Перейти к содержимому

Фотография

Санатории "САРЫ-АГАШ"Координаты, отзывы от тех кто там был.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#1
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Не могу найти информацию о санаториях "САРЫ-АГАШ".

Как туда добраться?

Где найти их телефон?

Ни сайта , ни хрена нет.
(Может плохо ищу)

Подскажите кто там был , стоит туда ехать,
поправить здоровье?

Спасибо.
  • 0

#2
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я там раньше жил прямо в курортной зоне, но четыре года назад переехал оттуда. Лечится может быть и стоит съездить, но так просто по человечески там скучновато! И сервис не на уровне (как в старые добрые советские времена) Для молодежи ничего, не предусмотрено. Хотя я был там последний раз в 2003г. Ни клубов ни дискотек, пара летних площадок.
Кинозал не работал, бильярдная - 2 стола, надо записыватся за неделю вперед. Может быть стех пор все изменилось?
Зато лечение действительно супер! и не дорого!
  • 0

#3
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А как связаться с санаторием?
  • 0

#4
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Короче у меня телефон женщины которая занималась продажей путевок, (их отдел реализации), только я не знаю работает ли она до сих пор. Летом во всяком случае работала.
Ее зовут Юсупова Мадина Юнусовна
тел.: +7 32537 55 751
Если не работает пиши я еще достану
  • 0

#5
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В Сары-Агаше открыт новый санаторий в этом году ему будет 3 года называется Алтын Булак, условия на высшем уровне, обслуживание шикарное постель меняют каждый день, на процедуры ходишь в свое время и не бывает очередей. Питание на высоком уровне. Бильярд в любое время, теннис большой настольный, бассейн, тренажерный зал. Короче супер, рекомендую. Я думаю не жалко будет побаловать себя любимого. ;)
  • 0

#6
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А сколько туда сейчас стоит путевка?
Когда он открывался говорили что пансионат там по 150 баков за сутки! ;)
  • 0

#7
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Не могу найти информацию о санаториях "САРЫ-АГАШ".

Как туда добраться?

Где найти их телефон?

Ни сайта , ни хрена нет.
(Может плохо ищу)

Подскажите кто там был , стоит туда ехать,
поправить здоровье?

Спасибо.


Сайта у них и в самом деле пока нет (хотя давно пора бы им иметь свой сайт)

Из Алматы добраться можно поездом (поезда Алматы_Чимкент и обратно ходят ежедневно, вечером выедете из Алматы, утром будете уже в Чимкенте. к обеду в санатории). От Чимкентского вокзала на такси или не автобусе (об этом сразу же лучше распросите администраторов санатория). В Алтын Булаке есть свои таксисты, можно у администраторов санатория разузнать.

По стоимости ничего не могу сказать, но услуги не дешевые. Хотя те кто там отдыхал, говорят, что цена соответствует качеству предлагаемых услуг.

Ехать лучше в конце апреля в мае, или в октябре (летом там сильно жарко).

Съездить и подправить там здоровье я бы посоветовала, да не могу ... сама там не была, но отзывы от пожилых людей, побывавших там слышала только положительные!

Позвоните 8 3253 75 57 67 это ресепшн. Спросите администратора. Попросите у них выслать вам информацию о санатории по факсу или не е-мейл. Распросите о категориях номеров и о стоимости (там есть и VIP и эконом). Сразу же уточните, какие услуги входят в стоимость номера в сутки и входит ли питание.

И еще, попросите администратора соединить вас с мед. консультантом или глав врачем санатория (не помню как там это у них называется), попросите у врача е-мейл, и вышлете ему информацию о себе ... расскажите, что примерно у вас болит, что хотите лечить ...
Хотя по приезду в санаторий вам должны сделать диагностику.

удачи!
  • 0

#8
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ПС
оплатить можно из Алматы перечислив деньги на счет санатория, который может выставить бухгалтерия санатория по вашему желанию
  • 0

#9
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я отдыхала в Алтын Булаке в прошлом году в сентябре. Вообще это считается самым бархатным сезоном и путевок на это время практически невозможно достать, но нам повезло в связи с выборами в мажилис народу в санатории было мало. Уход великолепный, мы с систер были в 2-х местном номере сутки стоят 170 баков. За 10 дней соответственно заплатили 1700. В эту стоимость входит все, 3-х разовое питание, лечение и развлечения. Это не VIP, но номера очень даже приличные и чистота идеальная. Уход был супер. Короче мы ни на минутку не пожалели, что поехали. На этот год уговорю супруга поехать со мной.
  • 0

#10
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати, совершено верно такси у Алтын Булака свои имеются и если у вас путевки проплачены, можете и трансфер оплатить, т.е. вас встретят на вокзале и отвезут сразу в санаторий.
  • 0

#11
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем спасибо.
  • 0

#12
d3xt3r

d3xt3r
  • Гость
  • 8 сообщений
да уж, ну и цены пошли в Казахстане...
  • 0

#13
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

да уж, ну и цены пошли в Казахстане...


Это того стоит, поверьте. Хоть я и езжу каждый год через силу, но по-моему мнению, водичка с Кавказа не выдерживает конкуренции. А я объездила весь Кавказ, в поисках источника здоровья. Но что касается развлечений, готовьтесь к активному отдыху, ничего другого нет! несколько раз травилась в их столовке, наблюдала антисанитарию, не было мест даже по путевке! Приходилось жить первые дни в комнатушке в три человека, подозреваю, что это нечто было раньше кладовкой. Даже приходилось поселяться в переоборудованный садик, в 5-10 человек на комнату. Но чего ведь не сделаешь, чтобы быть здоровым!
  • 0

#14
d3xt3r

d3xt3r
  • Гость
  • 8 сообщений
да, источники у нас хорошие!!!
  • 0

#15
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Я отдыхала в Алтын Булаке в прошлом году в сентябре. Вообще это считается самым бархатным сезоном и путевок на это время практически невозможно достать, но нам повезло в связи с выборами в мажилис народу в санатории было мало. Уход великолепный, мы с систер были в 2-х местном номере сутки стоят 170 баков. За 10 дней соответственно заплатили 1700. В эту стоимость входит все, 3-х разовое питание, лечение и развлечения. Это не VIP, но номера очень даже приличные и чистота идеальная. Уход был супер. Короче мы ни на минутку не пожалели, что поехали. На этот год уговорю супруга поехать со мной.


Да, цены крутые конечно. А есть что-нибудь подешевле, но чтоб чинно и благородно все было - лечение, условия, питание. А то маму хотели отправить подлечиться. Но на такие траты даже не расчитывали.
  • 0

#16
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Нехило 170 в сутки.
Я в тайланде снимал номер в отеле уровня нашего хаята за 35 в сутки, с питанием.
Если б он не был так далеко собака каждое лето б туда ездил.
Эх любят в КЗ заряжать. Я понимаю что надо побыстрее отбить вложенное но не такими же ценами
А ещё обидно что там есть санатории либо совсем дешевые совковые либо как это Алтын булак. Среднего за 50-60 в сутки нет. Мне не надо в сарыагаше санатория из мрамора с хрустальными люстрами
А достаточно современного номера с каб тв и внимательного медперсонала с правильно растущими руками. И 60 в сутки это поверьте нормально если в санатории хотя бы 100 номеров.
Это 180000 тыс в месяц Минус з/п и всякое там питание лечение оставаться чистыми должно штук 20-30 дохода хозяину.

естессно окупаться будет лет 5-7 а иначе никак... так везде

а наши любят быстрее отбить вложенное а дальше по...
  • 0

#17
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кто был в недавно в пансеонате Сарыагаш как там сейчас???
  • 0

#18
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений

кто был в недавно в пансеонате Сарыагаш как там сейчас???


Да, народ, отзовитесь плиз! Кто там был недавно? Хочу очистить организм. Ну кишечник там, печень, желчный пузырь и всякую такую ерунду в целях профилактики. В Сарыагаше это можно сделать? И как там вообще?
  • 0

#19
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всё зависит от Ваших требований к отдыху, были в прошлом году- сбежали.... сервис далек от идеала, скучно, день на 3-й уже никак...если надо-достану координаты...
  • 0

#20
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений

всё зависит от Ваших требований к отдыху, были в прошлом году- сбежали.... сервис далек от идеала, скучно, день на 3-й уже никак...если надо-достану координаты...


Понятно. Спасибо. Но если настроиться не как на отдых, а как на лечение, то как? Вы лечебные процедуры принимали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.