Перейти к содержимому

Фотография

Би-лайн пришел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#421
T(\)T

T(\)T
  • Гость
  • 21 сообщений

Насчет вип номеров : они имеются, стоят 18000 кзт. Насчет гпрс, если билайн сделает все *аибись, то Кселл будет вынужден следовать тому же самому: сделать посекундную тарификацию, понизить цены на все услуги.
По тому поводу, что номер берешь простой и штука на счету, очень удобно. Заказал себе номер, попросил найти красивый номер, пока есть выбор в ЦУМе, как будут, сразу возьму. Правда начинается номер не так, как хотелось бы +705 ... Наверное +777 предназначено для более крупной компании  ;)


Где VIP номера продают? :D
В Билайне спрашивал.. у них нет. :smoke: :) ;)
  • 0

#422
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Вот базовый набор услуг

  Местная связь
  Междугородная связь
  Международная связь
  SMS
  АОН
  Ожидание вызова
  Удержание вызова
  Переадресация
  Конференц-связь


Т.е. это те услуги, которые уже должны работать уже при подклычении к сети. Остальные, типа ГПРСа, будут доступны после активации договора. Подключение чере БиОфис 0674

#423
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Где VIP номера продают? ;)
В Билайне спрашивал.. у них нет.  :spy:  :-)  :D

в КарТеле, но позже и через знакомых
я заказал уже номер из серии +7705111хххх, но когда выдадут и во сколько он мне обойдётся не знаю
  • 0

#424
osss

osss
  • Гость
  • 44 сообщений
Здрасте всем. Вот снова я добрался до форума. Сообщаю всем, что если возникнут вопросы по поводу услуг MMS и WAP через GPRS, прошу Вас заходить в веточку http://vse.kz/index....showtopic=52027, где я вам обязательно постараюсь помочь на основе моего богатого использования данных услуг в K-mobile и Beeline-е :spy:
Osss
  • 0

#425
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ТЕЛЕКОМ - Американская Motorola в среду
объявила о подписании пятилетнего рамочного контракта на поставку
оборудования инфраструктуры стандарта GSM компании KaR-Tel ("КаР-Тел"),
крупнейшему оператору мобильной связи Казахстана и дочерней компании
российского оператора ОАО "Вымпелком".
Как было объявлено в среду на пресс-конференции в Москве, контракт общей
стоимостью $100 млн., предусматривающий поставку оборудования и услуг,
позволит KaR-Tel существенно повысить емкость своей сети. Кроме того,
развертывание системы GPRS позволит казахстанской компании предложить своим абонентам современные услуги передачи данных. Развертывание сети GSM/GPRS и начало предоставления коммерческих услуг ожидается в июне этого года.
  • 0

#426
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
просто замечательно.
у моторолы очень качественное оборудование.

Сообщение отредактировал kilobyte: 18.05.2005, 21:59:06

  • 0

#427
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Если кто есть из Билайна (казахстан)
прошу ответить.
Возможно ли приобрести номер +705хххххххх
таким образом что бы он совпадал с моим номером кселл +7300хххххххх

Номер не золотой, просто так проше будет делать миграцию, сначала префикс поменять, что бы люди знали ка меня найти.

В далакоме сказали неси копию контракта Кселл и выдадим такой же номер, при условии естественно, что он не занят.

А в Билайне такое возможно.

И еще вопрос когда с росйиской карточкой можно будет здесь пользоваться, ( я имею ввиду сим карту с номером)
  • 0

#428
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

И еще вопрос когда с росйиской карточкой можно будет здесь пользоваться, ( я имею ввиду сим карту с номером)

Так в чем проблема? Кидай 50 баксов на счет, тебе откроют роуминг, привози симку в КЗ и юзай.

#429
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Тогда это получается международный роуминг, а не внутрисетевой.

Ладно про выбор номера ктонибудь скажет ?
  • 0

#430
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Тогда это получается международный роуминг, а не внутрисетевой.

Ну о внутрисеьевом мечтать не приходится. МТСники же сделали сеть в Белоруссии, и в хохляндии юмсишников купили. Так сделали только льготный международный роуминг и все. Я вот жду все, когда же тарифы роуминговые у Билайна РФ при обслуживании в сети мобайла (Билайна КЗ) снизятся.

#431
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я вот жду все, когда же тарифы роуминговые у Билайна РФ при обслуживании в сети мобайла (Билайна КЗ) снизятся.


Так уже всё снизили!!

залесь на сайт Билайна там все тарифи на роуминг с K-mobike написаны!!!
  • 0

#432
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Это если КЗшник едит в РФ. А обратного снижения пока не наблюдается. Поглядите: >>>

#433
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Тогда это получается международный роуминг, а не внутрисетевой.

Ладно про выбор номера ктонибудь скажет ?

Делаешь аналогичные манипуляции (приносишь копию контракта, пишешь заявление) и получаешь номер - седня спрашивал - сказали нет проблем...
  • 0

#434
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Кто нибудь знает кроме +7 705 18... номера Билайна как нибудь начинаются? ;) Или по крайней мере будут?  :smoke:

Пока ника начинаться не будут, а вот говорят в КЗ скоро 333 и 300 нумерацию менять заставят, как не соответствующие международным стандартам...

Сообщение отредактировал Romchik: 22.05.2005, 01:03:26

  • 0

#435
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Кто нибудь знает кроме +7 705 18... номера Билайна как нибудь начинаются? ;) Или по крайней мере будут?  :smoke:

Пока ника начинаться не будут, а вот говорят в КЗ скоро 333 и 300 нумерацию менять заставят, как не соответствующие международным стандартам...

А че в них несоответствует стандартам? Код, как код.

#436
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
мож некие международные стандарты римскими пишут... или особым шрифтом..хотя даже Израиль имеет арабскую нумерацию)))
  • 0

#437
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
в смысле что сейчас идет разговор что с казахстана 7-ю зону уберут (про международную нумерацию), а про сотовую вообще номера должны быть на 9 и по мне непонятно откуда взялись 700 и 705... ну а 300 и 333 это вообще со времен зачатков сотовой в КЗ
  • 0

#438
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
брешут, что из 7-ки выйдем...была тема про это, поюзай поиск, плз.

Сообщение отредактировал gosh: 23.05.2005, 16:10:52

  • 0

#439
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
клевую штуку обнаружил в БЛ - плата за длинные, состоящие из нескольких частей СМСки берется как за одну! (помню в КМ за каждую часть со счета снималось 7.5 тг) отправил недавно длиннющую смску состоящую из 9 частей - так всего 7 тг съелось! :)
  • 0

#440
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

клевую штуку обнаружил в БЛ - плата за длинные, состоящие из нескольких частей СМСки берется как за одну! (помню в КМ за каждую часть со счета снималось 7.5 тг) отправил недавно длиннющую смску состоящую из 9 частей - так всего 7 тг съелось! ;)

..в кей-мобайле давно (читай - с самого начала) такое есть - Всё зависит от принимающей стороны: Если телефон принимающей стороны поддерживает длинные сообщения, ты оплачиваешь 7,5 kzt за соединённое (многостраничное) сообщение, как за одно; если нет, оплата происходит за каждую 'страницу' отдельно (по мере её приёма). :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.