Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#381
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

ой, ребята... свою однушку сдаю уже больше года... появляюсь не так часто в комплексе...но перемены меня поражают конечно... мы когда жили там весной 2011, были еще проблемы с коммуникациями, о мусорках только мечтали...не было даже продуктового магазина... а тут не было меня на комплексе нескол. мес, приезжаю - ШКОЛА стоит... везде магазины, Арзан открыли, маркеты, салоны, апетка.... я в приятном шоке! охрана в каждом дворе... участковые ходят (как говорят все к лучшему, в связи с неприятными событиями в 37 доме, но от этого никто не застрахован)....еще развязку на момушылы достроят и пойдут цены вверх... ура!!! :-) все-таки мой брат как в воду глядел, когда советовал покупать именно в этой новостройке 6 лет назад. По аренде кстати люди в очереди стоят... что немаловажно)))) ну и пробок на Ташкентской нет особых... только на момышулы минут 10 можно постоять... так что будущее хорошее у комплекса!
 

мы собираемся покупать в 37 доме двушку, а что случилось в этом доме ,можно узнать?

 

37 дом по новой нумерации? если да...то ничего. Я говорила о доме 37 по старой нумерации. Наш был 38 дом, сейчас 24 дом.


  • 0

#382
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мы собираемся покупать в 37 доме двушку, а что случилось в этом доме ,можно узнать?


Какой по номеру дом там не знаю, но вот то что было http://www.time.kz/n...-bolshom-gorode

Сообщение отредактировал Экстази: 26.09.2013, 13:29:38

  • 1

#383
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А 16-тиэтажные дома какие номера имеют? У них планировка такая же, что и в 9-этажных???


  • 0

#384
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А 16-тиэтажные дома какие номера имеют? У них планировка такая же, что и в 9-этажных???


Планировка практически такая же.
  • 0

#385
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

дд! есть кто живет на первом этаже? как вам? зимой тепло? спс.


  • 0

#386
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Отопление не подключили? КСК у нас опять курит тихо в сторонке


Сообщение отредактировал Nagval7: 15.10.2013, 19:59:07

  • 0

#387
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

дд! есть кто живет на первом этаже? как вам? зимой тепло? спс.

Да и мне интересно, вот думаем брать не брать... тут прозвучали слова что первые этажи только под бизнес годятся, если не трудно расскажите все про жизнь на первом этаже


  • 0

#388
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

дд! есть кто живет на первом этаже? как вам? зимой тепло? спс.

Да и мне интересно, вот думаем брать не брать... тут прозвучали слова что первые этажи только под бизнес годятся, если не трудно расскажите все про жизнь на первом этаже

а что жизня на первом или девятом этажах чем то отличается?
  • 0

#389
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

 

дд! есть кто живет на первом этаже? как вам? зимой тепло? спс.

Да и мне интересно, вот думаем брать не брать... тут прозвучали слова что первые этажи только под бизнес годятся, если не трудно расскажите все про жизнь на первом этаже

 

а что жизня на первом или девятом этажах чем то отличается?

 

всегда считалось, что на первом холодно, а на девятом (если он последний) может протекать крыша, разве нет?


  • 0

#390
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

блин, как же нам плохо стало жить с Тартыпом  :fie:  :fie:  :fie: Пока турки мусором рулили, такие аккуратные всегда были помойки, такая чистота. Трактор зимой еще и дорожки расчищал. А теперь контейнеры загадочным образом превратились в кошмарные, смрадные, кривые железные громадины. По улицам текут ручьи зловонные. Из нашего закутка убрали вообще помойку, что может быть и хорошо (не в лом шагать в соседний двор), но вот жильцов этого самого соседнего двора жалко...Особенно по выходным там кошмар и ужас...Неужели ничего мы с этим не можем сделать????


  • 0

#391
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Отопление не подключили? КСК у нас опять курит тихо в сторонке


у нас позавчера подключили
  • 0

#392
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а что жизня на первом или девятом этажах чем то отличается?

на первых этажах окна до пола. соответственно когда снег лежит- вы в сугробе)
  • 0

#393
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

блин, как же нам плохо стало жить с Тартыпом  :fie:  :fie:  :fie: Пока турки мусором рулили, такие аккуратные всегда были помойки, такая чистота. Трактор зимой еще и дорожки расчищал. А теперь контейнеры загадочным образом превратились в кошмарные, смрадные, кривые железные громадины. По улицам текут ручьи зловонные. Из нашего закутка убрали вообще помойку, что может быть и хорошо (не в лом шагать в соседний двор), но вот жильцов этого самого соседнего двора жалко...Особенно по выходным там кошмар и ужас...Неужели ничего мы с этим не можем сделать????


скажите спасибо, что из вашего закутка убрали эту гадость, а могли бы наоборот перенести соседние мусорки к вам.. а соседей из тех дворов на самом деле жаль. прям под окнами помойка... так там же еще и крысы живут.. а летом вообще повешаться можно навнрное... у нас в этом году не было мух, в отличии от прошлого( когда мусорка во дворе стояла.)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 16.10.2013, 13:06:07

  • 0

#394
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

блин, как же нам плохо стало жить с Тартыпом  :fie:  :fie:  :fie: Пока турки мусором рулили, такие аккуратные всегда были помойки, такая чистота. Трактор зимой еще и дорожки расчищал. А теперь контейнеры загадочным образом превратились в кошмарные, смрадные, кривые железные громадины. По улицам текут ручьи зловонные. Из нашего закутка убрали вообще помойку, что может быть и хорошо (не в лом шагать в соседний двор), но вот жильцов этого самого соседнего двора жалко...Особенно по выходным там кошмар и ужас...Неужели ничего мы с этим не можем сделать????


скажите спасибо, что из вашего закутка убрали эту гадость, а могли бы наоборот перенести соседние мусорки к вам.. а соседей из тех дворов на самом деле жаль. прям под окнами помойка... так там же еще и крысы живут.. а летом вообще повешаться можно навнрное... у нас в этом году не было мух, в отличии от прошлого( когда мусорка во дворе стояла.)

 

Да ужжж, действительно за наш чистый воздух спасибо, это точно!!!!


  • 0

#395
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
у всех дали отопление? у нас дома жара- невозможно! окна открываем
  • 0

#396
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ДВ, у кого нибудь есть номер участкового? Какой то мужчина пытается открыть мою дверь своим ключем и утверждает что это его квартира... Боюсь что кто то просто пробудет ключи
  • 0

#397
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Друзья на этапе строительства ездили квартиры смотреть и сказали что побыстрее уехали чтобы не завалило!


  • 0

#398
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Друзья на этапе строительства ездили квартиры смотреть и сказали что побыстрее уехали чтобы не завалило!


да? а мы живем уже по пять лет почти и все ок) не завалило еще. и стену снести целая проблема- арматура- на арматуре... и гардину с люстрами приделать тоже проблема- оооочень крепко стены построены.
  • 0

#399
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Друзья на этапе строительства ездили квартиры смотреть и сказали что побыстрее уехали чтобы не завалило!


да? а мы живем уже по пять лет почти и все ок) не завалило еще. и стену снести целая проблема- арматура- на арматуре... и гардину с люстрами приделать тоже проблема- оооочень крепко стены построены.

 

просто щели и трещины скрыты под штукатуркой. В бывшем Манхэтэне (Сайран) тоже сейчас красиво все, хотя в свое время, когда знакомые прокладывали коммуникации, тоже делились впечатлениями о том, что щели и трещины были огромные и надежность строения вызывала у них много нареканий. В этом плане нужно осматривать строящийся объект и я сам предпочту взять недвижимость с голыми стенами, чтобы ничего не было скрыто.

Но от всей души буду только рад, если все простоит долго и выдержит все испытания природы!


  • 0

#400
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Аккент и Сайран строили разные строительные компании... у нас все ок, муж у меня из сферы строительства, нас иннициативную группу водили на обьекты и показывали все как делали и стены голые тоже, даже фотки есть! Так что в Аккенте все ок нет никаких трещин и щелей!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.