Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#421
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В соседи к нам с удовольствиеем - велком! А в обмане и в мыслях не было Вас обвинять, просто не так вы поняли меня, я имела ввиду что мы ищем уже долго 4-х и менее 200000 не видели, ищем полгода...ну конечно не ниже Ташкентской...повезло же тем кто нашел за такую цену...Мы сами снечала тоже  выставили на продажу всвязи с расширением семейства но потом решили из-за цен подождать, так как то что хотим не могем, тогда и не стоит шило на мыло менять как говориться...Будем весной пытаться..


  • 0

#422
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

всем спасибо за поздравления :)

Вчера уже вьехали с вещами, тепло так в квартирке :)

Не подскажете, где я могу заказать решетки на окна, есть какие либо ограничения со стороны КСК, чтобы общий вид не портился, или все ставят кто на что горазд?

а то у меня дети маленькие, а окна низкие, как бы не вышла неприятность.

Еще, вопрос по карнизам, кто нибудь устанавливал себе? а то во вчерашний дождь, вся вода бежит с выступов прямо по окнам, неприятно.

Заранее благодарю за ответы. 


  • 0

#423
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
А Вы за сколько купили квартиру?
  • 0

#424
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А Вы за сколько купили квартиру?

Нам двушка обошлась в 70 000, по 1200 за квадрат через КИК


  • 0

#425
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Подскажите плиз кто нибудь в Рассрочку у застройщика КВ-ру брал? Пипец цена по 2100 за м2 выходит что ли? И почему у них в рекламе например 2-ка 80 м2 указывается а по докам БТИ 60? Откликнитесь кто брал или оплачивает квартиру в Рассрочку и делали ли Вы частичные досрочные платежи так сказать для перерасчета - на снижение ежемесячного платежа! Спасибо! 


  • 0

#426
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите плиз кто нибудь в Рассрочку у застройщика КВ-ру брал? Пипец цена по 2100 за м2 выходит что ли? И почему у них в рекламе например 2-ка 80 м2 указывается а по докам БТИ 60? Откликнитесь кто брал или оплачивает квартиру в Рассрочку и делали ли Вы частичные досрочные платежи так сказать для перерасчета - на снижение ежемесячного платежа! Спасибо! 

ДВ! Мы брали у них 2-шку. Цена такая, потому что квартиры в залоге у Самрук-Казына. В рекламе стоит квадратура по внешним стенам, а по внутренним - это квадратура по БТИ. Мы 2 года прожили по такой программе, не потянули. По-началу привлекательно все, но потом, чем дальше, тем страшнее! Частичные досрочные там не возможно сделать, есть определенный график, их график, по которому вы должны будете оплачивать, досрочки нет. Платеж идет строго по графику. В итоге получается, что цена такая же, если бы вы взяли ее в ипотеку, но минус, вы не можете закрыть ее досрочно, как в банке. Так что мой личный совет, оформить в ипотеку, мы так и сделали, после того, как спрыгнули с рассрочки! погашаем досрочно по-возможности и платежи уменьшаются путем их перерасчета!


  • 0

#427
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ДВ! Мы брали у них 2-шку. Цена такая, потому что квартиры в залоге у Самрук-Казына. В рекламе стоит квадратура по внешним стенам, а по внутренним - это квадратура по БТИ. Мы 2 года прожили по такой программе, не потянули. По-началу привлекательно все, но потом, чем дальше, тем страшнее! Частичные досрочные там не возможно сделать, есть определенный график, их график, по которому вы должны будете оплачивать, досрочки нет. Платеж идет строго по графику. В итоге получается, что цена такая же, если бы вы взяли ее в ипотеку, но минус, вы не можете закрыть ее досрочно, как в банке. Так что мой личный совет, оформить в ипотеку, мы так и сделали, после того, как спрыгнули с рассрочки! погашаем досрочно по-возможности и платежи уменьшаются путем их перерасчета![/quote]


А Вам деньги вернули?

Сообщение отредактировал kahve: 05.11.2013, 07:48:39

  • 0

#428
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день, соседи

на днях столкнулся с неприятностью, дверь спальни захлопнулась, ребенок видимо при открытой двери замок надавил, а мы ее благополучно закрыли :)

Открыл с помощью пластиковой карты.

Скажите пожалуйста, у вас на межкомнатных дверях ключей не было? может их где то получать надо?

Заранее спасибо.


  • 0

#429
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мы тоже собирались продавать квартиру, так как мне неудобно жить в АККЕНТЕ и ездить через весь город на работу... но потом передумали...цены тогда на однокомнатную были от 50 тыс долларов... а я ее купила у застройщика за 67 тыс, не считая обустройства квартиры около 10 тыс долларов (ипотечные комиссии даже не считаю) и продавать ее не было смысла на тот момент... решили подождать лучших времен...

 

цены потихоньку растут! если сравнивать какие цены были 2 года наза и сейчас, то рост неплохой. Я приезжаю в комплекс каждые пол года и вижу изменения каждый раз)...и значительные изменения в виде супермаркета Арзан, развязок, школы и т.д.. когда 2 года назад я там жила- даже магазина не было в комплексе... 

 

кстати обещают дотянуть ветку метро на остановку АРЗАН. Так что это в перспективе 2-3 лет вроде. Цены однозначно поднимутся. 


  • 0

#430
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Добрый день, соседи

на днях столкнулся с неприятностью, дверь спальни захлопнулась, ребенок видимо при открытой двери замок надавил, а мы ее благополучно закрыли :)

Открыл с помощью пластиковой карты.

Скажите пожалуйста, у вас на межкомнатных дверях ключей не было? может их где то получать надо?

Заранее спасибо.

как помнится мне ключи были на каждой двери...


  • 0

#431
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

кстати обещают дотянуть ветку метро на остановку АРЗАН. Так что это в перспективе 2-3 лет вроде. Цены однозначно поднимутся.


Неправда. Согласно планам развития метро, ближайшая станция подземки будет на Калкамане. И то лет через 5-6
  • 0

#432
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день, соседи
на днях столкнулся с неприятностью, дверь спальни захлопнулась, ребенок видимо при открытой двери замок надавил, а мы ее благополучно закрыли :)
Открыл с помощью пластиковой карты.
Скажите пожалуйста, у вас на межкомнатных дверях ключей не было? может их где то получать надо?
Заранее спасибо.


У нас ключи в каждой двери были, когда заехали.
  • 0

#433
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

кстати обещают дотянуть ветку метро на остановку АРЗАН. Так что это в перспективе 2-3 лет вроде. Цены однозначно поднимутся.


Неправда. Согласно планам развития метро, ближайшая станция подземки будет на Калкамане. И то лет через 5-6

Даже если это так- я до калкамана и обратно пешком гуляла пару раз- он не далеко.
  • 0

#434
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

А Вы за сколько купили квартиру?

Нам двушка обошлась в 70 000, по 1200 за квадрат через КИК

Если 2-ка  у вас 75кв оплачивали все(75 по наружним стенам) по 1200 за кв выходит 90 000 баков....А нам наша обошлась по 1650 за кв брали воздух

 


  • 0

#435
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

да, вы правы докинут до Калкамана... по начальному ген плану остановка метро должны была быть прямо на АРЗАНе. А так как настроили развязки, то перекинули видимо на Калкаман. Ну в любом случае, как говорит Лесёк будет рядом  впешей доступности) до Сайрана обещают до сентября 2014 года докинуть ветку. Лежала летом в больнице с человеком, который работает в организации, которая строит метро. Сказал, что там контроль сильный и сроки стараются выполнять. Бедный так работал усиленно, что запустил свой фурункул в носу :-D  Так что будем надеяться, что до Калкамана это ветка дойдет в ближайшие 2-3 года, а не 5-6 лет) 


  • 0

#436
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

 

 

А Вы за сколько купили квартиру?

Нам двушка обошлась в 70 000, по 1200 за квадрат через КИК

Если 2-ка  у вас 75кв оплачивали все(75 по наружним стенам) по 1200 за кв выходит 90 000 баков....А нам наша обошлась по 1650 за кв брали воздух

 

 

Нет, у нас 65 квадратов, и платили мы именно за 65 квадратов.

А с ключами, вот незадача, придется замки все сменить.


  • 0

#437
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

кто знает природу постоянной гари - окно невозможно открыть. Неужели от ТЭЦ идет?


  • 0

#438
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кто знает природу постоянной гари - окно невозможно открыть. Неужели от ТЭЦ идет?

это частный сектор углем отапливает, у них отопление на угле. Это будет только в зимний период. 


  • 0

#439
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Подскажите если нет личного автомобиля, тяжко добираться до центра утром и обратно вечером на автобусах.

Есть ли альтернативные варианты на такси, то сколько уходит денег?


  • 0

#440
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
По ташкентской очень много автобусов ходит наверное в любую точку города. Аксай рядом- они тоже как- то все добираются. Так что мне кажется в этом проблемы нет. Я сама на машине, но есть много соседей, которые живут здесь и работают в центре. Ездят на автобусах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.