Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#361
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вот непонятно, за что мы платим целевые больше 8 тысяч тенге?

За то, что водичкой поливают траву. Охраны нет. Хотя в нашем доме он полагается.

Все старые разбежались, так как им не платят


  • 0

#362
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
С нашими охранниками уже устала ругаться, говорю, для чего вы тут сидите? Не давайте оставлять мусор в урне, именно тот мусор, которому место в ящиках для бытовых отходов, следите за тем, чтобы на баскетбольно-футбольной площадке не играли после 11 вечера, а то ляжешь спать и бууууум-буууум, я конечно, рада, что у нас население сплошь спортом увлекается, но не в полночь же.
Двери заляпанные, лифт грязный постоянно, обещали побелить стены на этаже, ждем теперь ишачью пасху видимо...
В общем, жаба душит платить 8 косарей не за что...
  • 1

#363
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

народ скажите у вас одна квитанция приходит за кв-ту или две?


  • 0

#364
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

народ скажите у вас одна квитанция приходит за кв-ту или две?

1
  • 0

#365
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мерси


  • 0

#366
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ, убрали мусорки, а куда мусор теперь выносить????? Так то бараны оставляли мусор в подъездах и везде, а теперь вообще ужас будет(((((((
  • 0

#367
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

предлагаю написать письмо к КСК

1. Чтобы они предоставили расклад по ценам на их услуги.

2.пересмотру цен на их услуги, так как раньше например туда входил и вывоз мусора и охранник внутри дома.

 

А то непонятно за что платим?


  • 0

#368
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

предлагаю написать письмо к КСК
1. Чтобы они предоставили расклад по ценам на их услуги.
2.пересмотру цен на их услуги, так как раньше например туда входил и вывоз мусора и охранник внутри дома.

А то непонятно за что платим?

а обслуживание лифта? А уборка территории? А за мытье подъезда? И еще многое другое, кто будет делать?
  • 0

#369
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ну так и должно быть это все прозрачно: какие работы входят и стоимость.

 

Вот зимой не было никаких нареканий.

Если в перечне услуг что-то убывает - будьте добры: пересчитайте.


  • 0

#370
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хорошо. А как это сделать? Это нужно скорее делать с помощью адвоката, он делает запрос и ставит печать. Они не имеют права отказать. Или нет?
  • 0

#371
AizhanS

AizhanS
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста кто что знает про дома с 45 по 58. дома бизнес класса. Интересуют вопросы:

1.теплые ли квартиры

2.сколько примерно на 2 комн. выходит кварплата

3.программа рассрочки на 5 лет, ваше мнение по этому поводу?

Хотим взять квартиру, предлагают в 58 доме. 

Прикреплённые изображения:

  • B6_E_1.jpg.640x1500_q85.jpg
  • Genplan_3.jpg

  • 0

#372
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста кто что знает про дома с 45 по 58. дома бизнес класса. Интересуют вопросы:
1.теплые ли квартиры
2.сколько примерно на 2 комн. выходит кварплата
3.программа рассрочки на 5 лет, ваше мнение по этому поводу?
Хотим взять квартиру, предлагают в 58 доме.


дв! могу ответить по 58 дому, живу уже год.
1. зимой очень тепло, не переживайте
2. живу в 1 комнатной, зимой 11 тыс за отопление+5000(7000) все остальное
3. подсчитывала примерную сумму переплаты, так вот в ипотеку дешевле выходит. если в рассрочку брать, то вы еще оплачиваете аренду + все те годовые платежи, выходит примерно $10-15 тыс, переплата. в прграмме рассрочки % скрыты, а в ипотеку вы хотяб знаете точно что есть комиссия, а что основной долг.
надеюсь ответила на ваши вопросы, не претендую на истину последней инстанции - это мое мнение и мои расчеты.
  • 0

#373
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста кто что знает про дома с 45 по 58. дома бизнес класса. Интересуют вопросы:
1.теплые ли квартиры
2.сколько примерно на 2 комн. выходит кварплата
3.программа рассрочки на 5 лет, ваше мнение по этому поводу?
Хотим взять квартиру, предлагают в 58 доме.

Интересно))) а в чем заключается бизнес класс? Такая же практически планировка и такая же точно отделка квартиры, как в ж, з и р домах. Только у нас за счет большей спальни немного меньше холл. и кухня кажется побольше... Расскажите кто знает))))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 18.09.2013, 10:16:12

  • 0

#374
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста кто что знает про дома с 45 по 58. дома бизнес класса. Интересуют вопросы:
1.теплые ли квартиры
2.сколько примерно на 2 комн. выходит кварплата
3.программа рассрочки на 5 лет, ваше мнение по этому поводу?
Хотим взять квартиру, предлагают в 58 доме.

Интересно))) а в чем заключается бизнес класс? Такая же практически планировка и такая же точно отделка квартиры, как в ж, з и р домах. Только у нас за счет большей спальни немного меньше холл. и кухня кажется побольше... Расскажите кто знает))))

шумоизоляция лучше...
  • 0

#375
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

шумоизоляция лучше...


:faceoff: да ну!!!! еще скажите что пыли меньше...  у нас квартиры и в зел домах и в этих- вообще никакой разницы нет. и квадратура практически одинаковая.


  • 0

#376
AizhanS

AizhanS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

ДД! подскажите пожалуйста кто что знает про дома с 45 по 58. дома бизнес класса. Интересуют вопросы:
1.теплые ли квартиры
2.сколько примерно на 2 комн. выходит кварплата
3.программа рассрочки на 5 лет, ваше мнение по этому поводу?
Хотим взять квартиру, предлагают в 58 доме.


дв! могу ответить по 58 дому, живу уже год.
1. зимой очень тепло, не переживайте
2. живу в 1 комнатной, зимой 11 тыс за отопление+5000(7000) все остальное
3. подсчитывала примерную сумму переплаты, так вот в ипотеку дешевле выходит. если в рассрочку брать, то вы еще оплачиваете аренду + все те годовые платежи, выходит примерно $10-15 тыс, переплата. в прграмме рассрочки % скрыты, а в ипотеку вы хотяб знаете точно что есть комиссия, а что основной долг.
надеюсь ответила на ваши вопросы, не претендую на истину последней инстанции - это мое мнение и мои расчеты.

 

 

 

Спасибо большое за ответ! Надумали брать в 57 доме:)


  • 0

#377
AizhanS

AizhanS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

ДД! подскажите пожалуйста кто что знает про дома с 45 по 58. дома бизнес класса. Интересуют вопросы:
1.теплые ли квартиры
2.сколько примерно на 2 комн. выходит кварплата
3.программа рассрочки на 5 лет, ваше мнение по этому поводу?
Хотим взять квартиру, предлагают в 58 доме.

Интересно))) а в чем заключается бизнес класс? Такая же практически планировка и такая же точно отделка квартиры, как в ж, з и р домах. Только у нас за счет большей спальни немного меньше холл. и кухня кажется побольше... Расскажите кто знает))))

 

 

я не знаю в чем заключается бизнес класс, просто они так называются.


  • 0

#378
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Просто отделка как отдел продаж говорит, "получше" нашей : типа ванной зеркало на всю стену, и на кухне рабочая поверхность каменная кажись а так балкон маленький и холодно там. А у нас в зеленом, мы ее в детскую оборудовали... Ничего бизнесного не увидела..

Сообщение отредактировал kahve: 22.09.2013, 00:51:54

  • 0

#379
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто отделка как отдел продаж говорит, "получше" нашей : типа ванной зеркало на всю стену, и на кухне рабочая поверхность каменная кажись а так балкон маленький и холодно там. А у нас в зеленом, мы ее в детскую оборудовали... Ничего бизнесного не увидела..

У нас не было каменной поверхности никакой, да и на данной кухонной мебели это смешно... Поверхность будет раз в пять дороже самой мебели стоить. Лично я для себя решила , что в зеленом доме мне лучше))) ту сдаем.

Разница там только в застеклении балконов по полному счету. И то неудобно до ужаса.

Да и какой бизнес класс может быть в 50 метрах от высоковольтных проводов?!!

Ну если хотят так люди называть- конечно пусть называют)

Сообщение отредактировал Экстази: 22.09.2013, 20:41:40

  • 0

#380
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ой, ребята... свою однушку сдаю уже больше года... появляюсь не так часто в комплексе...но перемены меня поражают конечно... мы когда жили там весной 2011, были еще проблемы с коммуникациями, о мусорках только мечтали...не было даже продуктового магазина... а тут не было меня на комплексе нескол. мес, приезжаю - ШКОЛА стоит... везде магазины, Арзан открыли, маркеты, салоны, апетка.... я в приятном шоке! охрана в каждом дворе... участковые ходят (как говорят все к лучшему, в связи с неприятными событиями в 37 доме, но от этого никто не застрахован)....еще развязку на момушылы достроят и пойдут цены вверх... ура!!! :-) все-таки мой брат как в воду глядел, когда советовал покупать именно в этой новостройке 6 лет назад. По аренде кстати люди в очереди стоят... что немаловажно)))) ну и пробок на Ташкентской нет особых... только на момышулы минут 10 можно постоять... так что будущее хорошее у комплекса!
 

мы собираемся покупать в 37 доме двушку, а что случилось в этом доме ,можно узнать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.