Перейти к содержимому

Фотография

Санатории "САРЫ-АГАШ"Координаты, отзывы от тех кто там был.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#121
nurkoz

nurkoz
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые Цтешники, Читал отзывы-у всех разное мнение.
Собираюсь на следующей недели- у меня вопрос.
Моя супруга болеет кожными заболеваниями (псориаз)-не подскажете какой оптимальный санатории для нее.
С хорошим сервисом желательно-так как едим с сыном (7 лет)
  • 0

#122
Real Texan

Real Texan
  • Гость
  • 34 сообщений



И не только ваш хваленый Жансая дает право выбора, в других санаториях тоже есть всех что хочешь, а если нет то можно и в ваш сходить на необходимую процедуру всего лишь заплатив ее стоимость. Ну за 40 тысяч я сомневаюсь что перевалило бы, времени фактически бы даже не хватило пройти все процедуры. ИМХО мне Жансая не очень :D


Честно говоря по вашим словам я поняла, что вы только бывали в Старом сарыагаше, об остальных судите чисто по внешним каким-то признакам. Следовательно конкретного представления не имеет к сожалению. Жаль. Жансая не мой санаторий, канечна моно и туда сходить и доплатить, если хочется гулять туда сюда распаренной с полотенцами, и к тому же при условии что там есть время свободное.

А про 40 000,00 тнг не сомневайтесь есть и такие там. Суточное пребывание переваливает за эту сумму. Если вы знаете хоть что-то понимаете в рыночных делах, то поймете , что эта сумма включает не только питание и проживание и процедуры, но работу персонала и тд, и самое главное понт. Так жк как и переплачивать в дорогом салоне за стрижку 5000 шт или более только за имидж и за понт.

В Жансае был в прошлом году (с семьей полным составом) - есть много плюсов, есть и минусы (по поиску пройдитесь, оставлял пост на ЦТ) - что не понрав. так это затхлый запах в номере и особенно в ванной комнате, плюс кондер еле дышал - и еще так как стоит в не лесном массиве, поэтому воздух чуть менее свеж (чем скажем в Жетысу, ктороый весь в деревьях, я когда утром шел воды попить, реально чувств. разницу). А вобщем Жансая ОК для не привередливых. кормят неплохо (по сравн. с тем же Жетысу), процедуры неплохие (конечно с алмат. условиями не сравнить, но на месте есть еще хуже усл.). В общем, я для себя решил - в след. раз буду жить в жетысу (чтобы воздухом свежим дышать) - а на процед. ходить в жансая.
  • 0

#123
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Как съезжу в Арман напишу свои впечатления.



ну как там? поделитесь плиз
  • 0

#124
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет! наконец, я съездила в Жансаю и хочу поделиться впечатлениями.
лечение хорошее. нам с мамой понравилось. ездили по стандартной программе (ну и там добрали несколько процедур за отдельную плату). за 10 дней обновили организм. кормят неплохо. и еще один плюс, что не нужно стоять в очередях на процедуры. все цивильно, приглашают по телефону.
  • 0

#125
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет! наконец, я съездила в Жансаю и хочу поделиться впечатлениями.
лечение хорошее. нам с мамой понравилось. ездили по стандартной программе (ну и там добрали несколько процедур за отдельную плату). за 10 дней обновили организм. кормят неплохо. и еще один плюс, что не нужно стоять в очередях на процедуры. все цивильно, приглашают по телефону.


Расскажите пожалуйста про все и про цены тоже.....
  • 0

#126
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
интересно в Июле будет жарко или как ?
  • 0

#127
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Diamond girl, а в Жансае есть бассейн?
  • 0

#128
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
скажу коротко:

1.Жансая - мертво. тоска полная.
2.Алтын адам/Окси - пустая трата денег
3.Сарыагаш - ни в жисть ни ногой!

езжайте лучше в Манкент ;)
  • 0

#129
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

скажу коротко:

1.Жансая - мертво. тоска полная.
2.Алтын адам/Окси - пустая трата денег
3.Сарыагаш - ни в жисть ни ногой!

езжайте лучше в Манкент :weep:




а можно по подробнее - хде? как? почем?
очень куда-нить охота поехать отдохнуть ;)
  • 0

#130
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Айсулуша, вобщем слушайте, я эти санатории уже 5 лет объезжаю. А в Манкент совершенно случайно попали. В интернете мало информации, но это плюс! Какая там территория, каие корпуса, и кормят хорошо! Цены варьируются от 3,800 до 11,000 на человека, включая питание 3-х разовое и лечение. Процедур очень много и в отличии от Сарыагашских - практически все бесплатные. Есть летний бассейн. А зимнии только для лечебного плавания ;)
Лично мы снимали 2-х комн. люкс с балконом за 8,000, в корпусе Титаник хиии, вид от туда на проторы ЮКО открывался изумительный, ибо корпус на холме стоит.
Еще немаловажный плюс в отличии от С-А это отсутствие на территории санатория местных прогулочных залетных субъектов. Никакого шума в виде гуляющего ресторана или дымовой завесы шашлычной. Абсолютно безопасно и спокойно :weep:
  • 0

#131
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за информацию.......
а может месторасположение узнать, я ни разу не была, ну вообще-то НИГДЕ по Казахстану, стыдно признаться даже незнаю в какой стороне Сары-Агаш.... и еще если есть контактные телефоны....
закиньте пожалуйста на email: aisulusha_81@mail.ru
  • 0

#132
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
Была там года три назад в июле-августе. Скучновато конечно.. НО здоровье подправила, и скинула прилично кг, что немаловажно для девушки! :rotate: из процедур делала дюбаш раз в неделю и пила минералку.
И еще один момент - комары...я чуть не повесилась..ужсс..
  • 0

#133
Sveta Sveta Sveta

Sveta Sveta Sveta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня подружка еле восстановила своё здоровье после лечения и чистки в Сары-Агаш. :rolleyes:
  • 0

#134
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Была там года три назад в июле-августе

комары...я чуть не повесилась..ужсс..

вот поэтому в санатории лучше ездить ранней весной март - апрель. либо же конец августа -сентябрь. и погода супер и контингент хороший особенно для молодежи. например в апреле, когда мы ездили, там было полно молодежи и мало пожилых людей. а вот ближе к осени там нереально много и дешево бахчевых и фруктов :D
  • 0

#135
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Пару дней как вернулись с Сарыагаша. По отзывам с ЦТ, поехали в Арман. Бронь делала за две недели вперед.

Впечатления положительные - процедуры, внимательный персонал, хорошая еда, вобщем результат на лицо. Подлечились, набрались сил, вобщем приятное с полезным.
Для тех кто хочет почистить кишечник, печень идеальный вариант. Лучше предварительно в своем городе пройти УЗИ брюшной полости, сдать ОАК, ОАМ взяв с собой все анализы, чтобы не тратить первые два дня на обследования в санатории.

По поводу остальных санаториев -
Сарыагаш - профсоюзный, Совковый такой санаторий, в основном песнионеры одни.
Жансая - месторасположение неудачное, шумно, пыльно.
об остальных ничего не могу сказать.

Сообщение отредактировал Rana: 25.06.2010, 17:14:18

  • 0

#136
Coolpiko

Coolpiko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Кто знает про санаторий "Жансая" который, расположен на территории курорта "Сарыагаш". Там какие виды лечения?
  • 0

#137
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений


Привет! наконец, я съездила в Жансаю и хочу поделиться впечатлениями.
лечение хорошее. нам с мамой понравилось. ездили по стандартной программе (ну и там добрали несколько процедур за отдельную плату). за 10 дней обновили организм. кормят неплохо. и еще один плюс, что не нужно стоять в очередях на процедуры. все цивильно, приглашают по телефону.


Расскажите пожалуйста про все и про цены тоже.....



сорри, что поздно отвечаю. цены нормальные. мы брали полу/люксы за 7700. это с балконом. там есть различные варианты. есть и люксы. небольшая там разница в цене (просто нам с мамой хоромы были ни к чему). питание у нас было диетическое, так как мы поехали туда целенаправленно подлечить желудок и печень. хороший санаторий.
  • 0

#138
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

Diamond girl, а в Жансае есть бассейн?







неа. бассейна там нет. он есть небольшой только при сауне.
рядом, в Армане есть единственный бассейн. там для всех платный вход. правда, не знаю, сколько там. где-то около штуки тенге, кажется...
  • 0

#139
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Кто знает про санаторий "Жансая" который, расположен на территории курорта "Сарыагаш". Там какие виды лечения?





я была там с мамой. нормальный санаторий. нам понравилось... мы ездили в мае на 10 дней. у них есть сайт. инфо я там надыбала. посмотрите www.zhansaya.com
  • 0

#140
Алтыбаева

Алтыбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Вот решила впервые поехать в санаторий. Подскажите пару хороших санаториев. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.