Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#581
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

почему за вывоз тбо надо платить отдельно-дополнительно? в договоре  на предоставления эксплуат услуг прописано: вывоз твердо-бытовых отходов, за исключением крупногабаритных и строительных материалов входят в услуги по обслуживанию.

 

f8b086e6f237.jpg

76726c7c2670.jpg


  • 0

#582
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы когда договор подписывали? Они снизили оплату за содерж жилища и добавили мусор отдельно
  • 0

#583
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вы когда договор подписывали? Они снизили оплату за содерж жилища и добавили мусор отдельно

подписывала в прошлом году. если даже так как вы говорите, они должны были уведомить меня и изменить сумму в квитанции. а там как было 129 тг так и осталось.  у вас какой тариф на эти услуги?  


  • 0

#584
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

КСК мне так и не сммогли объяснить почему цена не изменилась. 8000 тысяч платим зам КСК. Давайте напишем письмо. Готов отвезти его в центральный офис.

И копии в акимат.


  • 0

#585
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вы когда договор подписывали? Они снизили оплату за содерж жилища и добавили мусор отдельно

подписывала в прошлом году. если даже так как вы говорите, они должны были уведомить меня и изменить сумму в квитанции. а там как было 129 тг так и осталось. у вас какой тариф на эти услуги?

97 кажется за квадрат... Че хотят, то и делают....
  • 0

#586
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

КСК мне так и не сммогли объяснить почему цена не изменилась. 8000 тысяч платим зам КСК. Давайте напишем письмо. Готов отвезти его в центральный офис.
И копии в акимат.


Давайте) и еще с просьбой, чтоьы двойной шлагбаум за арзаном сделали... Надоело, не заедешь не выедешь нормально, еще и столб по середине воткнули(((( толку то от их нового шлагбаума.. Его вообще не закрывают теперь....
  • 0

#587
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На их знак , что у заезжающих второстепенная- плевать все хотят...
  • 0

#588
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

и еще пропуска перестали проверять


  • 0

#589
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

КСК мне так и не сммогли объяснить почему цена не изменилась. 8000 тысяч платим зам КСК. Давайте напишем письмо. Готов отвезти его в центральный офис.

И копии в акимат.

я ЗА.  есть текст?


  • 0

#590
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а школы развития, детские центры есть на территории сейчас? кто-нибудь в курсе? 


  • 0

#591
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а школы развития, детские центры есть на территории сейчас? кто-нибудь в курсе? 

дет центр не знаю. а вот садик есть. около въезда со стороны рыскулова. 


  • 0

#592
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

а школы развития, детские центры есть на территории сейчас? кто-нибудь в курсе? 

дет центр не знаю. а вот садик есть. около въезда со стороны рыскулова. 

 

спс


  • 0

#593
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а школы развития, детские центры есть на территории сейчас? кто-нибудь в курсе? 

вроде бы в желтых домах возле арзана открылся какой-то центр развития. сходите на разведку)


  • 0

#594
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброе время суток, соседи!
 
Планирую сдать в аренду 3-х комнатную кв в 16 этажке. Поностью мебелирована ВСЕ новое. 
 
Вы как сдавали? обращались в местные агентства или так в крыше опубликовались и все? 
Посоветуйте как побыстрее будет? 

  • 0

#595
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Внимание! Важное информация! Передайте всем своим соседям!

Сегодня получил официальную инфу от тепловиков и офигел:

В настоящее время одним из крупных задолжников по городу Алматы за коммунальные услуги является сервисная организация ТОО " Ayt Housing Complex", обслуживающая жилой комплекс "Аккент",  сумма задолженности за тепловую энергию перед ТОО «Алматинские тепловые сети» по состоянию на июнь 2014г. составляет более 85 млн. тенге.

В среду 9 июля 2014г., в 10.00, по адресу пр.Райымбека, за ул. Яссауи, порядка 800м, направо за навесным мостом, жилой комплекс «Аккент», ТОО «Алматинские тепловые сети» инициирует отключение данного жилого комплекса,  в связи с образовавшейся задолженностью от тепловой энергии.  

С уважением, 
ДИНА ОСПАНОВА
Пресс-служба ТОО "Алматиснкие тепловые сети", 
Совсем оборзели. Получается, что наши кровные денежку за коммуналку не попадает коммунальщикам, а оседает в " Ayt Housing Complex". Мало того, что дерут по 8000 в месяц за услуги КСК, так еще сейчас весь микрорайон останется без горячей воды, пока " Ayt Housing Complex" не оплатят долги.

Где наши денежки?


  • 0

#596
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Люди! давайте чтото делать! не думаю что скоро подключат нам гор воду. Джае если и подключат, то где гарантия что такое вновь не повторится? Мы можем остаться однажды без отопления.


  • 0

#597
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нас есть горячая вода. Ее и не отключали..
  • 0

#598
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

воды нет, 25 дом.


  • 0

#599
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А у нас есть горячая вода. Ее и не отключали..

Интересно, у всего комплекса нет а у вас есть? По новостям сказали что отключили весь микрорайон


  • 0

#600
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А у нас есть горячая вода. Ее и не отключали..

Интересно, у всего комплекса нет а у вас есть? По новостям сказали что отключили весь микрорайон
Очень интересно) вода есть у нас) только что из ванной;)))

Сообщение отредактировал Экстази: 10.07.2014, 01:55:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.