Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#401
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Да, пол опредил уже после того как слез с крыши :)) до этого было не до того что бы разглядывать кто там за рулем.
  • 0

#402
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

она мало-предсказуемая, лучше притормозите и пропустите её ради-бога. вы ж пропускаете чорные-наглые-бандитские-жыпы? ну и теток лучше тож пропускать, чо вы ломитесь.

Хороший совет!
А то уже у меня три таких случая (скорость маленькая была и успевал затормозить) и именно с девушками за рулем - когда смотрит на меня в упор и потом выезжает.
  • 0

#403
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Это опять же возвращает нас к правилу ДДД - Дай Дураку Дорогу! Замечательно работает правило, сберегает СЕБЕ здоровье и нервы!
  • 2

#404
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В субботу около 4-х часов дня на Красногвардейском тракте чуть ниже Саяхата поворот на улицу Северную, парнишка на лисапеде перелетел через бордюр как так хз, либо таксисты резанули либо еще кто непонятно. Мб кто в курсе что случилось?
  • 0

#405
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
утром на велодорожке на пер. Ул. Кунаева мол. Парнишка из алматы сайклинг клаб перелетел через руль и головой без шлема прямо под машину. Вроде цел, за рулем девушка, виноваты оба. Во-первых, задний тормоз нажимать надо раньше переднего, хотя в правой руке вроде был шлем. А во 2 может петицию напишем чтобы там зебру нарисовали, тем более выход из метро рядом.
  • 0

#406
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

утром на велодорожке на пер. Ул. Кунаева мол. Парнишка из алматы сайклинг клаб перелетел через руль и головой без шлема прямо под машину. Вроде цел, за рулем девушка, виноваты оба. Во-первых, задний тормоз нажимать надо раньше переднего, хотя в правой руке вроде был шлем. А во 2 может петицию напишем чтобы там зебру нарисовали, тем более выход из метро рядом.

А в третьих напомним, что и зебру надо пешком переходить, а не на байке проезжать.
  • 0

#407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Этот перекресток уже не раз обсуждали, как его надо проезжать, и что говорят правила

#408
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Этот перекресток уже не раз обсуждали, как его надо проезжать, и что говорят правила

А как его проезжать и что говорят правила? Просто я там каждый день езжу и пропустил обсуждение.
  • 0

#409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Этот перекресток уже не раз обсуждали, как его надо проезжать, и что говорят правила

А как его проезжать и что говорят правила? Просто я там каждый день езжу и пропустил обсуждение.

отсюда и дальше http://vse.kz/topic/...0#entry25670761

#410
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а на шлем он напрыгнет?)

если на голове шлем, то он и не нужен.
  • 0

#411
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Собственно первая инфа по поводу стрелявшего и пострадавшего http://tengrinews.kz...almatyi-237028/
  • 0

#412
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
чота как-то мало верится, что можно медленно ехать, получить пуля в седло и так навернуться, что всего себя переломать

#413
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
и не лежат с переломами всего лишь неделю
  • -1

#414
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вот же гад. метил в задницу....
  • 0

#415
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

и не лежат с переломами всего лишь неделю

Конечно не лежат, зализывать раны отправляют домой, носят гипс 1, 2, 3... месяцев (сколько положено) находясь дома, ходя на учебу или работу, если позволяет состояние. Только не легче от этого...

Сообщение отредактировал Comrade*: 28.06.2013, 17:11:01

  • 0

#416
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

получить пуля в седло

"Я ехал, услышал хлопок сзади, после этого велосипед занесло, я полетел. Падение было неожиданное. Скорость была небольшая"

Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-237028/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

из миномёта стреляли, взрывной волной откинуло
  • 0

#417
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

получить пуля в седло

"Я ехал, услышал хлопок сзади, после этого велосипед занесло, я полетел. Падение было неожиданное. Скорость была небольшая"

Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-237028/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

из миномёта стреляли, взрывной волной откинуло

Может он так пукнул неосторожно? :D
  • 2

#418
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Только что видел скорую, рядом валяющийся байк и автобус с аварийками, на Фурманова-Комсомольской. Не смог подойти, т.к. ехал в такси. Кто знает, как здоровье байкера и что случилось, напишите.
  • 0

#419
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Только что видел скорую, рядом валяющийся байк и автобус с аварийками, на Фурманова-Комсомольской. Не смог подойти, т.к. ехал в такси. Кто знает, как здоровье байкера и что случилось, напишите.

Видео:
https://www.facebook...211143049038795

Комментарии с фб:

Сегодня 02.07.2013г. в 10 утра произошло ДТП в Районе Фурманова-Толеби, с участием моей родной сестры, которая двигалась по ул.Толеби на велосипеде. Сзади на нее наехал Автобус №16 (гос номер А844 НН), в следствии чего она упала и получила травмы легкой степени (ушибы, ссадины, царапины), а также был поврежден велосипед - сильно погнуто заднее колесо, сломана седушка.
Сразу были вызваны ДорПол и Скорая... Вопрос - какая реакция должна быть с нашей стороны, нужно ли доводить до суда, лишать водителя прав и проч., учитывая что урон минимален, или же пойти на мировую? мне лично ничего от водилы не нужно, но мысль что он и дальше будет водить автобус и возможно кого-нибудь еще раз задавит - пугает...
З.Ы, отдельное спасибо сотрудникам Китайского банка, расположенного по адресу: ул.Фурманова, уг.ул.ТолеБи, за предоставленный видеоматериал.


Сообщение отредактировал SvSp: 02.07.2013, 16:41:55

  • 0

#420
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я бы довела дело до суда. Автобусники реально представляют сильную угрозу велосипедистам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.