Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#221
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Открыли выезды? или все еще закрыты?
  • 0

#222
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста в Аккенте 1комнатную за сколько можно купит за нал?
  • 0

#223
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
В Аккенте с горячей водой проблема есть?
  • 0

#224
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

В Аккенте с горячей водой проблема есть?


С водой проблем нет ни с горячей ни с холодной...
  • 0

#225
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотел купит 1комн квартиру в вашем жк. Говорят там есть дома по госпрограма строили,как отличит разницу. В отдел продаже 72-75стоит,а у хозяев 60-65. Мы за нал хотели купит,подскажите пожалуйста стоит купит.
  • 0

#226
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
вот как отличить я не знаю, выше кто то писал..
Нам очень нравится в Аккенте, если есть своя машина то вообще проблем нет...
Купить конечно лучше не в отделе продаж а по объявлению, по дешевле...
  • 0

#227
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
?
  • 0

#228
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений

вот как отличить я не знаю, выше кто то писал..
Нам очень нравится в Аккенте, если есть своя машина то вообще проблем нет...
Купить конечно лучше не в отделе продаж а по объявлению, по дешевле...

спасибо.
  • 0

#229
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вроде как по гос. программе построенные дома стоят вдоль Ташкентской. У них там нет родной техники и линолеум вместо ламината.
Может лучше взять в глубине, чтобы по дальше от копоти.
  • 0

#230
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
И я заметил у розовых дома нет дет площадка.
  • 0

#231
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
з года 2 до покупки я снимала в розовом доме, ближе к ташкентской раньше был номер кажется 35. Днем и ночью было шумно, ночью летом душно, открываю окна машины неугомонные шумят по Ташкентской.
Поэтому купили в глубине в зеленых домах, возле школы :idea:
  • 0

#232
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уважаемые жильцы!Читала в вашей ветке,что у многих были претензии по поводу несоответствия площадей по договору и по реальному,сданному обмеру.Если у кого-нибудь есть положительный опыт в части истребования компенсации за недополученные кв.м ,прошу поделиться в лс!

Сообщение отредактировал Princess Swan: 03.04.2013, 00:03:03

  • 0

#233
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто нибудь срочно продает двушку? Подешевле хотели купит за нал.
  • 0

#234
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Уважаемые жильцы!Читала в вашей ветке,что у многих были претензии по поводу несоответствия площадей по договору и по реальному,сданному обмеру.Если у кого-нибудь есть положительный опыт в части истребования компенсации за недополученные кв.м ,прошу поделиться в лс!


никакой компенсации вы не получите, так как площадь считается по внешним стенам, я вызывала инженера своего, никакого обмана нет, все посчитано правильно, во всяком случае у нас не хватает всего 5 кажется метров- они и ушли в стены.
  • 0

#235
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
приехала в свою квартиру( там подружка сейчас живет)- в ужасе увидела заваленый помойкой лестничный пролет..... что за дебилы аульные живут в доме 33?????
  • 0

#236
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день! У меня такой вопрос. Есть ли те, кто жил по программе "рассрочка на 5 лет" и отказался от нее. Если есть такие, хотела бы узнать, выплатили ли вам годовые взносы, которые по договору подлежат возврату, в течение какого времени выплатили? Очень нужно знать. Потому что у нас такая ситуация, уже прошло 180 календарных дней, в течение которых они должны были выплатить эти взносы, но до сих пор не выплатили ни копейки, ссылаясь на то, что в компании нет денег. Не знаю что делать? Кто что может посоветовать? может стоит подождать? хотя они свои обязательства не выполнили. Без суда точно не обойдется.
  • 0

#237
Erekebratan

Erekebratan
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые жильцы, Кто то из вас купил паркинг? За сколько?
  • 0

#238
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Уважаемые жильцы, Кто то из вас купил паркинг? За сколько?

а его что уже продают?
  • 0

#239
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Добрый день! У меня такой вопрос. Есть ли те, кто жил по программе "рассрочка на 5 лет" и отказался от нее. Если есть такие, хотела бы узнать, выплатили ли вам годовые взносы, которые по договору подлежат возврату, в течение какого времени выплатили? Очень нужно знать. Потому что у нас такая ситуация, уже прошло 180 календарных дней, в течение которых они должны были выплатить эти взносы, но до сих пор не выплатили ни копейки, ссылаясь на то, что в компании нет денег. Не знаю что делать? Кто что может посоветовать? может стоит подождать? хотя они свои обязательства не выполнили. Без суда точно не обойдется.


не стоит ждать. подавайте в суд. эти товарищи ничего не делают без пинка.
  • 0

#240
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Erekebratan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.