Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#481
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Неужели нельзя камеры поставить за миллионы, которые они собирают?????
  • 0

#482
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ого себе, это получается второй случай сьема колес, с момента моего переезда.

Неприятная ситуация, конечно. Темные разводы на машине - это наверное отпечатки снимали с машины, надеюсь найдут кого нибудь.

Более чем уверен, что это одни и те же, так как в прошлый раз точно так же машинка лежала на пузе. Хотя бы на кирпичиках не экономили что ли.

 

А с парковкой на самом деле все тяжелей и тяжелей. Поскорей бы подземный паркинг достроили.

Я, кстати, заходил к администратору по пустырю перед домом 41 и про подземные паркинги спросил.

Сказали возьмутся с весны, и будут реализовывать отдельно, предварительно цена будет около восьми тысяч за место.

А на пустыре они планировали поликлинику, но вроде отстроят там торговые помещения.

 

Такие вот дела


  • 0

#483
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это не второй уже случай. Когда камри 50 недавно пострадала, в сосед дворах еще с трех машин сняли. Мне нач охраны сказал. А менты сказали это только начало..... А в прошлом году тоже часто колеса снимали- это стопудово одни и те же... Только они в этот раз сняли прям перед носом у охраны. Охрана спит??? А за сто мы платим? За то чтобы они колхозников, не желающих в пробке стоять пропускали?? Они не проверяют пропуска. На х * * они нужны!!,??

Сообщение отредактировал Экстази: 29.11.2013, 14:06:05

  • 0

#484
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Камеры поставить и пару охранников и все проблемы решены!!!! Так нет!!! Они штат разведут,по 30000 им платить будут... Естественно они не делают ничего. Я бы тоже ж*** с дивана за 30000 не подняла.... Просто должен быть контроль какой то... Это уже даже не идиотизм- это дебилизм!!!!! Колеса однозначно вывозят на машине, а не на горбу через забор!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 29.11.2013, 14:09:46

  • 0

#485
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Это не второй уже случай. Когда камри 50 недавно пострадала, в сосед дворах еще с трех машин сняли. Мне нач охраны сказал. А менты сказали это только начало..... А в прошлом году тоже часто колеса снимали- это стопудово одни и те же... Только они в этот раз сняли прям перед носом у охраны. Охрана спит??? А за сто мы платим? За то чтобы они колхозников, не желающих в пробке стоять пропускали?? Они не проверяют пропуска. На х * * они нужны!!,??

на счет колес, как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих, если на машине будет стоять сигнализация и секретки на колесах то и машину вашу и колеса трогать никто не будет даже пытаться, а так конечно бросят машину в темном закутке и надеются на присмотр мифической охраны...


  • 0

#486
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это точно... Но блин всякое бывает... А секретки разве эти выродки не научились еще снимать?
  • 0

#487
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У меня оказывается по три секретки на каждом колесе.. Я и не знала, пока колесо не порвала
  • 0

#488
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ого себе, это получается второй случай сьема колес, с момента моего переезда.

Неприятная ситуация, конечно. Темные разводы на машине - это наверное отпечатки снимали с машины, надеюсь найдут кого нибудь.

Более чем уверен, что это одни и те же, так как в прошлый раз точно так же машинка лежала на пузе. Хотя бы на кирпичиках не экономили что ли.

 

А с парковкой на самом деле все тяжелей и тяжелей. Поскорей бы подземный паркинг достроили.

Я, кстати, заходил к администратору по пустырю перед домом 41 и про подземные паркинги спросил.

Сказали возьмутся с весны, и будут реализовывать отдельно, предварительно цена будет около восьми тысяч за место.

А на пустыре они планировали поликлинику, но вроде отстроят там торговые помещения.

 

Такие вот дела

а мне говорили, что на пустыре мини-парк будут делать. вообще плохо, что во дворах 40-41-42-43 и еще других домов нет детской площадки, приходится в другие дворы ходить


  • 0

#489
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Камеры поставить и пару охранников и все проблемы решены!!!! Так нет!!! Они штат разведут,по 30000 им платить будут... Естественно они не делают ничего. Я бы тоже ж*** с дивана за 30000 не подняла.... Просто должен быть контроль какой то... Это уже даже не идиотизм- это дебилизм!!!!! Колеса однозначно вывозят на машине, а не на горбу через забор!!!!

с охранниками у них вообще текучка, постоянно вижу разные лица на охране. такое ощущение, что им либо копейки выплачивают. либо вообще не дают зарплату.


  • 0

#490
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня ни у кого колеса не сняли? Все О'К? Я домой ехала в 4 ночи , стояло неск машин в разных местах без фар, в них по одному человеку сидело . Машины все заведены были. Я еще мин 20 посидела в машине по наблюдала, потом спать ушла...
  • 1

#491
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вчерашняя смена нас пропустила вечером без пропусков....


  • 0

#492
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я в 2:35 проезжала охранник заставил пропуск достать и показать, я спросила:вы только женщин без пропуска не пропускаете?
Ответил, что не отвечает за других охранников и что лично он, в свою смену у всех требует пропуск...
  • 0

#493
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я в 2:35 проезжала охранник заставил пропуск достать и показать, я спросила:вы только женщин без пропуска не пропускаете?
Ответил, что не отвечает за других охранников и что лично он, в свою смену у всех требует пропуск...

))) тоже в это время заезжала, тоже проверили) с мы с вами совсем соседи оказывается;)

Сообщение отредактировал Экстази: 02.12.2013, 02:57:14

  • 0

#494
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нас всегда проверяют, может пару раз всего, когда не проверили. кстати, кто-нибудь знает, когда новый Магнум возле мкр. Акбулак открывается?


  • 0

#495
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Сегодня утром передо мной выезжала газель с товаром, так охранники открыли задние двери, глянули и потом только шлагбаум открыли. :)


  • 0

#496
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

нас всегда проверяют, может пару раз всего, когда не проверили. кстати, кто-нибудь знает, когда новый Магнум возле мкр. Акбулак открывается?


16 дек
  • 0

#497
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

нас всегда проверяют, может пару раз всего, когда не проверили. кстати, кто-нибудь знает, когда новый Магнум возле мкр. Акбулак открывается?


16 дек

 

уже скоро) надо бы на разведку сходить


  • 0

#498
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Народ скажите а кому поменяли номера домов и квартир, вы в договоре переделывали эти номера или брали какое-либо дополнительное соглашение в офисе?


  • 0

#499
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Меняли их в тот момент, когда квартиру оформляли. Все документы уже с новыми номерами. В офисе ? В кск что ли? Вам это надо??????- им надо пусть они и ходят за вами и просят чтобы вы сделали что то, или не сделали что-то. С ними у всего акселя не оч хорошие отношения. И мы платим за чтобы они работали, в не за то чтобы мы все бегали за ними, а они чаи гоняли там и ногти красили сидели.
  • 0

#500
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ага. Это же касается и квитанций. Я плачу раз в три месяца- некогда мне бегать с этими квитанциями. И каждый раз они просят принести квитанцию. А контролер для чего нужен? И почему я должна бросить все и пойти к ним с этой квитанцией по морозу с маленьким ребенком. Это же им надо, а не мне, пусть ходят сами. У меня оплачено;). Если очень хочется , могут принтер принести- я им розетку выделю. Так они до 6 работают- а я до 9:))).

Сообщение отредактировал Экстази: 13.12.2013, 21:46:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.