Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#441
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ребята, я прежлагаю написать заяву в головной офис , чтобы или убрали вообще или заставили этих дебильных поднимальщиков шлагбаума работать. За что мы платим? За то что они всем подряд поднимают палку? И за то что колхозники через нас пробку объезжают? Нафиг такая охрана нужна? Кто за? Нужно как минимум 20 чел. Убрать они не уберут совсем, - положена охрана, а вот работать заставят.
  • 0

#442
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Подскажите если нет личного автомобиля, тяжко добираться до центра утром и обратно вечером на автобусах.

Есть ли альтернативные варианты на такси, то сколько уходит денег?

Сама езжу каждое утро в центр, поймать такси не проблема, отдаю 500-600 тенге.Утром на Ташкентской вереница желающих на такси.


  • 0

#443
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ребята, я прежлагаю написать заяву в головной офис , чтобы или убрали вообще или заставили этих дебильных поднимальщиков шлагбаума работать. За что мы платим? За то что они всем подряд поднимают палку? И за то что колхозники через нас пробку объезжают? Нафиг такая охрана нужна? Кто за? Нужно как минимум 20 чел. Убрать они не уберут совсем, - положена охрана, а вот работать заставят.


Я, за, каждый раз требую с них что бы они не открывали шлагбаум тем у кого нет пропуска. А они в ответ, что всех местных они уже знают в лицо, и сказали что у них поменялось начальство и собирается увольнять тех кто пропускает без пропуска...
  • 0

#444
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ребята, я прежлагаю написать заяву в головной офис , чтобы или убрали вообще или заставили этих дебильных поднимальщиков шлагбаума работать. За что мы платим? За то что они всем подряд поднимают палку? И за то что колхозники через нас пробку объезжают? Нафиг такая охрана нужна? Кто за? Нужно как минимум 20 чел. Убрать они не уберут совсем, - положена охрана, а вот работать заставят.


Я, за, каждый раз требую с них что бы они не открывали шлагбаум тем у кого нет пропуска. А они в ответ, что всех местных они уже знают в лицо, и сказали что у них поменялось начальство и собирается увольнять тех кто пропускает без пропуска...


каждый день ругаюсь с ними. пропускают все равно. на нижнем вьезде проверяют получше, а за арзаном вообще бамбук курят... бесят... а вы в курсе что недавно два шлагбаума у нас с корнем снесла какая то газель носчью? и по поводу того что колеса поснимали с неск машин недавно- это прямая вина этих тормозов, которые элементарно пропуск проверить не могут... ведь колеса не вынесешь на горбу- их как минимум на машине вывезти надо. элементарная камера на всех вьездах помогла бы решить вопрос кражи колес. ночью не так много машин заезжает, и проверить всегда можно кто когда заехал и выехал.... не знаю чем занимается наша охрана и за что платим....

по поводу того что в лицо знают- мою машину перепутать ооочень сложно,даже настоящий дебил отличит... она одна в алматы и тем более в аккенте. и езжу очень часто, они запомнили и теперь как еду за арзаном - принципиально опускают шлагбаум перед носом)))))))) чуть не снесла недавно шлагбаум.. все жду, когда на крышу или на капот мне его опустят- тогда им не сдобровать....

Сообщение отредактировал Экстази: 19.11.2013, 00:15:52

  • 0

#445
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У нас каждый раз проверяют, даже несмотря на то, что машина тоже достаточно узнаваемая. Другой такой точно в комплексе нет. Но муж никогда не злится, тыкает пальцем в пропуск на окошке и впускают.


  • 0

#446
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А ко мне часто гости приезжают. Никогда ни у кого е спрашивают пропуска. Без лишних слов все заезжают...
  • 0

#447
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А ко мне часто гости приезжают. Никогда ни у кого е спрашивают пропуска. Без лишних слов все заезжают...

+1


  • 0

#448
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Как узнать стабильную стоимость отопления? Это у всех так или только в Аккенте? Живу в одной и той же квартире в 9 этажке:

Ноябрь 2012  - 111,15

Декабрь 2012 -136,21

Январь 2013 -181,45

Февраль 2013 -168,6

Март 2013 - 134,62

Апрель 2013- 26,61

Ноябрь 2013 - 58,92

В КСК ответили, что это им так приходят,...что то не верится :mad:


  • 0

#449
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

надо собраться всем, и написать заяву на главный офис. Вся это охрана на шлагбаумах  отступает после пары фраз джигитов на старых колымагах. И часто бывает им приходится пропускать въезжающую машину, чтобы выпустить выезжающую. Потомучто тупо один шлагбаум.


  • 0

#450
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как узнать стабильную стоимость отопления? Это у всех так или только в Аккенте? Живу в одной и той же квартире в 9 этажке:

Ноябрь 2012  - 111,15

Декабрь 2012 -136,21

Январь 2013 -181,45

Февраль 2013 -168,6

Март 2013 - 134,62

Апрель 2013- 26,61

Ноябрь 2013 - 58,92

В КСК ответили, что это им так приходят,...что то не верится :mad:

 

стоимость отопления по всему городу сейчас рассчитыввется от подаваемой температуры. если тепло- батареи прохладнее, и дешевле, если холодно- горячие и дороже. в прошлом году занималась этим вопросом.


  • 0

#451
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

надо собраться всем, и написать заяву на главный офис. Вся это охрана на шлагбаумах  отступает после пары фраз джигитов на старых колымагах. И часто бывает им приходится пропускать въезжающую машину, чтобы выпустить выезжающую. Потомучто тупо один шлагбаум.

 

я "за" !!!  а еще я видела что ему сунули там какие то копейки и он пропустил без разговоров.


  • 0

#452
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

сама задумка турков Аккента, как цивильного городка очень даже хорошая, а вот складывается все печально.


  • 0

#453
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сама задумка турков Аккента, как цивильного городка очень даже хорошая, а вот складывается все печально.

 

в чем печальность то? заедьте в любой район города не элитный и посмотрите, как там живут люди, заедьте в акаул- посмотрите что творится  там ( ТАМ ВООБЩЕ ПИПЕЦ!!! и розетки с выключателями в углу, с вырезанной дыркой в стене), заедьте в самал.....заедьте в цент города.... в аксай, в орбиту.....да че далеко ходить, за забор  загляните , там где желтые дома.... еще раз повторюсь, так как у нас не элитное жилье- сравниваем с подобным. 


Сообщение отредактировал Экстази: 20.11.2013, 12:13:05

  • 0

#454
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я например 4 года живу тут и никакой печальности не наблюдаю.


  • 0

#455
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я например 4 года живу тут и никакой печальности не наблюдаю.

 

ЕСТЬ печальность))))) И на случилась, когда убрали волшебные трактора и ровные мусорные контейнеры и пустили Тартып((((( Вот просто больше всего огорчает. И тут не получается сравнивать ни с микрами, ни с Аксаями...ведь БЫЛО-ТО по-другому....


  • 0

#456
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

я например 4 года живу тут и никакой печальности не наблюдаю.

 

ЕСТЬ печальность))))) И на случилась, когда убрали волшебные трактора и ровные мусорные контейнеры и пустили Тартып((((( Вот просто больше всего огорчает. И тут не получается сравнивать ни с микрами, ни с Аксаями...ведь БЫЛО-ТО по-другому....

 

 тартып это отдельная история. слава богу из под наших окон помойку убрали. так что мне лично нравится все.


  • 0

#457
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

напишу только некоторые печали:

1.  отсутствие русской школы - за то есть две казахские школы на расстоянии 250-300 метров. Об этом уже писали много

2. Связи с этим немало приличных людей съехало, а вместо них приехали квартиранты, которые кидают мусор, где попало, плеются, харкаются и.т.д.

3. Охранники патрулировали территорию. Записывали номера машин. Тоже были приличными, но так как им не платили нормально, также махнули ручкой.

4. Нет нормальной охраны = полно в городке всякого левого народа

ну и так одно от другого вытекает


  • 0

#458
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Незнаю мы когда пропуск пару раз забыли они нас не пропускали снизу и сегда требовали пропуск мы называли дом и квартиру и тогда они пропускали...а теперь ваще пропуск навсяк случай в телефоне сфоткали..


  • 0

#459
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

напишу только некоторые печали:

1.  отсутствие русской школы - за то есть две казахские школы на расстоянии 250-300 метров. Об этом уже писали много

2. Связи с этим немало приличных людей съехало, а вместо них приехали квартиранты, которые кидают мусор, где попало, плеются, харкаются и.т.д.

3. Охранники патрулировали территорию. Записывали номера машин. Тоже были приличными, но так как им не платили нормально, также махнули ручкой.

4. Нет нормальной охраны = полно в городке всякого левого народа

ну и так одно от другого вытекает

 

спасибо большое за поздравление  :kiss:   ))))

 

 все что перечислили конечно есть, ничего не скажешь. школа вообще не понятно,  для чего две казахских школы рядом. я тоже на школу очень рассчитывала...но это все не смертельно)


Сообщение отредактировал Экстази: 21.11.2013, 09:57:46

  • 0

#460
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

представляете, меня сегодня домой не пустили, пока пропуск не достала... работать что ли стали???)))))))))) прям не верится!!!!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.