Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#401
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день!

 Кто живет в Аккенте наверное лучше знают реальную стоимость квартир в Вашем районе. Подскажите пожалуйста, в желтых или зеленых домах реально купить в и потеку 1шку за 65.000у.е или 2шку за 80.000у.е ? В крыше разброс цен очень большой, 1комн. от 60 до 80 тыс.уе в 9ти этажных домах, или это реальные цены и разница в этаже и цвете дома просто?

Спасибо.


  • 0

#402
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
За 80 двушку нереально. Знакомые уже полгода ищут. Не могут найти.
  • 0

#403
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

просто щели и трещины скрыты под штукатуркой. В бывшем Манхэтэне (Сайран) тоже сейчас красиво все, хотя в свое время, когда знакомые прокладывали коммуникации, тоже делились впечатлениями о том, что щели и трещины были огромные и надежность строения вызывала у них много нареканий. В этом плане нужно осматривать строящийся объект и я сам предпочту взять недвижимость с голыми стенами, чтобы ничего не было скрыто.
Но от всей души буду только рад, если все простоит долго и выдержит все испытания природы!

Что за ерунда? Вы лично сами видели трещины под штукатуркой???? Еще не видела ни одного человека, кто сказал, что у него трещины. Усадку не забывайте это раз и второе с акаулом спутали? Вот там реально за копейки продали квартиру. Тонкие стены, трещины и выключаете ли внутрь угла влеплены непонятно как!!!! Все вкривь и вкось. Здесь же все отлично и аккуратно построено, муж разбирается в этом и не плохо;)

Сообщение отредактировал Экстази: 21.10.2013, 13:29:20

  • 0

#404
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

добрый день, аккентовцы

принимайте новоселов.

Приобрели двушку в 42 доме, в выходные планируем прибраться и постепенно начать заселяться.

Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? Чтобы электричество подключили наверное нужно в КСК обращаться? где они находятся, что нужно им показывать? Договор купли-продажи и все? Ключи от почтового ящика тоже у них брать?

 

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#405
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Куча народу набежало - помогло :)

сьездил, заключил договор с обслуживающей компанией, турецкая вроде, что то айт хаузинг, взял ключи от почтового ящичка, сдал копии доков в кск и оставил заявку на подключение электричества.

Завтра поедем мыть кватрирку.

Ура.


  • 0

#406
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Куча народу набежало - помогло :) - точно
сьездил, заключил договор с обслуживающей компанией, турецкая вроде, что то айт хаузинг, взял ключи от почтового ящичка, сдал копии доков в кск и оставил заявку на подключение электричества.
Завтра поедем мыть кватрирку.
Ура.

Какие приятные хлопоты, поздравляем!!!!!
  • 0

#407
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДВ, у кого нибудь есть номер участкового? Какой то мужчина пытается открыть мою дверь своим ключем и утверждает что это его квартира... Боюсь что кто то просто пробудет ключи


В тот день какой то мужчина уверенно ломился своим ключом в мою квартиру , ушел через какое то время вернулся опять. Участковый наш оказался в отпуске, позвонила начальнику охраны- почти сразу пришел один охранник, потом вызвал еще двоих- все троя разбившись осмотрели с 1-9 этаж лестницы... Ну конечно же человек не ждал , ушел:-(
  • 0

#408
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Куча народу набежало - помогло :)

сьездил, заключил договор с обслуживающей компанией, турецкая вроде, что то айт хаузинг, взял ключи от почтового ящичка, сдал копии доков в кск и оставил заявку на подключение электричества.

Завтра поедем мыть кватрирку.

Ура.

Поздравляю с новосельем! :hi:


  • 0

#409
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Добрый день!

 Кто живет в Аккенте наверное лучше знают реальную стоимость квартир в Вашем районе. Подскажите пожалуйста, в желтых или зеленых домах реально купить в и потеку 1шку за 65.000у.е или 2шку за 80.000у.е ? В крыше разброс цен очень большой, 1комн. от 60 до 80 тыс.уе в 9ти этажных домах, или это реальные цены и разница в этаже и цвете дома просто?

Спасибо.

Ага все такие умные -значит мы брали воздух больше чем за -125тыщ...уе  перенесли нервный стресс из-за заморозки стройки и ждали не 2 а почти 4,5 года когда построят, а теперь как лохи будем за 80 уе продавать? Нереально!


  • 0

#410
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Да еще и переплачивали за наружние стены не хило! Не...я лично из принципа не продам за такие цены!


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 26.10.2013, 03:31:25

  • 0

#411
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ага все такие умные -значит мы брали воздух больше чем за -125тыщ...уе  перенесли нервный стресс из-за заморозки стройки и ждали не 2 а почти 4,5 года когда построят, а теперь как лохи будем за 80 уе продавать? Нереально!

 Ну вообще то я не мониторила цены на этот район от котлована по сегодняшний день, мне история не интересна, меня интересуют реальная цена продажи на сегодняшний день, а сегодня согласно крыше цены на 2шку варьируются от 74 000 до 100 000 у.е. А то какие деньги Вы отдали за свою квартиру было Вашим решением и на тот момент может правильным, но рынок меняется. Мой друг 5 лет назад купил 4х комнатную на вторичке за 265 000 уе, а год назад за 150 000 уе еле продал и радовался потому что больше 120 000 уе долгое время никто не давал...


  • 0

#412
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Подруга купила за 95 на прошлой неделе. Кое как нашла.
  • 0

#413
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Подруга купила за 95 на прошлой неделе. Кое как нашла.

двушку?
  • 0

#414
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ага все такие умные -значит мы брали воздух больше чем за -125тыщ...уе перенесли нервный стресс из-за заморозки стройки и ждали не 2 а почти 4,5 года когда построят, а теперь как лохи будем за 80 уе продавать? Нереально!


Ну согласна частично. Вы брали как и мы не в уе, а в тенге. Был другой курс. Пересчитайте и удивитесь, что по сути вы не за 125 брали) я тоже спорила усердно, а когда посчитали сели, очень даже обрадовалась)))). Но как минимум сейчас квартира должна стоить дороже , элементарно потому что она построена и в ней жить можно.

Сообщение отредактировал Экстази: 26.10.2013, 11:33:12

  • 0

#415
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подруга купила за 95 на прошлой неделе. Кое как нашла.

двушку?
Да
  • 0

#416
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Ага все такие умные -значит мы брали воздух больше чем за -125тыщ...уе  перенесли нервный стресс из-за заморозки стройки и ждали не 2 а почти 4,5 года когда построят, а теперь как лохи будем за 80 уе продавать? Нереально!

 Ну вообще то я не мониторила цены на этот район от котлована по сегодняшний день, мне история не интересна, меня интересуют реальная цена продажи на сегодняшний день, а сегодня согласно крыше цены на 2шку варьируются от 74 000 до 100 000 у.е. А то какие деньги Вы отдали за свою квартиру было Вашим решением и на тот момент может правильным, но рынок меняется. Мой друг 5 лет назад купил 4х комнатную на вторичке за 265 000 уе, а год назад за 150 000 уе еле продал и радовался потому что больше 120 000 уе долгое время никто не давал...

 

Ну это то все понятно , что вам поф ..гу, в этом вы правы, а мы со своей стороны тоже правы, но вот насчет черырехкомнатной за 150 000 это что-то из мира фантастики, щас ищем 4-х  все за 200 000 уе...


  • 0

#417
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Ага все такие умные -значит мы брали воздух больше чем за -125тыщ...уе перенесли нервный стресс из-за заморозки стройки и ждали не 2 а почти 4,5 года когда построят, а теперь как лохи будем за 80 уе продавать? Нереально!


Ну согласна частично. Вы брали как и мы не в уе, а в тенге. Был другой курс. Пересчитайте и удивитесь, что по сути вы не за 125 брали) я тоже спорила усердно, а когда посчитали сели, очень даже обрадовалась)))). Но как минимум сейчас квартира должна стоить дороже , элементарно потому что она построена и в ней жить можно.

 

Ну вот села посчитала, все равно на полтора лима в пролете...? А вы как считали? и мы итак не за 125 брали а за 128 тонн


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 26.10.2013, 21:48:02

  • 0

#418
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Если те деньги перевести на сегодняшний курс, то мы взяли за 85. В пролете по квадратуре по внешним стенам? Мы тоже но у нас не хватает 8 кВ кажется, точно не помню уже.
  • 0

#419
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 Не у меня не получается 85 а получается 101600 уе...не хватает у всех примерно около 10кв после чистовой..И если даже щас продать по сегодняшним ценам навара нет, а если продавать для расширения площади, то на эти деньги купишь разве что старую халупу  3-ку с советской планировкой и маленькими комнатами и кухнями...Пока не стоит вообще даже дергаться их продавать! (ИМХО)


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 27.10.2013, 02:57:14

  • 0

#420
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ну это то все понятно , что вам поф ..гу, в этом вы правы, а мы со своей стороны тоже правы, но вот насчет черырехкомнатной за 150 000 это что-то из мира фантастики, щас ищем 4-х  все за 200 000 уе...

 А вот обвинять в обмане не очень корректно, тем более на вторичке 4х комнатная в том районе и сейчас стоит так же как и год назад. А критерии в поисках квартиры у всех разные и цены соответственно меняются в разы.

 Сегодня узнали, что друзья купили 1шку за 67 000 в желтом доме №11 вроде сказали. Так что и мы не теряем надежду стать Вашими соседями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.