначальный взнос или еще что то?


  • 0

#559
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

 

 

Подскажите плиз кто нибудь в Рассрочку у застройщика КВ-ру брал? Пипец цена по 2100 за м2 выходит что ли? И почему у них в рекламе например 2-ка 80 м2 указывается а по докам БТИ 60? Откликнитесь кто брал или оплачивает квартиру в Рассрочку и делали ли Вы частичные досрочные платежи так сказать для перерасчета - на снижение ежемесячного платежа! Спасибо! 

ДВ! Мы брали у них 2-шку. Цена такая, потому что квартиры в залоге у Самрук-Казына. В рекламе стоит квадратура по внешним стенам, а по внутренним - это квадратура по БТИ. Мы 2 года прожили по такой программе, не потянули. По-началу привлекательно все, но потом, чем дальше, тем страшнее! Частичные досрочные там не возможно сделать, есть определенный график, их график, по которому вы должны будете оплачивать, досрочки нет. Платеж идет строго по графику. В итоге получается, что цена такая же, если бы вы взяли ее в ипотеку, но минус, вы не можете закрыть ее досрочно, как в банке. Так что мой личный совет, оформить в ипотеку, мы так и сделали, после того, как спрыгнули с рассрочки! погашаем досрочно по-возможности и платежи уменьшаются путем их перерасчета!

 

ДД, я брал 3 года назад 3-х комн. в рассрочку, за 2 года заплатил 42000$, потом по финансовым причинам не смог платить дальше, расторгнул договор и сдал квартиру. Обещали вернуть  только 11000$, вот уже 9 мес. жду, каждый раз обещают, что скоро выплатят. В понедельник пойду в суд подавать.

 

 

Приветсвую, в суд подали? деньги вернули?

 

ДД! В суд подал, на следующей неделе суд будет.

 

привет. как дела с судом? 


  • 0

#560
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе время суток, соседи! Я оформляла квартиру в рассрочку и теперь хочу погасить всю сумму (типа скидку делают). Сегодня позвонила в их головной, а там говорят у нас рефинансирование и мораторий на скидки с января(!). При этом говорят заявок на скидки много. Так вот если здесь на форуме есть люди с подобной проблемой предлагаю объединиться и пушить AYT housing вместе. Также если есть юристы, то что можете посоветовать?

поддерживаю. у нас такая же ситуация. сегодня ходили в офис на желтоксан. сказали до июня скидок не будет. если что пишите мне в личку.
Я вчера звонила им, они сказали что через месяц начнут считать скидки... Странная ситуация вообще им деньги предлагают, а они брать не хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.