Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#521
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я не знаю как насчет центра города бизнесс класса за 90тг квадрат. В элите ( альфараби - водозаборная) стоимость за квадрат 280тг. В солнечной долине 250.... И в других так же... И квадратура у них в три раза больше чем в этих. Насколько сами турки отвечают на вопрос элитности ваших домов- то вы дополнительно платите за охранника персонального и по идее у вас должен сидеть консьерж. Все остальное такое же как и в 9- этажках. У нас была в этих домах еще одна квартира- продали. Лично я разницы в качестве отделки и всего остального не заметила.
  • 0

#522
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Поэтому тоже считаю что цена выше необоснованна абсолютно
  • 0

#523
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Да я тоже не уверен. Но так оставлять тоже нельзя. Я у них еще требовал расписать смету на 129 тенге - из чего она выходит.

Ну как говорится: "а воз и ныне там".


  • 0

#524
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений
Год назад сидели охранники, а сейчас нет их и даже убрали стол из этого апендикса где они сидели раньше. типа камеры поставили на входе, только меня терзают смутные сомнения по поводу работы этих камер...
  • 0

#525
Константин Александр

Константин Александр
  • Гость
  • 32 сообщений

Народ поделитесь пожалуйста инфой насчёт ипотеки от застройщика


  • 0

#526
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нам за долги за жксплуатационные услуги электричемтво отключили . Написали официальное письмо в кск, типа дайте правоустанавливащие документы и что входит в 129 тг. Молодцы чепнз три дня ответили. Слов там много суть одна - платите и отвалите.
В 129 тг. Входит- охрана везде, влаж.уборка подьезда, освещение, уход за терр.
Счетчики на отопление общие на дом. Т.е. те кто вьехал платят за весь дом.
  • 0

#527
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В смысле если вы живете одни в доме, то платите за весь дом?????
  • 0

#528
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ну хорошо почему разница такая тогда? У нас 99, а у вас 129??? На этот вопрос ответили?
  • 0

#529
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сколько же вы за отопление платите?
  • 0

#530
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

да, получается что кто забрал ключи платят за вест дом. А вот наши знакомые, которые специально не забирают ключи, ничего не платят.

129 тг. это потому что у нас дома какого-то другого типа.


  • 0

#531
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Какого другого? Вы в гости заходите) чтобы своими глазами увидеть что никакого другого типа там нет) что касается оплаты, так у нас платят каждый за свою квартиру. Никто не платит за те квартиры, которые пустуют. У вас есть квадратура определенная. Стоимость отопления зависит от температуры на улице. Поэтому меняется то в большую, то в меньшую сторону. Вы хотите сказать что только за отопление платите больше 100000?

Сообщение отредактировал Лесёк!: 16.02.2014, 11:49:12

  • 0

#532
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

да, получается что кто забрал ключи платят за вест дом. А вот наши знакомые, которые специально не забирают ключи, ничего не платят.
129 тг. это потому что у нас дома какого-то другого типа.


Покажите квитанцию)
  • 0

#533
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

извините пожалуйста если ни туда,тут темка квартир ак кент 9 этажных домов? интересуют дома 16 этажные,направьте пожалуйста если есть темка о них


  • 0

#534
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Это тема про весь аккент) здесь все соседи!)
  • 0

#535
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

соседи, живем на первом этаже.

подтекает водосточная труба на балконе, вода еще с какой-то щели заливается. в кск обращаться или это наше сугубо личная проблема?

в любом случае что-то менять или ремонтировать уже когда потеплеет(


  • 0

#536
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У нас когда только заехали лопнула сточная труба- все залило. Мы на втором. Они нам все починили. Конечно обратитесь. Вообще то дома на гарантии 5 лет, кажется

Сообщение отредактировал Лесёк!: 18.02.2014, 11:07:41

  • 0

#537
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 ДД!!! кто оформлял рассрочку на 5 лет,после расчета всей суммы все документы без проблем дали на кв?и еще скажите пожалуйста как мне сказали что сейчас в рассрочку дают дома 16 этажные,идет ли сейчас в подарок техника? 

хотим взять в рассрочку 1 комнатную,скажите пожалуйста на каком этаже лучше? и вообще хотелось бы узнать по поводу рассрочки у людей которые уже выплатили.


  • 0

#538
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

соседи, живем на первом этаже.

подтекает водосточная труба на балконе, вода еще с какой-то щели заливается. в кск обращаться или это наше сугубо личная проблема?

в любом случае что-то менять или ремонтировать уже когда потеплеет(

Конечно обращайтесь в КСК, они починят


  • 0

#539
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

 ДД!!! кто оформлял рассрочку на 5 лет,после расчета всей суммы все документы без проблем дали на кв?и еще скажите пожалуйста как мне сказали что сейчас в рассрочку дают дома 16 этажные,идет ли сейчас в подарок техника? 

хотим взять в рассрочку 1 комнатную,скажите пожалуйста на каком этаже лучше? и вообще хотелось бы узнать по поводу рассрочки у людей которые уже выплатили.

Тоже думали о рассрочке, но после сопоставления расходов выбрали ипотеку.

Кто то тут недавно писал, что только через суд удалось вернуть ежемесячные взносы при досрочном расторжении договора рассрочки.

Так что считайте, думайте. В итоге решение принимать Вам и жить тоже Вам.


  • 0

#540
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У нас когда только заехали лопнула сточная труба- все залило. Мы на втором. Они нам все починили. Конечно обратитесь. Вообще то дома на гарантии 5 лет, кажется

 

у нас тоже такое было, когда жили в 16-ти этажке. всю трубу поменяли, где надо залатали, подкрасили.

Конечно обращайтесь в КСК, они починят

 

пришел плотник))) замазал всё силиконом, вроде не течет. еще понаблюдаю, но весной придется полностью починить.

 

 ДД!!! кто оформлял рассрочку на 5 лет,после расчета всей суммы все документы без проблем дали на кв?и еще скажите пожалуйста как мне сказали что сейчас в рассрочку дают дома 16 этажные,идет ли сейчас в подарок техника? 

 

 

знакомая жила в 58 доме, технику всю сами брали. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.